Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Код:
[b]1. Имя героя (никаких зомби и т.п.)[/b]
Ответ

[b]2. Цепь имен. (Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)[/b]
Ответ

[b]3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц)[/b]
Ответ

[b]4. Пол[/b]
Ответ

[b]5. Статус(на выбор)[/b]
Ответ

[b]6.Кем хотите быть в племени[/b]
Ответ

[b]7. Биография. (не менее четырех строчек)[/b]
Ответ

[b]8. Внешность(давай, старайся, с тебя 4 строчки,в других племенах меньше!!!)[/b]
Ответ

[b]9. Характер,привычки. (две строчки)[/b]
Ответ

[b]10. Верите ли вы в Звездное племя?[/b]
Ответ

[b]11. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?[/b]
Ответ

[b]12.Связь с вами(Я ломиться не буду,но попрошу навестить.ЛС не писать!)[/b]
Ответ

[b]13.Откуда про нас узнали, если не секрет?[/b]
Ответ

+1

2

1.  Пепельная Звезда.

2. Пепелюшка-Пепелинка-Пепельная-Пепельная Звезда.

3. 17 лун ))

4. Кошка )

5. ~Теперь я навсегда с тобой. Целую крепко. Твоя боль.~

  Я - предводительница Грозового племени!!!!!!!

6. Пепельная Звезда - чистокровная лесная кошка. Этого не умалаят даже то, что ее отец позорно отправился в изгнание, а мать, после рождения котят, отправилась за ним. Предводительнице на них, мягко говоря, по барабану. Она не желает иметь с ними ничего общего, а на собственную чистоту крови плевать она хотела. С самого детства у Пепельной Звезды был очень острый нюх, редкий даже для кошек. Будучи котенком часто сбегала из лагеря исследовать территорию... и возвращалась с добычей обратно. Ее, конечно, не раз и не два наказывали за это, но юная кошка не унывала. Будучи оруженосцем она прилежно тренировалась, иной раз до изнеможения доводя своих наставников, которые всерьез подумавыли, а оно им надо ее тренировать, когда она и так все умеет?..  Став воительницей Пепельная Звезда с немалым удивлением обнаружила, что ее уважают почти так же, как и старших воинов. Кроме того, она всю жизнь мечтала стать предводительницей, ну или на худой конец самой опасной воительницей. И благодаря нескончаемому упорству (и банальному упрямству) сбылись обе мечты молодой кошки...

7. Пепельная Звезда полностью пепельно-серого цвета, за что и получила свое имя. Но на обратной стороне ее хорошеньких ушек можно заметить чуть более темные полоски. На лице есть такая же "маска", которая, впрочем, тоже не слишком-то и бросается в глаза, но придает кошке некий шарм. У предводительницы длинный пушистый хвост, которым она  любит прикрыть серый носик во время сна. Лапки не слишком длинные, но и не короткие, в общем, такие как надо. Подушечки на них тоже серенькие, только центральная на правой передней лапе черная. А кошки крайне острые когти, почему-то белого цвета. Они изогнутые и довольно длинные, так что иной раз кажется что предводительница их точила и отращивала специально именно для этого события. Причем именно этим, может быть абсолютно любое событие. У Пепельной Звезды аккуратная посадка точеной головы, что только добавляет ей шарма и привлекательности. Но венцом красоты этой восхитительной мордочки являются глаза. Большие, глубокие, они имеют на редкость небесно-голубой оттенок, который в сумарках становится нежно-фиолетовым, и даже светло-лиловым. А всю эту картину заканчивает короткая, но пушистая и мягкая шерстка Пепельной Звезды.

8. НПепельная Звезда отличается удивительной верностью, которая часто граничит с самым банальным упрямством. Нельзя сказать что она хитра, нет это совершенно не так, даже скорее наоборот. Она совершенно бесхитростна. Но зато предводительница чрезвычайно умна, и это дает ей существенное преимущество перед хитрыми мордашками маленьких котят, и даже взрослых невозмутимых воинов - она их всех видит насквозь, потому что сама была такой или даже до сих пор такими четрами характера обладает. Пепельная Звезда искренна, порою даже чересчур откровенна, но, к счастью, не с воителями чужих племен. Она не привыкла таить чувства в себе, хотя если она это сделает, то понять ее настоящие эмоции будет очень сложно, если не невозможно. Помимо всего этого, предводительница довольно-таки веселая и неунывающая кошка, которая никогда не откажет в помощи и из любой ситуации умеет найти выход. Из-за этого часто забывает о своем почетном статусе. Она очень чувствительна, почти обидчива, но не злопамятна. Любить возиться с котятами и тренировать оруженосцев, хотя своих котят пока не имеет, однако это ее не слишком-то удручает - жизнь длинная!

