Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Енотий конкурс!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Перед вами несколько фотографий и ваша задача определить фотошоп это или нет. Обязательно обосновать!
Победителем (скорее, победетельницей) станет первый (первая!), кто даст правильный и обоснованный ответ, а также ответит почему наш конкурс так называется!
Призы:
1.Почётное звание "Лучший фелинолог" после меня, конечно))))
2.5 плюсиков Оставим далеко позади главную админку! Нефик её уважать!
3.Ваш ник в объявлении! Её разыскивает интерпол
4.Награда в статусе А мне- мотивация ими заняться!
http://i076.radikal.ru/0912/da/61374de68383.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/0912/1e/39e8de4a70a9.jpg

http://s11.radikal.ru/i184/0912/19/f7b9a9cbb904.jpg

Дерзайте, дорогие друзья! И не забывайте, что кошки бывают разными, фотошоп мастерским, а я жутко хитрою!!!!

0

2

Мне кажеЦЦо что на второй сфотошопенная собака, и вторая и третья картинки - вообще не твоих котов оО

0

3

Пепельная Звезда
Когда кажеЦЦо, крестиЦЦо надо)) Коты не мои, мои коты-рыжие. А так фотокотэ первый похож на мою Маньку-Коросту))) Но много больше)))))

0

4

Поющая Звезда
Мдээ..
Ну так что, я что нибудь выиграла? ))

0

5

Пепельная Звезда
Какой меркантильный интерес! Отвечу щас в ЛС!

0

6

Поющая Звезда
*требует приз*

0

7

Пепельная Звезда написал(а):

*требует приз*

С какой это стати?

0

8

Поющая Звезда
>< *продолжает требовать, ибо подарок на новый год!!!*

0

9

Итак. Первая - не фотошоп. Как собственно вторая и третья, ибо ничего такого сверхестественного я не вижу. Ну не вижу я, хоть бейте >  <

Ну первая - не фотошоп, там объяснять собсно не буду
Вторая - итак, тут тоже ничего собсно необычного. А если вам кажется необычным тот факт, что собака и кошка идут вместе рядом, то ничего удивительного тут нет. Всем известно, что собаки и кошки впринципе дружат
Третье - А тут-то что по-вашему фотошоп? О  о

А на счёт названия конкурса, то фиг тя знает ^  ^ малоле что тебе в голову взбрело... XD

0

10

Остролист
Я давно знаю, что с фотошопом вы большие друзья))

Остролист написал(а):

Вторая - итак, тут тоже ничего собсно необычного. А если вам кажется необычным тот факт, что собака и кошка идут вместе рядом, то ничего удивительного тут нет. Всем известно, что собаки и кошки впринципе дружат

На размер взгляни! Кошак же гигантский!

Пепельная Звезда написал(а):

>< *продолжает требовать, ибо подарок на новый год!!!*

Так же не приз! Ну и чего тебе сопсна, подарить? Выслать бананы почтой до Барнаула? Чтоб ты в почтамте их быстро отыскала по запаху?

0