Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Длинные Тени

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Я купила эту книгу..
А значит осталась без подарка на Новый Год ))

Ну, как и с Затмением, я буду тут выписывать все свои впечатления, и все, что мне не понравилось..
Ждите )

0

2

Во-первых, наставником Медуницы была Песчаная Буря, а вовсе не Дым.

0

3

Во-вторых, Воробушек стал Воробьем, и зачем его пару раз Воробейником обозвали?

В-третиьх, несколько глав в середине только нервы выматывают, непонятно зачем их вообще написали.

В-четвертых, к черту скромность. Проще говоря, уж очень расчудесно Звездолом и Мокроус появились, во время ложного знака.

В-пятых, конец очень смазан. Непонятно, что и как дальше будет..

0

4

Пепельная Звезда написал(а):

Я купила эту книгу..

А я тоже, вчерась)) Читаю)) Львиносвет опять во сне мочит Вересколапку и мне за неё уже страшно. Остролистая сначала меня восхищает, а потом становится противна. Нельзя так категорично относится к Белке, как говорится не та мать, что родила..... И я уже знаю, кто убил Уголька....

Пепельная Звезда написал(а):

Во-первых, наставником Медуницы была Песчаная Буря, а вовсе не Дым.

Братик с сестричкой оруженосца не поделили)) Круть))

Пепельная Звезда написал(а):

В-четвертых, к черту скромность. Проще говоря, уж очень расчудесно Звездолом и Мокроус появились, во время ложного знака.

А что не так? Звездные предки скорее всего попросту устроили междуусобицу или как минимум, разругались. Вот и как бы ослабли. Кризис в Звёздном племени. А ещё меня удивило, что появился именно Звездолом, а не Клок Кометы или Черная Звезда.

Пепельная Звезда написал(а):

В-пятых, конец очень смазан. Непонятно, что и как дальше будет..

О,да! Это даже лучше!

0

5

Поющая Звезда написал(а):

Звездолом, а не Клок Кометы или Черная Звезда.

да, я этовообще с открытым ртом читала, чтобы Звездолом заботился о своем племени?

0

6

Лучинка
Согласна! С каких это пор Звездолома волнует судьба его племени? Хотя..

Поющая Звезда
А что, Песчаная Буря и Дым - брат с сестрой? О_о

0

7

Пепельная Звезда я тебя поздровляю ты с гордостью можешь писать критический отзыв на эту книгу.^_^

0

8

Пепельная Звезда
Лучинка
Может имена Звездолома и Клока Кометы на английском схожи, вот их и перепутали? Надо посмотреть! Или он решил исправиться?

Пепельная Звезда написал(а):

А что, Песчаная Буря и Дым - брат с сестрой? О_о

Вот когда Огник только прибыл в Грозовое племя, Дымок и Горчица его на пару третировали. Кажется, они и есть брат с сестрой))

0

9

Острозвёзд
Критический отзыв, мой дорогой, я обо всем могу написать!

0

10

Пепельная Звезда
Даже о ходовых качествах мусоровоза?

0