Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в Сумрачное племя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя героя (никаких зомби и т.п.)
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц)
4. Пол(на выбор)
5. Статус(на выбор)
6.Кем хотите быть в племени?
7.Биография.(Напиши хоть что-нибудь! Можешь скопировать с твоей анки с другого форума)
8. Внешность
9. Характер,привычки
10. Верите ли вы в Звездное племя?
11. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?
12.Связь с вами(Я ломиться не буду,но попрошу навестить)
13.Откуда про нас узнали, если не секрет?

0

2

1. Имя героя (никаких зомби и т.п.) Пестрозвездная
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель) Пестринка - Пестролапка - Пестролапа - Пестрозвездная
3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц) 15 лун
4. Пол ж
5. Статус(на выбор) предвода в племени, а личный - ~Воинственная предводительница племени Теней~
6. Б.И.О. (не менее двух строчек) Коренная жительница племени, быстро стала учеником, воином, глашатой, вскоре погиб их предводитель, когда ходил с ней на патруль. соседние племена шеепчутся, что она его убила, но это не так.
7. Внешность трехцветная с пронзительными зелеными глазами
8. Характер,привычки властная, решительная, гордая, враждебная и агрессивная. короче, держитесь.
9. Верите ли вы в Звездное племя? да, но ему лучше учитывать мои интересы и не насылать бед на мое племя.
10. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)? буду!

                                                         Принята, конечно! ~Поющая Звезда~

Отредактировано Пестрозвездная (2009-04-05 18:58:52)

0

3

1. Имя герояПризрак
2. Цепь имен нет (см. био)
3. Возраст 64 луны = 5 лет 4 месяца
4. Пол кот
5. Статус глашатый
6. Б.И.О.пояснение: не буду рассказывать все с самого начало, в конце обязательно поймете, что к чему. Био больше с разговорами, но так интересней. основа: Черный кот и черная кошка весело резвились. Призрак, почему я вижу грусть в твоих глазах? -спросила кошка.  Не забивай голову-заботливо, но с грустью сказал кот. Не хочешь рассказывать не надо! -с обидой в голосе сказала воительница. Из горла кошки издалось нежное урчание, она погладила Призрака хвостом. Тогда выслушай и не перебивай. Я верный воитель Кровавого племени, и сколько я себя помню всегда жил в Кровавом. Но я родился Сумрачном племени. Моя мать была целительницей. Отец предводителем. Он жутко боялся, то, что правда выплывет наружу. Он выкинул меня и сестру на помойку, где нас подобрала кормилица Кровавого племени – Клыка. Мать он убил.-рассказал Призрак. Но откуда ты знаешь?-кошка была ошарашена неожиданным заявлением воина и до сих пор не верила. Мне рассказала сестра матери.  Предводитель не успел её убить. Пред своей смертью она все рассказала. Клыка – кормилица Кровавого племени, на самом деле Голубика – воительница Сумрачного и сестра моей матери. Её загрызла собака. Мою сестру убила машина Длиннолапых.  Я убил этого труса, мой отец не достоин жизни!-в голосе зазвучала откровенная злость, загривок воина поднялся. Но все же, что именно тебя беспокоит?-черная кошка была взволнована. Я ухожу в Сумрачное племя.-коротко кинул кот. Призрак, куда ты туда и я. Я твой лучший друг. Я тоже из Сумрачного. Только в отличие от тебя я знала правду. В племени у меня сестра.- кошка подошла к воину и прилизала растрепавшуюся шерсть. Ты мой лучший друг. А вот я тебя предал, хотя ты мне по-настоящему дорога.-кот лизнул плечо подруги. Призрак, а может это и есть любовь?-спросила воительница. Не знаю. Возможно.-коты уходили из города переплетя хвосты.  племя:к приходу в племя разгорелась междуусобная война. Предводитель был убит, а глашатая умерла от Зеленого кашля. Коты не могли разобратся, кто станет предводителем. Кровавые воины пришли в лагерь котов. Увидев жестоких и сильных котов, им отдали власть.  Так Призрак стал предводителем. Звездные предки, в которых он верил с детства дали ему девять жизней, но не дали звездное имя. Так кот остался с именем кровавого кота
7. ВнешностьКот черный. Цвет шерсти не глубоко черного, скорее темно-серого цвета. Шерсть лоснится и блестит. Мех не слишком пушистый. Кожа толстая, что не раз мешало прокусу шеи и защищало его от зимних морозов. Имя он получил за свою шерсть. В темноте его выдают два светло-голубых глаза, поэтому иногда его называют Глюк. Глаза светло-голубые, но могут изменять оттенок до иссиня-черных. Взгляд пустой, в нем ни одной мысли. Глаза пронзительны, и никто не может долго смотреть коту в глаза. Призрак лобастый. Левое ухо кота разорвано в драке с собаками. Уши всегда находятся в беспокойном состоянии.  Нос крепкий, черный, без горбинок. Холодный и мокрый глубоко черного цвета.  Губы тонкие. Сжаты в злой ухмылке. Зубы длинные, опасные и слегка желтоваты. Усы не длинные, растопыренные в разные стороны. В районе предплечья и плеч у кота тугие и сухие мышцы. Плечи широкие. Лапы короткие и тяжелые. Когти черно-серебристого цвета. Длинные, загнутые. Предок Призрака был сам Звездоцап. Тело не длинное,  изящное. Хвост длинный, кончик сломан. Кот просто огромен, еще учеником он был больше опытных воителей.
8. ХарактерКот целеустремленный.  Возможно, это досталось от предков. Сплошь предводителей и глашатаев, и даже от целительницы. В коте преобладают минусы. Кот очень кровожаден. Кошки, собаки, барсуки и лисы хорошо познали безжалостность и когти этого кота. Кот не щадит никого. Не нарушителей границы, ни нарушителей воинского закона. Он не убивает своих сородичей, не т, он просто поучает  их своими длинными когтями. Злость кипит в душе преданного своему племени воина. Ярость и вспыльчивость родились раньше этого страшного воителя. Всем он дает знать, что его ошибки и не ошибки вовсе, а в душе все анализирует. С друзьями он мил, но ехиден и язвит.  Как наставник он терпелив, справедлив и строг. Вырвать из его уст хорошее слово, почти не возможно. Он редко хвалит. Кот ненавидит страх, лесть, лицемерие и ложь. Он не любил свою мать, которую не знал. Ведь его мать была целительницей. Но кот всегда будет защищать невинных, не смотря даже из какого, они племени. Призрак честолюбив и надменен. Кошки восхищаются им, и в тоже время ненавидят. Он разбивает им сердце своим неприступным видом. И наполняет их сердца теплом своей красотой и силой.
9. Верите ли вы в Звездное племя? Призрак бывший кровавый воитель и верит в звездных предковна половину
10. Приходить будете? конечно, а то зачем тогда регился?                         

