Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биржа персов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нет времени создать собственного перса? Может, тут есть свободный7 А если кто хочет может просто создавать персов на выбор)) Просто так))

0

2

Лот №1 Предводительница племени Теней Пестрозвездная
1. Имя героя (никаких зомби и т.п.) Пестрозвездная
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель) Пестринка - Пестролапка - Пестролапа - Пестрозвездная
3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц) 15 лун
4. Пол ж
5. Статус(на выбор) предвода в племени, а личный - ~Воинственная предводительница племени Теней~
6. Б.И.О. (не менее двух строчек) Коренная жительница племени, быстро стала учеником, воином, глашатой, вскоре погиб их предводитель, когда ходил с ней на патруль. соседние племена шеепчутся, что она его убила, но это не так.
7. Внешность трехцветная с пронзительными зелеными глазами
8. Характер,привычки властная, решительная, гордая, враждебная и агрессивная. короче, держитесь.
9. Верите ли вы в Звездное племя? да, но ему лучше учитывать мои интересы и не насылать бед на мое племя.
10. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)? буду!

0

3

Лот №2 Предводительница племени Ветра
1. Имя героя (никаких зомби и т.п.)
Вереска

2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
Лапка - Вересколапка - Вереска - Вересковая Звезда

3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц)
вообще-то неприлично спрашивать о возрасте у девушки, ну да ладно. Я сегодня добрая XD Вереске - 13 лун

4. Пол
Женский

5. Статус(на выбор)
Юная глашатая

6. Б.И.О. (не менее двух строчек)
Вереска родилась у воительницы племени Ветра и одиночки. После её рождения отец исчез и больше не появлялся, а мать замкнулась в себе и эта особенность передалась и её дочери. Лапка старалась быть в стороне от других котов и кошек племени, поэтому у неё не было друзей. Вскоре мать Лапки умерла в пограничной схватке, и маленькая на тот момент Лапка осталась совсем одна. Вот и выросла кошечка из малышки-одиночки в воина-одиночку. Она ни с кем не общалась и о ней-то почти никто не знал, хоть и та была соплеменницей. Даже предводительнице племени мало что было известно об этой кошке. Но тем не менее одиночество не помешало Лапке вырости в Вереску - в самую лучшую воительницу и охотницу всего племени. Она занималась в два раза усерднее и лучше, чем кто-либо и поэтому быстрее стала воином, чем те, кто начал обучение даже на три луны раньше. Всё племя ценило её и поэтому небольшой возраст Верески не стал причиной, чтобы не назначить её глашатаей племени Ветра. В ту ночь ей снилась мать...

7. Внешность
Рыжая стройная симпатичная кошечка с ярко-зелёными глазками, что одаряют кого-то ледяным взглядом, а кого-то и нежным... Очаровательная улыбна редко появляется на лице этой воительницы. В основном она ходт либо мрачная, либо задумчивая. Но только не в битве! Там её не узнать: шерсть встаёт дыбом, и вся скрытность пропадает. Вот в таких битвах кошечка и получила рубцы на левом ухе. Да и второе ухо тоже не без ссадин. Никто не идеален. Лосонящаяся шерсть даже в сезон Голых деревьев, очень гладкая и грязь к ней почти не пристаёт, что странно, но когда-то давно мать говорила ей, что (цитата) "у нашей маленькой Лапки шерсть отца..."(конец цитаты). Ничего не скажешь, Лапка очень рано стала взрослой, даже слишком рано...

8. Характер,привычки
Характер сложный, что тут скажешь. Осиротела рано, а племени было не до неё. можно сказать выросла как настоящая одиночка. Единственное, что ей охотиться не надо было. Подошла к куче, вытащила что-нибудь да и поела. И никто тебе ничего не скажет. Даже взглядом не удостоит тебя внимания. Да и Вереска никогда не стремилась быть в центре внимания, наоборот, скорее в оставаться в тени, чьей-то славы. Частенько огрызается, возможно даже на предводительницу. Гордые мы, аха.
Привычек тоже особых нет. Ну разве что придёт воительница после охоты али патруля, зайдёт в палатку воинов и забившись куда-то в угол, сжавшись, как маленький комочек меха и начинет барахтаться во воспоминаниях, кои трудно вспомнить.

