Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слезы

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

А вот.
Который день ищу в инете тот ролик.. Да-да, тот самый...
От которого дыхание перехватывает, а в глазах появляются слезы от осознания своей дикой любви к придуманным персонажам, и от сумасшедшей и щемящей тоски по ним, потому что их нет. Это все чья-то больная, воспаленная фантазия, в которую ты до предела влюблен. Готов кричать, рвать на части, сделать все что угожно, лишь бы они были.
А их нет.
Глупо.
И не фанатизм это вовсе, нет. Просто вот так взять, прочувствовать человека, осознать его всего, до последней мысли и принять таким какой он есть, а уже только потом, привязявшись и полюбив, понять, что его нет. Уже или еще это неважно. Просто нет. И все.
И вот так смотришь на эту маленькую жизнь в несколько минут и..плачешь. Просто потому что любишь их. Всех, и каждого именно таким, какой он есть. Просто плачешь. И не надо слов. Вообще ниччего не надо.. Только темнота, слезы и эта чертова тоска, от которой, кажется, сердце бьется мдленнее, настолько она сильна. Она щемит и разъедает душу так, что забываешь как дышать. И уже не хочешь дышать. Их нет - тогда зачем жить?
Глупо это все.
Не знаю, зачем я это все написала. Все равно никто не поймет.
Вообще никто.

0

2

Ну знаешли...Никто не поймёт плохож ты о обо мне думаешь.

Отредактировано Пестролистая (2009-11-25 13:59:32)

0

3

Пепельная Звезда написал(а):

Не знаю, зачем я это все написала. Все равно никто не поймет.
Вообще никто.

*Уткнула руки в бока* С чего ты взяла, что никто?!

0

4

Пестролистая
Ты тут вообще не при чем.

Поющая Звезда
С того. Просто никто не поймет. Я знаю это

0

5

Знаешь, я согласен. Наше маленькое сумасшествие можем понимать только мы. Тем более что слова убивают смысл, как бы мы ни пытались подобрать верные буквы.
А вообще. Я знаю, что это вообще такое - сохнуть по кому-то, кого не существует особенно по персонажам, каким бы то ни было - книжным, фильмовым, манговым чарам. Вечное проклятие людей с фантазией и душой - наталкиваться на то, что на самом деле все мы словно сидим в банках и мир чертовски сер и тверд.
Проверено на себе. Пройдено, пройдено, испытано. И не пытайся сказать мне, что я не пойму. Я все понимаю.
И если бы я мог тебе что-то посоветовать, то наверное советом этим было бы... Не думай. Не думай, и все. Просто смотри. Потом будет потом, а пока у тебя есть несколько счастливых и таких коротких минут, которыми ты можешь дышать, пока не найдется что-то другое.
А оно найдется. Это даже не мое мнение. Это закон природы. Не может быть так, чтобы тебе было нечем дышать.

0

6

Jotley
А знаешь..
Полегчало немного
Действительно, у каждого свио заскоки и бестолку обьяснять свои чувства тем, кто не испытал того же, что и ты. Это как обьяснять еще не вылупившемуся птенцу, что ждет его в новом, большом мире. Он даже не поймет о чем ты ему говоришь. Вот и я так же - пытаюсь обьянить, что я чувствую, что мне плохо, но отказаться от таких мыслей я не могу - это все тавно что перестать дышать. А думать еще хуже, это и больно, и тяжело, но необходимо для жизни, что бы она была не такой серой и пустой.

0

7

Я расскажу тебе один секрет. Я их называю вселенскими истинами.
Знаешь, как крылья режутся? Это тоже больно и тяжело. Но только пока они режутся. Не прекращай думать и не прекращай дышать. И когда-нибудь потом... скоро. Они прорежутся и смогут летать. Это нужно пережить. Чтобы потом перестать играть в игру "кто из нас несчастнее".
Хотя это только мое мнение ^ ^ И ты вправе с ним не согласиться.

0

8

Jotley
А я соглашусь ^__^
Действительно, что бы потом было хорошо, сначала за это нужно заплатить - потом, болью и кровью. Вот только пока не совсем ясно, что мне даст то, что сейчас я буду об этом думать, или мечтать о них?

0

9

Даа.. Красноречиво вы тут разговариваете. Я прям даже чувствую себя не ловко както. Ну а вобще Йолти прав, в какой то мере, но зная тебя...ты на сто раз прочешиш инет но найдёш то что тебе нужно.

0

10

Колючка
Кстати... Ты должна была имена звезд найти. Где? Или мне так Капеллу и оставить?

0