                                                                                          ~Отличная анкета!!!! Принят, конечно. Поющая Звезда ~

Отредактировано Призрак (2009-04-09 12:09:30)

0

4

1. Имя героя (никаких зомби и т.п.)Острозвёзд
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)Коготок-Когтелап-Коготь-Острозвёзд
3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц)35
4. Пол(на выбор) Кот
5. Статус(на выбор)~Жизнь река и я плыву против течения~
6.Кем хотите быть в племени? Предводителем
7.Биография.(Напиши хоть что-нибудь! Можешь скопировать с твоей анки с другого форума) Парень с тёмным прошлым. Про своего отца он мало что знает, да и мать сильно им не занималась. С детства он был весьма амбициозен, что и послужило большим успехам в учёбе. Довольно быстро стал воином. Имел очень мало друзей, но все они могли на него положиться. Он стал предводителем пройдя множество испытаний, ему пришлось лишится лучшего друга, предать любимую... он никогда себе этого не простит. Ну собственно кто сказал что предводителем быть это то же самое что и мышку поймать.
8. Внешность        Крупный широкоплечий кот с полосатой шерстью и очень длинными острыми когтями. Имеет янтарные глаза светящиеся в темноте, они наполнены прожитой болью и невероятным холоднокровием, лишь изредка наполняющиеся теплом. Его переноситцу рассекает шрам, напоминающий о старых боях и потерянном друге.
9. Характер,привычки          Кот с очень сложным характером. Вспылькив, рассудителен, справедлив, время сделало его довольно не плохим предводителем. Что бы посчитать котов которых он уважает хватит когтей на одной лапе. Предпочитает не приязнь высказывать прямо в морду не размусоливаясь. Правда раньше он был более мягким, но время всё изменило. Смотря на дождь часто вспоминает прошлое, задумавшись о том стоило ли власть того что он пережил?! Ему не дано изменить прошлое, но за будущее он готов бороться.
10. Верите ли вы в Звездное племя? Живу его советами
11. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?  при первой возможности
12.Связь с вами(Я ломиться не буду,но попрошу навестить) Агент, маил.
13.Откуда про нас узнали, если не секрет? Какой то злосный тип рекламму прислал К твоему сведению, этот "лох" с моего форума!