9. Да!!!

10. Да.

                                                                                                                                              ~Принята, конечно. Классная анкета! Поющая Звезда.~[/b]

0

3

1. Черная Вьюга
[b]2.
Чернушка - Зола - Черная Вьюга (До предводителя еще не доросла, и вообще мне нравится моя предводительница!)
3. 16 лун
4. Кошка.
5. >.В темноте все цвета одинаковы .< (воительница)
6. Родилась и выросла в Грозовом племени. Отец неизвестен, у матери была последним котенком и, может быть, поэтому выглядит такой хрупкой - ее можно издалека перепутать с оруженосцем. Очень чуткий слух часто помогал ей в походах и в дозорах. В битвах вражеские воины предпочитают с ней не связываться, хотя побежденных щадит. После одной из таких битв, после которой старый глашатай попросился на покой по причине увечья, и стала глашатаем. Это было очень неожиданно, но она с радостью приняла свое новое назначение, с надеждой, что так она сможет лучше послужить своему племени.
7. Черная длинная шерсть, отливающая синим. В сезон Голых Деревьев становится такой густой, что замерзнуть можно только провалившись в прорубь. Яркие глаза, меняют цвет в зависимости от настроения (они либо желтые, либо зеленые). Острые когти))
8. Любит рыбу, что довольно странно для Грозовой кошки. Прекрасно охотится. Любознательна, исполнительна, добра. Всегда рада оказать помощь, если в ней нуждаются. Яростна, честна, предана своему племени. Язвительна, но никто на нее не обижается.
9. Да.
10. Обязательно, .хотя и нерегулярно  :blush:

                                                                                                                                         ~Прянята, конечно! Буду рада тебя видеть.Поющая Звезда~

             ~Мое терпение лопнуло. Удалять не стала, но с глашатой до воина понизила.~

Пепельная Звезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, вот зачем надо было анки из темы удалять, а? Они, что, за тобою с мисками бегали и просили кушать?! Не делай, так больше, плиз!!!! Отсутствие анок в темах тоже ведет убийству форума! Не за чем кого-либо удалять, люди оказывают респект нашему форуму, раз решили тут зарегится, и пусть они заходят раз в полгода, это лучше чем 3 калеки на форуме.

В дела племени вмешиваться не буду, но удалять с форума никого не разрешаю! Все многокотные форумы только так и существуют. Да, и с персами, что заходят раз в три месяца![/b]

0

4

1.  Золотинка

2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
Золотко-Золотинка-Златогривка-Золотая Звезда

3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц)
6 лун

4. Пол 
Кошка

5. Статус(на выбор)
Ученица Грозы

6.Кем хотите быть в племени
Ученица

7. Биография. (не менее четырех строчек)
Золотинка родилась в племени. Она не знала свою мать, т.к та умерла сразу после родов. Однажды она убежала в лес. Ей было интересно узнать, что на находится за пределами лагеря. В лесу кошечка заблудилась и попалась котам из своего племени. Они отвели её обратно в лагерь. После сурового наказания Золотинка пообещала себе, что никогда не нарушит закон.

8. Внешность(давай, старайся, с тебя 4 строчки,в других племенах меньше!!!!)
Рыжая кошечка. На спине тёмнокоричневые полоски. Небольшой аккуцратный розовый носик. Глубокие голубые глаза. Пушистые и длинные усы. На кончике хвоста беленькое пятнышко. Пушистая длинная шерсть. Вырожение мордочки серьёзное. Коготки на лапках остренькие. Ушки немного Коричневатые. Животик беленький с тремя серыми полосками.

9. Характер,привычки(две строчки)[/b]
Добрая отзывчивая кошечка всегда поможет другу. Любит охотиться, но так же неплохо сражается, никогда не жалеет противника.

10. Верите ли вы в Звездное племя?
Да

11. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?
Да!!!

                                                                                             [b]~Принята, конечно)) Заходи почаще, обрадуешь свою предводительницу)) Поющая Звезда~

+1

5

1. Имя героя (никаких зомби и т.п.)
Остролист

2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
Листочек – Листик – Остролист - Острозвёзд

3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц)
Н вопросы  возрасте отвечает смутно и сбивчиво. Обычно ссылается на то, что "столько не живут" ^__^

4. Пол
кот

5. Статус(на выбор)
.:Дымчатый демон:.

