Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не поверите...

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Не поверите..но я хочу уйти. Не то что бы хочу, но как-то.. Это очень сложно обьяснить. Иногда кажется что везде лишняя, везде ненужная. Так зачем портить людям жизнь? Можете это называть осенним депресняком, или еще как-то. Мне пофиг, честное слово. Просто действительно как то я тут..не так, что ли? Не знаю, как обьяснить. Это правда, очнь сложно, потому что боюсь, что меня могут не так понять. Остролист теперь редко будет заходить, с Поющей мы все равно почти никак не пересекаемся, а половина Грозы - один человек, с которым я могу в любой момент созвониться. Проще говоря, все, с кем я хочу играть, на меня нольвнимания. Так что теперь? Может, переехать? На другой форум? Тогда все кто не играют, отсеются.. Это будет не слишком-то посто, но оно того будет стоить. Изначально создавалась РОЛЕВАЯ по котам-воителям, а не форум общения поклонников КВ. Но теперь мне все чаще кажется, что я ошиблась адресом, и это именно форум общения. Нет, я ничего против не имею, но неужели нельзя совмещать это? А если нет, то смысл мне тут оставаться?
Ну вот как-то так.. Надеюсь вы поняли,  что причина не только в остановке ролевой.

З.Ы. Вот я создала эту тему... заодно и проверю, насколько вам интересна моя частная жизнь

0

2

Дорогая моя, не надо. Нет. Не так. Просто НЕ СМЕЙ!!!! Слышишь? И не думай даже! Хочешь, я постараюсь почаще появляться? Только не уходи, пожалуйста! Без тебя этот форум уже не будет таким, как сейчас. Без тебя будет скучно и пусто... Без тебя форум просто сдохнет. Честно, я давно хотел предложить переехать. Тут столько забитых напрочь тем, что я уже начинаю теряться. Но я не говорил, потому что думал - что вы не согласитесь. Но раз уже кто-то предложил, то я присоединяюсь. Ну да не об этом разговор. Пепельная ты моя, и не думай уходить! Без тебя в жизни каждого из нас станет грустно и одиноко. Если ты уйдёшь - то Остролист повесится. И я тоже...

Я никогда не отличался красноречием, так что... В общем, прошу тебя, оставайся

0

3

Остролист
ыыы *немножко расплылась в улыбке*

Тогда..ну ладно. Постарайся... Но мне интересно, где же все остальные наши участники?..
И по переезд...

0

4

Э! Не нада уходить! без тебя тут действительно будет пусто и скучно
а переезд - неплохая идея

0

5

Лучинка
*еще немножко шире улыбнулась*

тогда ми потом создаст новый фор если наша Гл Админка удосужиться зайти в эту тему..
*опять пригорюнилась*

0

6

А можно мне создать? О___о Хочу быть главным админом...

Пепельная))) (обнял крепко-крепко) Если уйдёшь - я тоже уйду (пригрозил) И не огорчайся. Don`t worry, be happy XDD

0

7

Пепельная Звезда написал(а):

тогда ми потом создаст новый фор если наша Гл Админка удосужиться зайти в эту тему..

По-моему, я вам всем давно все мозги прожужжала, что у мну инет едва работает. Объяснить популярно, как работает беспроводная сеть????!!!! Это когда болтаешь по телефону в вагоне метро!!!! Хотя, наверное, тебе это незнакомо..... Минута - связь есть!!!! А потом пропадает!!!! И скорость 50мбит в секунду!!!!! И что я с  таким нетом могу успеть????!!!! А то я как бы удосуживаюсь!!!! Нихрена!!!! У мну просто нихрена ничего не работает!!!! И сиди долбай его полчаса, чтоб снова заработал!!!! Я живу в заднице и всем на это начхать!!!!! Если я повешусь, это заметят, когда вокруг слетится стая мух и то, что от мну осталось начнет дико вонять!!!! Все плохо!!!! А мне ещё в аптеке щас переть!!!! Все плохо!!!!
Бу!

0

8

Пепельная! А у тя уже два форума есть, и зачем тебя ещё?!

0

9

Так! Я поперла по магазинам и вернусь часа через два. Чтоб не думали, что мну начхать на отсутствие Пепельной на форуме.

0

10

Поющая Звезда написал(а):

А у тя уже два форума есть, и зачем тебя ещё?!

Не мне. НАМ всем. Переезд

0