В такой маленькой анкете такая куча ошибок! Ксли сильно хочешь быть предводителем, надо написать более или менее сносную анкету! Звездоцапу я Сумрачное племя не отдам, по книге ясно, чем это закончилось! И не смей никого у меня обзывать лохами! ~Поющая Звезда~

           ~Ни в коем случае не принят!!!!! Я сейчас еще ай-пи и майл проверю, пацанчик ты наш!! И молись Звездному племени, чтоб ты не оказался тем, о ком я думаю!!! Пепельная Звезда~

~Тебе не повезло. Не принят. Если хоть один админ тебя примет - я ухожу с форума. И без обид и истерик. Ясно? Пепельная Звезда~

Вау! Прямо мексиканские страсти! А о ком, ты подумала, Пепельная, если не секрет? ~Поющая Звезда~

   
  ~Об одной девушке, у которой это уже ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫЙ перс на ролевой.. Я, конечно, ничего не имею против, но надо же иметь хоть каплю совести!!! И это при том, что одного она уже хочет удалить, хотя до сей поры оставила только анку, которую ты, Поющая, приняла! Пепельная Звезда~

~Вот теперь тебя люблю я! Вот теперь тебя хвалю я! Теперь-то уж ты принята, и только попробуй мне не играть Когтем! Пепельная и только что проснувшаяся Звезда~

Отредактировано Коготь (2009-10-28 09:58:27)

0

5

Коготь
Нет, нет и ещё раз нет!!! Не принят ни в коем случае!!!!

ЗЫ. лень заходить с админского ника

0

6

Я оставлю ваши ответ, Пепельная Звезда, без коментов. Поскольку самая главная киса на форуме попросила без матов...

        ~Поющаааяяяя!!! Разреши этой кЫсе на меня материться, а то уже не мое мнение не принимается, ни я о себе толком ничего нового узнать не могу! Пепельная Звезда~

~Товарищи! Для матов, поношений и прочих ругательств есть ЛИЧКА! Там делайте, что хотите)) А так у нас тут цензура, так что фразы слегка извратятся)) Насчет дублирования персов, разводите столько персов, сколько хотите, только следите за ними. А так у нас тут очередной скандал назревает. Много шума из ничего, надо было просто написать нормальную анкету)) Поющая Звезда~ 

~В личку нельзя. Иначе обматерят администраторшу Пепельную Звезду, а обидится на подругу из-за этого, вполне реальная девушка.. Пепельная Звезда~

~Так вы подруги?! О_О С вами с ума сойдешь! Пепельная, принимать Когтя или нет, если его угораздит написать сносную анку?! Поющая Звезда~

         ~Я уже с ума сошла!!! Вот как сносную напишет, где в био, внешности и характере НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ ПОЛНЫХ СТРОК, тогда и принимай!.. *пошла устраивать Когтю разнос по телефону* Пепельная Звезда~

*Застыла в умилении* Какие милые подружки=)))) (Лично меня Щербатая вообще вчера чуть не придушила, в смысле она меня уже душила, но на нас учителя наорали из-за моего визга. А всё из-за того, что я сделала подложную страницу вконтакте нашей классной дамы и постучалась к ней для прикола) Поющая, не имеющая ничего против Когтя, Звезда

Отредактировано Коготь (2009-10-24 16:47:00)

0

7

Коготь
ну... если придираться, то написать можно было и лучше. Но я не буду. Принят(а) и мной)

~Она совсем недавно на ролевых )) поэтому пять строк - это как для меня около сорока - предел ) Пепельная Звезда~
Одобряю, принята)) ~Поющая Звезда~

0

8

1. Имя героя
Лунушка
2. Светик-Лунушка-Луналика
3. Возраст
6 лун
4. Пол
Ж
5. Статус
Оруженосец
6.Биография.
Чистокровная кошка сумрачного племени.
7. Внешность
Стройная серебристая кошечка с беленькими носочками на лапках.Узкая подточенная мордочка.Низкорослая.Ушки вытянуты сильнее , чем у остальных котов.Когти средних размеров,усы длинные.
8. Весёлый нрав этой кошки помогает ей преодолевать любые трудности.Лунушка ловкая и выносливая , иногда бывает очень остра на язык, но в большинстве случаев дружелюбна.К врагам на территории своего племени относится беспощадно,готова отдать жизнь за любого соплеменника.
9. Верите ли вы в Звездное племя?
да
10. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?
да
11.Связь с вами(Я ломиться не буду,но попрошу навестить)
Майл
12.Откуда про нас узнали, если не секрет?
В книге нашла ссылку на этот сайт.

Надеюсь,что всё правильно заполнила.

Отредактировано Lunalika (2012-06-21 13:56:41)

0