6.Кем хотите быть в племени
Воителем, по возможности глашатаем

7. Биография. (не менее четырех строчек)
Родившись от незаконного союза Пепла – глашатая Речного племени и Златолапки – воительницы Грозового племени, Листочек с самого начала был обречён расти в неполной семье. Его, конечно, оставили вместе с матерью, а отца котёнка за измену племени, как считали многие, выгнали, и он стал одиночкой. Больше Листочек его никогда не видел. С матерью рос он недолго, и та не была особо привязана, собсно, как и он к ней. Как только  малыш перестал нуждаться в молоке королевы, Златолапка ушла из племени. «Судя по всему подалась в одиночки, к своему Пеплу…» говорили вокруг соплеменники. Но несмотря на родителей, Листочек вырос преданным племени воином и доказал, что порой дети бывают так непохожи на своих родителей…

8. Внешность(давай, старайся, с тебя 4 строчки,в других племенах меньше!!!!)
ЗЫ: а почему это в других племенах меньше?! Грозовое племя такое же как и остальные, так что давай, везде по четыре делай!))

Что-то я в Сумрачное наплыва желающих не наблюдаю! Если мой мега-пиар прокатит,Грозовое племя будет трещать по швам от наплыва желающих :crazy: Так что, старайтесь!!!! Правда, по-моему всем пофик.... На 4 строчки пофик, а не на пиар=))))

Пепельный, высокий, поджарый кот с лоснящейся шерстью, под которой при ходьбе перекатываются мускулы. Равнодушный взгляд ярко-голубых, почти сапфировых глаз обжигает любого на кого тот удостоится упасть. Острые белоснежные зубы и смертельные для врагов когти – лучшие друзья кота. Гордая осанка, ледяной взгляд... Шерсть скрывает многочисленные шрамы, полученные в битвах. Подушечка задней лапы - белоснежная. В целом обычный кот, не считая удивительных, редких глаз.

9. Характер,привычки(две строчки)
Порой кажется, что у этого кота раздвоение личности…
Он довольно покладист и абсолютно не упрям. Не любит ввязываться в драки и предпочитает все проблемы решать мирным образом. Чаще умиротворён, чем взбешён, да и взбесить его крайне трудно. Можно сказать – в большинстве случаев, он заядлый пофигист.
Но бывают у него заскоки…
Уже через секунду с ним сложно общаться, что уж и говорить о том ,чтобы завоевать его доверие. Порой бывает своенравен и просто невыносим, но для других котов лучше будет заручиться его поддержкой, чем иметь этого здоровяка в списке врагов. Он становится агрессивным, злобным…

10. Верите ли вы в Звездное племя?
да

11. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?
ага)

Сам себя же принимаю)

Одобряю)) Насчет места глашатая спрашивайте Пепельную Звезду)) Анкета класс!~Поющая Звезда~

+1

6

1. Имя героя (никаких зомби и т.п.)
Ласточка(можно переделать????) Меняю на Ласточку))

2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
Птичка,Птица,Ласточка,Парящая Звезда

3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц)
16 лун

4. Пол:
Кошка

5. Статус(на выбор)
~Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более ~

6.Кем хотите быть в племени:
Воительницей

6. Биография. (не менее четырех строчек)
Родилась в грозоом племени.....Мамау и Папу не помнит........С детства дружила с Остролистом(если ты конечно не против...)Они были и остались лучшими друзьями.....Все ей говорили что ее родители живы...просто ушли  в другой лес....но она не чуствовала их,но они ей снились...они в звездном племени.....на душе Лласточке сразу стало лучше когда она узнала что они не скитаются по чужому лесу......а живут В звездном племени....

7. Внешность(давай, старайся, с тебя 4 строчки,в других племенах меньше!!!!)
Ну конечно оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч Красивая кошка.Серая с ярко зелеными глазами .Её серую шерсть покрывают черные полоски.Грациозная походка.

8. Характер,привычки(две строчки)
Очень добрая,любит все живое и неживое ...кроме зла....Зла она не терпит....Воопщем легче сказать я оттимистка!Смотрю на мир с высого поднятой мордочкой......Не упрямая......Вообщем:золото а не кошка....

