Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бред

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бред.

Живешь с оглядкой на прошлое. Существуешь только благодаря воспоминаниям…
А это тяжело. Мучительно больно – до крика, до слез… Но ты не кричишь. Лишь падаешь на колени и утыкаешься носом в руки. Слезы безмолвно текут по щекам, и ты уже в который раз укоряешь себя за эту слабость. Слезы текут, когда так хочется кричать. Кричать на весь мир о том,  что ты его еще любишь. Хочется иметь право мечтать о нем..а не только думать и вспоминать. Хочется хоть один раз взглянуть в его глаза..а он все продолжает упрямо смотреть в сторону.
А как счастливо и быстро билось твое сердце, когда ты случайно заметила не себе его взгляд. Радость разрывала тебя изнутри, и так хотелось дико крикнуть о своей любви к нему. Но так, что бы только он знал об этом…
Знал… Как же много для теперь значит знание. Знать, думает ли он о тебе, снишься ли ты ему, любит ли он тебя.. А знает ли он что ты по прежнему его любишь и ждешь? Знает?.. Возможно.. Но – о небо! – как же быстро начинает колотиться твое израненное сердце, при одной только мысли о том, что возможно он испытывает тоже самое..
Ты все чаще и чаще вспоминаешь его. Но теперь это сродни кошмару. Как же плохо тебе было, когда он снился тебе каждую ночь!.. И как же твоя разбитая душа разрывалась от безумной тоски по нему, когда там, во владениях Морфея, он сказал тебе всего три слова: «Я тебя люблю.» Этот сон для тебя оказался зеркалом, по разные стороны которого вы смотрели друг на друга из пучины видений. Это твое проклятье, твой дар и твое благословение. Ты желаешь и боишься этих снов. Днем ты упорно стараешься забыть о нем навеки и освободиться из этого плена, соскочить с иглы его любви, вырваться из этого кошмара, рассеять этот бред.. А ночью ты жаждешь увидеть его во сне, шепотом умоляя провидение и тихо плача в подушку.
Небо, как же невыносимо хочется перестать чувствовать, когда ты снова и снова вспоминаешь его глаза, руки, губы, запах. Все эти робкие и нежные прикосновения с слова. Ту чертову улыбку, которая просто сводит тебя с ума… Бред… Ты живешь как в бреду – живешь только одной мыслью о нем.. Это так тяжело, так больно.. Но ты должна выдержать. И теперь ты не имеешь права на ошибку – ведь каждое неверное, нелепое, неосторожное слово может навеки порвать ту тончайшую нить, которая все еще вас соединяет.
Ты обязана не сломаться – ради него. Пусть ему и плевать на тебя, хотя одна такая мысль превращает в пытку твое существование в это проклятом бреду, в этой кромешной тьме, из которой ты так долго не можешь найти выход, и даже боишься найти его…
Бред. Ты живешь воспоминаниями в своем крошечном мире, в своем личном аду, в этом бесконечном падении в бездну отчаяния, на дне которой острые, как осколки твоей души, камни. Это – твоя жизнь. Ты живешь как во сне и не можешь очнуться. И почему-то никто не может тебя разбудить.
Это все бред. Твоя жизнь без него – это бред. Ты не живешь – ты существуешь. В бреду.

0

2

-Я думала, ты меня.... Ах, нет! Я слишком много на себя беру .... Просто думала, я тебе.... Хотя.... Всё эо бред.... 
Такая фраза с недавних пор вертится у меня в голове.

0

3

Пепельная Звезда
Да ,как я тебя понимаю... Бывают же судьбы людей так похожи! Да ,бред. Бред - жить без него, быть вместе с ним только во снах. И каждое утро просыпаясь понимать, что он уже НИКОГДА не будет твоим... Каждый день делать вид, что он безразличен, что он для тебя ничего не значит сложно. Но ради его счастья... Ты всё сделаешь. Потому что действительно... Любишь... Сквозь боль и слёзы... Ты терпишь, понимая, что ничего уже не изменить... И больно, когда представляешь, что сейчас, когда ты о нём думаешь, он думает о другой... Но это уже моя история.

0

4

Река
Больно, когда идешь мимо него, а он делает вид, что тебя не существует. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ. Еще хуже, когда целыми днями думаешь о нем, и мучаешься от того, что не знаешь, что чувствует он.. То ли о тебе..то ли о другой.. И оба делаете вид, что ничего не произошло. Что между вами ничего и не было. Никогда.
Ложь

0

5

А я даже и не знаю, что у меня происходит.... Похоже на затянувшуюся игру....  Или это я такая противная? Хотя, скорее, общество вокруг и всякие предрассудки и дурацкие догадки....
Бред, я тоже хочу проснуться и на всё трезво посмотреть....

0

6

Поющая Звезда
Мы не всегда получаем то, чего хотим

0

7

Пепельная Звезда
Скорей уж частенько....

0