Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Динамит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нет, это не о том, о чем вы, возможно, подумали.

Умер шоумен, радио и телеведущий Владимир Турчинский

В среду, 16 декабря, радиостанция "Серебряный дождь" сообщила о том, что Владимир Турчинский был найден мертвым в своем загородном доме.

Турчинский работал на телевидении и радио, был рекордсменом в силовых видах спорта, возглавлял Всероссийскую федерацию силового экстрима (ВФСЭ). 28 сентября 2009 года ему исполнилось 46 лет.

Коренной москвич, Турчинский родился в 1963 году в семье военного. Юный Владимир до третьего курса учился в Московском институте инженеров гражданской авиации. По собственному желанию ушел в армию, служил в десантных войсках. Демобилизовавшись, перешел в Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, где получил диплом тренера-преподавателя.

Основатель и владелец сети фитнес-клубов "Марк Аврелий", постоянно тренировавшийся сам, Владимир Турчинский написал книгу о здоровом образе жизни "Взрывная философия". Динамитом его прозвали в 80-х французские самбисты за живость характера и взрывной темперамент.

При этом Турчинский был примерным семьянином, старающимся все свободное время проводить с женой и детьми. Он очень любил готовить и даже собирался написать кулинарную книгу.

В 2000-х шоумен вел целый ряд телепрограмм: "Фактор страха" и "Фактор страха — 2" на телеканале НТВ; "Самый сильный человек" на телеканале "Спорт"; "Смех без правил" и "Убойная лига" на телеканале ТНТ. Он играл в театре (в спектакле Нины Чусовой "Резиновый принц") и снимался в кино: "Спецназ", "Русский спецназ", "Родина ждет", "Кобра", "Элизиум", "Непобедимый". Турчинский рассказывал, что несколько раз его приглашали сниматься в Голливуд, но он отказывался, так как, по его словам, съемки в кино для него были не способом зарабатывания денег, а прежде всего удовольствием.

Еще одной страстью Владимира Турчинского была музыка: в его домашней коллекции было больше тысячи только блюзовых дисков. С середины ноября 2004 года Турчинский вел программу о джазе и блюзе "Последний из могикан" на радиостанции "Серебряный дождь". Генеральный директор "Дождя" Дмитрий Савицкий вспоминает, как спрашивал Владимира, встречаясь с ним в коридорах радиостанции, как же он умудряется все успевать. "Он говорит: слушай, я сам не знаю, как я это выдержу, — вспоминает Дмитрий. — Но вот, видимо, не выдержал".

За месяц до кончины Турчинский жаловался на боли в груди, но обследование не выявило отклонений. "Никаких жалоб на здоровье у Турчинского не было. Правда, месяц назад он говорил, что у него что-то щемило в груди. Он пошел в поликлинику, прошел необходимые процедуры, и никаких отклонений выявлено не было",— рассказал ген продюсер ВФСЭ Алексей Щепановский, который знал Владимира около 15 лет.

Следственный комитет при прокуратуре РФ (СКП РФ) назвал возможной причиной смерти Турчинского инфаркт. "Врачи, прибывшие на вызов в подмосковный дом шоумена, констатировали его смерть. Причиной смерти предварительно явился инфаркт. По данному факту следственными органами СКП РФ по Московской области проводится доследственная проверка", — говорится в сообщении СКП РФ.

Актер и телеведущий Тимур Батрутдинов: "Это был человек с большим сердцем. Ушел очень хороший, большой человек. Его уход лично для меня очень ощутим, потому что это был человек не только с большим телом, но и большим сердцем. Все мои воспоминания, связанные с ним, — исключительно хорошие. Я пребываю в шоке от случившегося, но факт остается фактом."

Я не могу не присоединиться к словам Тимура. Для меня это тоже шок, и мне до сих пор очень сложно поверить в то, что такого человека как Динамит больше нет. Я много раз на дню вижу его фотографии на вывесках, и мне каждый раз становится больно от того, что у такого сильного человека, прежде всего сильного физически, вот так просто могло отказать сердце..

0

2

Афигеть....Сначала его друг потом он сам...скорбит

0

3

Я так и подумала, что ты про него. А никому не кажется, что в этот год у нас очень много звезд померло? С интервалами в две недели, кто-нибудь, да помрет!

0

4

Действинтельно Гайдар теперь вот это.

0