Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На кухне

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всера, а точнее уже сегодня, в моем дневнике появилась запись следующего содержания. И сейчас к ней пару примечаний.
1. Вика, заведешь разговор на эту тему, или будешь пытаться сделать все нижеописанное, считай что ты потеряла друга.
2. Всем кто считает что это бред, можно будет сразу идти на .. на фиг.
3. Очень личное. Одним неосторожным комментарием рискуете меня сильно обидеть.

5. Остролист. Тут вообще без комментариев.
6. Йотли. Где-то в глубине души надеюсь...вдруг поймешь?..

Первый день зимы. Хотя уже, наверно, сколько-то там как второе число. Никак не могу уснуть. Хочу хоть кому-то выговориться, хотя бы дневнику, потому что поймет не каждый. Я чувствую дикую жажду любить и быть любимой. Да я знаю, я дура, и у меня все и так в шоколаде, но все же! <момент вырезан> Никому не нравилась по настоящему. А Рома теперь как досадное воспоминание, потому что так ничего и не вышло. Мне нужна не дружеская любовь, и не любовь родственников. А именно Любовь. Черт, это все так глупо.. Аж плакать хочется, а нельзя - не могу, разучилась! Мне надоело быть сильно, я хочу уже, наконец, разрыдаться в чью-то жилетку, зная, что меня поймуут т поддержут, смогут дать эту любовь. Может, дело все в том, что я росла без отца.. Давление на психику, и теперь ничего не получается с противоположным полом? А хотя кого врать, это я сама во всем виновата. Фигуры нет, характер паршивый, вкуса в одежде нет, и не крашусь потому что не умею. Черт, да я ничего не умею! Все, чего я сейчас хочу, это хоть кому-нибудь рассказать об этой проблеме и почувствовать, что меня поняли..
И только сейчас я поняла, что мне некому довериться, некому рассказать об этом. Мама скажет что я слишком маленькая, бабушка тоже, все братья отпадают, сестры все младше меня, причем намного.. Рена я тоже не хочу тревожить, да он и не будет меня слушать.. Настя скажет что все не так, что все это я придумала <момент вырезан> и что все еще будет. Вика мне то же самое наплетет и.. И все. Больше мне не к кому идти. Близких-то больше у меня нет. Я одна, а всем и плевать. <момент вырезан> Черт, а ведь все слишком сложно. Остался только один вариант - Вадик. А я даже не знаю, сможет ли он меня выслушать, понять и сохранить все в тайне.. Даже плевать что обо всем этом Рома узнает. Просто мне хочется, не боясь, дарить кому-то свою любовь, и получать тоже самое в ответ. Что, слишком эгоистично?! Все для других и ничего для себя? К черту правила! Я хочу любить, а ЛЮБОВЬ бывает только взаимной! Безответной не бывате! Отлично, тогда получается что меня вообще никто не любил..
<момент вырезан> Я хочу просто быть счастливой, а не сидеть по ночам на кухне, давясь слезами и задыхаясь от жалости к себе и желания любить взаимно!
Я устала. Мне действительно некому открыть свою душу.. Это слишком тяжело. <момент вырезан> Теперь сама от этого мучаюсь.
Решено, завтра пишу Ваде. Он действительно единственный, кому я обо всем этом хочу и могу сказать без опасений что меня не поймут. Возможно.

0

2

Так!!! Почему тут никто не отписался?!? Вам всем на меня плевать, да?!??!!?!?!?!?!?

0

3

Пепельная Звезда написал(а):

4. Поющая если эта тема всплывет на других форумах (ты знаешь о чем я) тебе тоже придет конец, долгий и мучительный.

Я не поняла, что за гадкий намёк?! Ты мне не доверяешь?!

Пепельная Звезда написал(а):

Так!!! Почему тут никто не отписался?!? Вам всем на меня плевать, да?!??!!?!?!?!?!?

Ха! В моём дневнике ничья задница ещё не отписалась!
З.Ы. Тебе всего 14, а ты пишешь, что у тебя ничего не получается с парнями. Здорово. А рассказать, что у меня? Я тебя немного старше, но у меня никогда не было парня. Шансов его заиметь - предостаточно. Но, за всё время, что ко мне лезли познакомиться, моё имя спросили лишь единожды, и то в контакте! В школе я выполняю роль красивой игрушки. Девки меня сторонятся, следят за каждыми моими удачами и неудачами, а также шмотками, а потом их возбуждённо, а может, и долго, перемалывают языками. Парней я привлекаю исключительно для этого, любимый вопрос моих ровестников в школе и за пределами её - "Ты девственница?" Никому абсолютно не интересно, чем я увлекаюсь, какая у меня ДУША, а не тело. Хотя, я к этому привыкла. Родители уверены, что я вообще не в состоянии в кого нибудь влюбиться. Я просто об этом никогда и ни с кем не говорю. Ну, хватит про меня.
Я не буду сейчас давать тебе советов из разряда "расслабься aka отвлекись", просто скажу (вернее, напишу) -  из своих любовных переживаний я извлекла одну истину: Что тебе нужнее, любовь сейчас, но ненадолго, или позже, но на всю жизнь?

0

4

Поющая Звезда написал(а):

Я не поняла, что за гадкий намёк?! Ты мне не доверяешь?!

Это забота о конспирации))

Поющая Звезда написал(а):

ничья задница ещё не отписалась

...
Не знала, что задницами можно писать...

Поющая Звезда написал(а):

Парней я привлекаю исключительно для этого, любимый вопрос моих ровестников в школе и за пределами её - "Ты девственница?" Никому абсолютно не интересно, чем я увлекаюсь, какая у меня ДУША, а не тело. Хотя, я к этому привыкла. Родители уверены, что я вообще не в состоянии в кого нибудь влюбиться. Я просто об этом никогда и ни с кем не говорю.

Ты хоть парней *задумчиво* не знаю почему, но в интернете и по смс-переписке, ко мне липнут одни только мужки старше 23 да и к тому же извращенцы.. Честно.

0

5

Пепельная Звезда написал(а):

Ты хоть парней *задумчиво* не знаю почему, но в интернете и по смс-переписке, ко мне липнут одни только мужки старше 23 да и к тому же извращенцы.. Честно.

Ха, я даже и не удивляюсь. Главное, держаться от них подальше! К мну и мужЫк за 50 (на вид) лип и маньяк-эксгибиционист.....

0

6

Поющая Звезда
Мой личный рекорд - 55))

0

7

Пепельная Звезда написал(а):

Мой личный рекорд - 55))

Мочить бы таких дедушек лопатой..... Чтоб шли обратно к бабушкам!

0

8

Офигеть!!! 55, они чё совсем...чтоли.?

Отредактировано Острозвёзд (2009-12-05 10:44:41)

0

9

Острозвёзд
*задумчиво кивнула*

0

10

Вот изврощенцы!

0