Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иллюзия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посвящаю.

Современный мир - мир высоких технологий и скоростного общения. Мир интернета. И мир обмана, лжи и иллюзий. Которые, порой, тне следует развевать... Ты спросишь почему? Хорошо, я расскажу тебе. Но это всего лишь история, одна из тысяч многих.
Москва. Большой, суетной город. Жизнь в бешеном ритме. И где-то в глубине этого водоворота бесконечного движения есть небольшой дом. Но нас интересует только одна квартира. Вернее даже комната. Уютная спальня.
В комнате сидит девушка. Тревожно кусая губы и чутко касаясь кончиками пальцев клавиатуры. Она то и дело переводит взгляд на экран, и каждый ответ по ту сторону сети вызывает в ней целую буру сложных чувств и эмоций. Просто никто не знал, что виртуальное знакомство перерастет в совсем не виртуальную любовь.
И теперь общение с тем человеком для нее как наркотик Тяжелый, сладкий, желанный, дарящий надежду, лекгость и дикое желание жить. Как и любовь.
Которая разрушит жизнь, если разрушить ее.
Непонятно, что между ними произошло. Просто раз - и один короткий разговор перерос в ссору, а потом и разрыв.. А они оба нуждаются в этой любви, но она не верит собственному счастью, и пытается развеять эту иллюзию.
Давай посмотрим их переписку?
"Я не хочу с тобой ссориться. Ты мне дорога, и я не хочу тебя терять!"
Сердце девушки сжимается.
"Но ты меня не любишь! Между нами тысячи километров, и у тебя все равно есть другая! Ты не можешь жить одной мной!"
Всего один раз она написал ей те три заветных слова. А потом только отвечал. Я тоже.
И все.
"Мне плевать на все это, и у меня нет никакой другой. Потому что мне нужна только ты!"
Тихий всхлип разносится по комнате.Ну кто же знал, что так может получиться. Виртуальный флирт со временем перерос в любовь, которая больно ранила в реальности.
"Это просто иллюзия! Для тебя это все игра, а я люблю тебя по-настоящему! И я не хочу, что бы кто-то играл моими чувствами!"
И это правда.А где доказательство того, что с той стороны монитора тоже не лгут?
"Ты мне уже не веришь? Отлично. Значит, я для тебя был всего лишь временным развлечением, виртуальной секс-игрушкой. Я прав?"
Девушка закусывает губу и зажмуриватся. как же ей сейчас больно.. В теле снова поднимается волна эмоций.
"Да, можешь считать и так! У нас нет будущего, а я с легкостью найду себе другого!"
Она с отчаянием смотрит на очередную свою ложь и вспоминает, что ощущала тогда. Волны ощущения невесомо накатывали одна за другой. Безумно приятно..
Тягостное молчание. Ответа нет несколько минут. Девушка, уже не сдерживаясь, бессильно рыдает, глотая слезы. Ее любовь - реальная. Но она не знает, есть ли такое же реальное чувство в ответ..
Наконец до нее доносится звук пришедшего сообщения. Девушка открывает заплаканные глаза. Если бы он только знал, как же ей больно писать все это, что бы расстаться с ним навсегда..потому что она не позволит играть собственными чувствами.
"Ты знаешь, а ведь мне больно. И я знаю, что сейчас ты сидишь и глотаешь собственные слезы. Я же чувствую тебя. И я не буду отвечать тебе тем же. А знаешь почему? Потому что я люблю тебя. Я говорил тебе, что это все не может быть вечным, а ты клялась мне в вечной любви.. А что теперь? Мы друг для друга как наркотик."
Бессильный вздох.
"Ты мне лжешь. Это только иллюзия, и красивые слова."
Ответ приходит незамедлительно.
"Так развей ее."
"Нам нужно расстаться. Навсегда."
"Это твой выбор."
"И я не изменю его."
Нет. Как же ей хочется вернуть слова обратно и поверить ему..
"Уверена?"
"Да."
Ложь. Она лжет. А что, если все то, что она только что читала - правда? Может ли он любить ее? В действительности?..
"Хорошо. Просто сейчас я совершу вещь, которую уже нельзя будет исправить. Пути назад не будет."
От таких слов сердце начинает бешено колотится, но вопрос выглядит спокойным.
"Что, с собой решил покончить?"
"Нет. Ты точно уверена, что хочешь навсегда расстаться и сжечь все мосты?"
Сейчас она опять солжет.. Но он же учил ее быть сильной. А значит, она сможет это сделать.
"Я же уже говорила, что да!"
Она ждет ответа. В тишине. Одна. Но его все нет и нет. Последнее слово осталось за ним...
На следующее утро она заходит в интернет. Привычно набирает адрес того форума, где они когда-то познакомились. Они и сейчас там есть. Придется общаться дальше..
Но он же сказал что сожгет все мосты!
Девушка оглядывает форум на предмет новых сообщений. И тут же ее сердце пропускает один удар.Новое сообщение. В той теме, где участники выкладывают свои фотографии. И где он раньше не появлялся вообще.
Она кликает курсором на тему, и..
Красивые темные глаза. Карие и блестящие. Такие же темные волосы. По ним видно, что они мягкие, и их цвет немного отливает фиолетовым. Крашеные? Пухлые, чуть приоткрытые губы. Тонкие, плавные черты лица и тела. Чертовски привлекательного. Белая майка и намерено драные джинсы светло-голубого цвета.
Девушка изумленно распахнула глаза. Тот, кого она любила, тот, без кого она не могля прожить и дня, тот, за кого она была готова отдать все.. Она поняла, что он не лгал. И он действительно ее любил. В реальности.
На фотографии красовалась алая надпись, явно сделанная в фотошопе: "Котенок, прости меня если сможешь. Но я действительно тебя люблю." И прямо под надписью стояла чертовски красивая девушка в белой майке и светло-голубых, намерено разодранных джинсах.
По комнате разнеслось тихое: "Бог простит.."
Ее любила девушка. Они развеяли иллюзию.
Вот только настоящая, реальна взаимная любовь осталась..

0

2

Пепельная Звезда
Вау! Современно..... Круто! Тебе бы уже куда-нибудь писать надо)) *думает сама помарать бумагу, но муза ушла в запой*

0

3

Поющая Звезда
Думала, осудите за этот рассказ)) Это был заказик

0

4

Пепельная Звезда
А за что тут судить?! Написано просто прекрасно))

0

5

за секс-игрушку

0

6

Пепельная Звезда
Бу! Не приземляй!

0

7

Поющая Звезда
^__^

0