Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

***

0

2

Лучинка бесшумно выскользнула из кустов и остановилась посреди небольшой полянки.
Около воды всегда довольно много дичи, поэтому, думаю, мы начнем отсюда.
Лучинка взглянула на Пушинку, выскочившую следом за ней.
Ну, ка, скажи мне, что ты сейчас чуешь?

0

3

Водную полёвку, кажется, кошка махнула  хвостом куда-то в сторону, указывая направлениебелку!
затем внимательно посмотрела на наставницу.

0

4

Лучинка принюхалась. Помимо перечисленных Пушинкой запахов, она уловила ещё один смутно знакомый аромат
Все правильно, но есть ещё кое-что. Не думаю, что ты знаешь этот запах, но попробуй угадать, кому он принадлежит

0

5

Кошечка внимательно принюхалась.
Мне показалось или наставница чем то обеспокоена?
Сколько Пушинка не принюхивалась, она не могла понять что это за запах...
Я не знаю...но он старый! - тонко пропищала ученица, боясь, что опозорилась...

0

6

Лучинка поглядела на испуганную ученицу.
Это барсук, ты права, запах действительно старый, думаю, зверюга убралась отсюда около недели назад, поэтому нам ничего не угрожает.
Пожалуй, надо будет предупредить патрульных, кто знает,куда барсук мог отправиться.
Давай сейчас посмотрим на твои охотничьи навыки. Попробуй поймать её-Лучинка махнула хвостом в сторону что-то ищущей в траве полёвки.

0

7

Пушинка переключила всё своё внимание на полёвку копошащейся в траве. в пяти кошачьих хвостах от неё.
Я должна, нет - обязана, поймать эту полёвку, а то моя наставница подумает что я совсем бездырь - думала кошечка решительно шагая к полёвке, маленькими аккуратными размеренными шагами. Лапки кошечки отрывались и опускались на землю совсем не слышно. Как её однажды уже учила Лучинка. Вот кошка уже преодолела три кошачьих хвоста. Наставница всё это время сидела на месте и внимательно наблюдала за ученицей. И вот между Пушинкой и полёвкой остался всего один какой-то кошачий хвостик. Кошка сгруппировалась для прыжка, перенесла медленно и не слышно весь свой вес на задние лапы и прыгнула. Мгновение и полёвка сорвалась с места, но было уже слишком поздно. Одним ловким ударом лапы ученица оглушила дичь и прикончила её быстрым и сильным укусом в шею.

0

8

Лучинка с интересом смотрела за охотой ученицы.
Это великолепно! В своё время меня пришлось учить несколько дольше. Ты все схватываешь на лету. Лучинка с одобрением посмотрела на Пушинку. Я вижу с охота на мышей у тебя не вызывает проблем. Теперь попробуем рыбачить. Она подошла к ручью и уставилась на воду. Смотри внимательно. Ручей неглубокий, поэтому здесь нельзя поймать по настоящему большую рыбу, но все же это прекрасное место для тренировок. Лучинка присмотрелась к бликам на воде и, когда перед глазами сверкнуло что-то серебристое, молниеносно опустила лапу. Через мгновение рядом с ней на камне уже барахтался окунь, Лучинка прикончила добычу одним укусом в шею. Главное, встать так, чтобы твоя тень не падала на воду и сильно не нависать над водой, чтоб рыбы не смогли увидеть твоё отражение. А как увидишь добычу, хватай её лапой и тащи на берег. Ну, теперь твоя очередь

0

9

Пушинка в восторге посмотрела на наставницу. Она с сомнением подошла к краю воды и присела на его берегу. Кончик её хвоста слегка подёргивался от волнения. Пушинка внимательно всматривалась в реку. Тут мимо пронеслось нечто серебристое, кошечка не успела даже сообразить что это была рыба, она лишь вздрогнула. Спустя пару секунд мимо пронеслась ещё одна рыба, Пушинка взмахнула маленькой пушистой белой лапкой и пронеся её по кромке воды, не попав даже близко к рыбе, не удержала равновесие и плюхнулась прямо в воду.
ФфФфрррр.... - возмущённо взахлёб пробулькала мокрая кошка. Она вылезла из води. Сеё усов и шерсти ручьями стекала речная вода.

0

10

Лучинка досмотрела купание ученицы и помогла вылезти на берег. Не ушиблась? Если что-то не так, можем вернуться в лагерь. Ну а вообще, чтоб не упасть просто усядься покрепче и не позволяй голове перевешивать хвост Глашатая весело пошевелила ушами. Ну и рыба отличается от любой другой дичи только тем, что её не надо выслеживать. Просто стукнуть по воде в нужное время и она готова. Лучинка закончила перечисление всех плюсов и минусов рыбалки. Может все таки вернуться в лагерь?

0