Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~ » Принятые анкеты » То, что другим не доступно...


То, что другим не доступно...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.
Остролистая

2. Цепь имен.
Остролапка-Остролистая- Золотая Галактика

3. Возраст
8  лун

4. Пол
женский
5.Кем хотите быть в племени
Ученица целительницы

6. Биография. (не менее четырех строчек)
Это чистокровная грозовая кошка. Она  Не гордилась никогда своим происхождением, и с самого детства хотела себя проявить. У неё были братья и сёстры, с которыми у неё отличные отношения. Эта кошка ещё в детской была неугомонной, непослушной, но не было ни одного случая, чтобы она нарушила закон. Когда ей исполнилось 6 лун, она стала ученицей целительницы. Её наставница её уже многому научила, и все надеются, что из этой кошки получится прекрасная целительница.Но кроме целительства Остролистая непонятно зачем стала учится боевым навыкам и охоте. Она и тут проявила себя, и уже неплохо сражается и охотится. Все говорят, что это - её, и что она могла бы стать превосходной воительницей, но Остролистая решила свою судьбу, и ей это по вкусу.

7. Внешность(давай, старайся, с тебя 4 строчки,в других племенах меньше!!!)
Красотой эту кошку не обделили. У неё пушистая золотая шерстка, блестящая на солнце металлическим блеском, средней длины. Она мягкая и нежная. Уши всегда приподняты, и кажется, что кошка насторожена. У неё очень длинный хвост и такие же длинные, сильные и ловкие лапы с полным набором когтей. Благодаря этому она берет верх в битвах.На правой лапе у неё шрам, который почти невидно из-за шерсти.  С первого взгляда и не скажешь, что она ученица целительницы. Единственное, что выдает это - глаза, прозрачно-зеленые, цвета молодой травы, в которых блистают два огонька, похожие на далёкие звезды

8. Характер,привычки. (две строчки)
Я такая, какая есть, я не буду другой,
Я такая, какая есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

Эта кошка умна, ловка, красива... Но совсем не горда, хотя она и может колко ответить. С непревзойдённым чувством юмора, она редко обижается, а если обижается, то серьёзно. У неё масса терпения и выдержки, а так же отличная реакция. Она любит скорость, битву и тишину... Эти несовместимые вещи отлично в ней уживаются, иногда бывает резка, но обычно спокойна. Решительна.

9. Верите ли вы в Звездное племя?
Да

10. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?
Естественно!

11.Связь с вами(Я ломиться не буду,но попрошу навестить.ЛС не писать!)
Alvays_i@mail.ru
Если этот ящик жив...

12.Откуда про нас узнали, если не секрет?
Сказа один человек

0

2

~Принята! Хорошая анкета)) Заходи почаще, Поющая Звезда~

0

3

Поющая Звезда
Принята? А ничего, что я - ученик целителя в Грозе???!!! Чтож. Я могу уйти, если на то пошло.

0

4

Воробушек, вообще ты в должностях на этом месте не написан...
Если хочешь быть целителем, давай я буду воительницей

0

5

o.O Товарищи, заходите почаще.... И не надо так пессимистично - категорично. Ученицей целителя можно быть и в Речном племени (напомните, кто там целитель?) Или воином. Только тихо, никто никого не хотел обижать.

0

6

Поющая Звезда, я не против быть воительницей в грозовом, просто в другое племя идти не хочу.

0

7

1. Имя.Бич
2. Крошка - Бич
3. 11
4. М
5.Предводитель
6. Родился домашним котенком и попал в лес
7. Маленький щуплый кот с черной шерстью, льдисто-синими глазами, и когтями, удлиненными собачьими клыками. На шее носит ошейник с собачьими и кошачьими зубами.
8. Злобный, честолюбивый, гордый, очень мстительный
9. Нет
10. Да
11.lesia11.18@mail.ru
12.Из поисковика

0


Вы здесь » !Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~ » Принятые анкеты » То, что другим не доступно...