9. Верите ли вы в Звездное племя?
Возможно...

10. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?
А куда я денусь?))

Игра была начата и Вереска стала Вересковой Звездой

0

4

Лот №3 Глашатая племени Ветра
1. Имя героя (никаких зомби и т.п.)
Белла.(во времени домашней жизни. Близкие в племени порой тоже так её называют. Уж больно ей оно нравится.) Река

2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
Белла - Речушка - Речка - Река - Звёздная Река

3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц)
15 лун, аха.

4. Пол
Женский, ессно)

5. Статус(на выбор)
~Смеясь по жизни, она по ночам плачет~

6.Кем хотите быть в племени?
Глашатая

7. Биография. (не менее двух строчек)
Родившись у Двуногих, маленький котёнок получил имя Белла. Мать часто называла её просто Бел. Всё раннее детство котёнка прошло в душном доме, но лишь одно радовало малышку - мама каждый вечер рассказывала ей с братом сказки о лесных племенах, об их жизни... И вот Белла постепенно стала проявлять огромный интерес к свободе, лесу, вольной жизни в целом. Духота огромного дома стала ей в тягость. Нет. Она не могла больше сидеть здесь. Что-то влекло кошечку в лес... Когда Белле исполнилось 5 лун, ночь, когда мать спала, котёнок разбудила своего брата и рассказала ему о своём плане. А план был прост. Сбежать отсюда в лес. Долго прощавшись с матерью, Бел вышла из дома вместе с братом. Он тоже решил пойти с ней. Но во время перехода дороги, их пути разделила машина. Брат побежал в одну сторону, а Бел - в другую. Как кошечка ни старалась, не могла найти брата. И с тяжёлым сердцем она ушла в глубь леса. Изнеможённую, уставшую и голодного котёнка нашёл патруль племени Ветра. Никогда ещё Белла не видела таких огромных и сильных котов. Признаться честно, она не на шутку перепугалась. Громилы отнесли её к предводительнице племени. Та оказалась рыжей кошкой с белыми пятнами. Она была добра с Беллой и приняла в своё племя. Ей дали новое имя и Белла стала Речушкой. За луну она узнала всё, что знают настоющие племенные коты, рождённые здесь. Её посвятили в оруженосцы... Первый наставник ученицы погиб во время нападения барсуков, храбро защищая племя. Речке дали нового наставника она успешно закончила обучение. Став воином, она, наконец-то, добилась уважения в племени. А через пару лун её назначили глашатаей…

8. Внешность
Чёрненькая стройная кошечка с голубыми выразительными глазками. На вид хрупкая, но это только на вид. Острые белоснежные зубы и длинные когти. Хвост не слишком пушистый и достаточно длинный. В зорких глазах часто появляются озорные искорки. Кошка длинношёрстная и шерсть часто сохраняется, словно прилизанной. Очень изящная и гибкая.

9. Характер,привычки
Мда... С характером у нас сложновато... Мы скромые, аха. Все вокруг попрекали происхождением, унижали... Вот и выросли такими. Сразу краснеет, если кто-то начинает с ней разговаривать. Нет, нет. Речка не прибитая вовсе. Просто привыкла, что на неё внимания почти не обращают. Частенько она даже наоборот, весёлая, энергичная. Но чаще всё таки скромная, задумчивая...Ей довольно сложно общаться с другими котами, и поэтому она предпочитает делать всё сама, а не просить об этом других. Тем не менее, она очень добрая, ответственная и понимающая.

10. Верите ли вы в Звездное племя?
Да.

11. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?
буду, буду...

0

5

Остролист
Бедное племя Ветра.....

0