9. Верите ли вы в Звездное племя?
Да,конечно

10. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?
Будю,в закладки уже добавила

                                                    Принята)) Пепельная наверныка обрадуется.... Если конечно,почаще будешь заходить! Всегда рада, ~Поющая Звезда~

  ~Вууу-хууу!!! Пепельная Звезда~

Отредактировано Капелька (2009-07-07 18:33:41)

0

7

1. Имя героя (никаких зомби и т.п.)
Колючка

2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
Колючка-Колючница-Шипозвёздная

3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц)
11лун

4. Пол:
Женский

5. Статус(на выбор)
Я как буря появляюсь там где меня не ждут...

6.Кем хотите быть в племени
Оруженосец

6. Биография. (не менее четырех строчек)
Её пока ещё не продолжительная жизнь прошла весма спокойно,маленький счастливый котёнок затем Оруженосец,но ведь жизнь только начилась и всё ещё впереди;)

7. Внешность(давай, старайся, с тебя 4 строчки,в других племенах меньше!!!!)
Её зелёные глаза с лёгким оттенком шоколада в центре,ярко  сеяют в свети луны.Длинный хвост игриво чешет за ушком ,и при этом бурая шерсть со слегка заметными рыжими  полосками поднимается в верх.

8. Характер,привычки(две строчки)
Сохраняет холоднокровное спокойствие в любых ситуацыях,но если вывести её из себя...вобщем вы об этом сильно пожалеете.Если влюбится то будет так сильно любит!!! Она отдастся любимому без остатка если тот будет тактичен и приятен в общении.

9. Верите ли вы в Звездное племя?
Конешно!!!

10. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?
Буду

11.Связь с вами(Я ломиться не буду,но попрошу навестить.ЛС не писать!)
Админам видно

12.Откуда про нас узнали, если не секрет?
Пепельная звезда сказала

                         ~Принята, ломаться не буду... Пепельная Звезда~

+1

8

1. Имя героя (никаких зомби и т.п.)
Чёрная Ночь

2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
Тишка-Ночь-Чёрная Ночь-Чернота

3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц)
13 лун

4. Пол 
жен.

5. Статус(на выбор)
Мил@я кис@

6.Кем хотите быть в племени:
ученица целителя

6. Биография. (не менее четырех строчек)
с детства они дружили и играли вместе ! А когда выросли, влюбились друг в друга! А потом родилась я и мой брат с сестрой. Меня назвали Тишка потому-что с самого детства я почти всегда молчала в грозовом племени жили кот и кошка. Кота звали Чернобурый а кошку Совоглазка . Еще, сестру назвали Мошка ,потому-что она была поменьше нас с братом! Брата назвали Хвостик потому-что у него был слегка дефектный хвостик: он был как будто сломан! Мы 5 лун сидели в детской ! А на 6-ую моего брата и сестру посвятили в ученики другим воителям! А я видя сколько жизней спасает целитель пошла в ученики к Пепелице (целитель) ! В этот-же день нам поменяли имена !!! Меня назвали Ночь из-за моей глубоко чёрной шерсти!!! Вот так я стала целителем грозового племени!!!

7. Внешность(давай, старайся, с тебя 4 строчки,в других племенах меньше!!!!)
Очень красивая кошка глубоко чёного цвета с маленькими белыми пятнами. Шерсть не длинная и не короткая.Глаза ярко ярко зелёные. На кончиках лап и хвоста белые пятна . Пятна на шерсти выглядят как звёзды, поэтому меня и назвали"Ночь"! Носик коралового цвета с чёрными прожилками! Длинные зубы!  На всех лапках белые коготки а на передней правой белые.  На ушках белые кисточки. Если очень сильно приглябется, то можно увидеть что на самых кончиках шерсти маленькие маленькие белые пятношки!!!!

8. Характер,привычки(две строчки)
Добрая , позитивная, храбрая, решительная, уважительная, справедливая, властная, крепкая, сильная, , мудрая, независемая, неукратимая,  милая, очеровательная, сообразительная, упорная, весёлая, энэргичная, великодушная, снесходительная, преднанная! постоянно лежу левую лапку!

9. Верите ли вы в Звездное племя?
:yep:

10. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?
:yep:  уже дабавила

11.Связь с вами(Я ломиться не буду,но попрошу навестить.ЛС не писать!)
bleaknight13@mail.ru

12.Откуда про нас узнали, если не секрет?
нашла вас по другому сайту!

                 ~Имя сменила. Анкета с ошибками, ну да ладно. Принята. Пепельная Звезда~

Отредактировано Песчаная Буря (2009-08-24 22:06:51)

+1

9

1. Имя героя (никаких зомби и т.п.)Чернохвост
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)Уголёк-Хвост-Чернохвост-ЧерноЗвёзд

3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц)27

4. Пол Мужской

5. Статус(на выбор)Тяжёлая музыка, тяжёлая жизнь

6.Кем хотите быть в племени Войном с перспективами стать глашатаем

6. Биография. (не менее четырех строчек) Котёнок родившийся под небом,настоящий счастливчик.Ему всё всегда удоётся,не удевительно папачка глашатай,мама лучший воин племени.С такими предками просто приступление не быть везунчиком.Чтож счастливое детство...омрачённое лишь одним моментом...В сташной битве погибла его меть, отец замкнулся, предоставил воспитание сына самому себе.Лишь блогодаря друзьям поддержавшим его в трудную минуту он смог жить дальше.

7. Внешность(давай, старайся, с тебя 4 строчки,в других племенах меньше!!!!)Белый кот с чёрными насками, с чёрными кончиками ушек и длинным чёрным хвостом.Хитрые  глаза так и ищат себе симпатичную кошечку.Уверенная в себе походка острые когти...Ну словом настоящий Мачо.!!!Но главная его изюминка Разные глаза левый зелёный а правый голубой.На левом ухе три идеально ровные царапины,которые так хорошо видны на его шерсти.

8. Характер,привычки(две строчки)Местный везунчик и всеобщий любимиц,как и его глаза его душа разделена на две половины.В душе добр и ласков, на людях остроумен и смикалест, хитёр и безумно талантлив.Ах какже он влюбчив и ветреннен!!!!!!Но если уж любит то отдоётся то отдоётся любимой без остатка.

9. Верите ли вы в Звездное племя?Есественно

10. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?Разумеентся

11.Связь с вами(Я ломиться не буду,но попрошу навестить.ЛС не писать!)Меня в майле можно найти

[/b]12.Откуда про нас узнали, если не секрет?[/b]Да я случайно в интернете наткнулся

Ла-а-адно... Принимаю... Так уж и быть. Но учти - я за тобой слежу -Река-

~Ладно, от меня принят. Ждем решения еще хотя бы одного админа. Пепельная Звезда~

Кто админ? Я админ! Причем самый главный)) Принимаю, но анкету допиши. ~Поющая Звезда~

Отредактировано Чернохвост (2009-12-10 18:21:18)

0

10

1. Имя героя (никаких зомби и т.п.)Пестролистая

2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)Листвичка-Листвичка-Пестролистая

3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц)26

4.Пол Кошечка

5. Статус(на выбор)Жизнь игра и все мы в ней актёры

6.Кем хотите быть в племени Целитель

7.Биография (не менее четырех строчек)Она всегда знала что будет именно целительницей ни какого другого предназначения она для себя ни на ходила.Особенно после того как её матери спасла жизнь её наставница, но в её планы вкралось досадное изменение (и как не бонально звучит)  она влюбилась!!! И причём в кого !!!! В не счастного выпендрёжника с отвратительным характером!!!О её тайне не кто не знал и она не позволит кому нибудь её узнать.НО КАК ЖЕ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ как он клеится к другой...

7. Внешность(давай, старайся, с тебя 4 строчки,в других племенах меньше!!!!)Грацыозная трёх цветная кошка (сушествует поверие что приносит счастье) с большими глубокими как море глазами.Густая пушистая шерсть развевающаяся на ветру придовала ей столько обояния!!!!!Имеет длинный хвост которым может ударить всякого кто её оскорбит.Когда она прижемает ушки и лаского смотрит на больного то он тает....И в его мыслях только одна фраза Ну зачем она стала целительницей!!!!

8. Характер,привычки(две строчки)Её душа так много гранна!!!!Ласковая и нежная, она сохраняет холодно кровие в самых сложных ситуацыях.В порыве эмоцый наорёт на любого кто поподётся под руку, но как она потом будет раскаиватся...

9. Верите ли вы в Звездное племя? Как можно не верить втех кого видешь каждой ночью во снах

10. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)? Да вы меня отсюда и палкой не вышебите

11.Связь с вами(Я ломиться не буду,но попрошу навестить.ЛС не писать!) Не редко сижу в контакте

12.Откуда про нас узнали, если не секрет? Подкужка рассказала

          ~Ну лан. Викусь.. Принята ) Пепельная Звезда~
Мяу! Принята! Буду рада видеть)) Поющая Звезда

Отредактировано Пестролистая (2009-12-01 07:38:44)

+1