Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~ » Днев Пепельной Звезды х) » Отрывки из моего РЕАЛЬНОГО дневника...


Отрывки из моего РЕАЛЬНОГО дневника...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

13.06.09.
Мефодий Буслаев. Стеклянный Страж.
Ву-ху!!! ) 259 рубликов за такую прелесть! И-ха! )))

17.06.09
<...>Новости, новости... Никуда от них не денешься... Вот новости инета:
1)Firefox перестал высвечивать что с ТКВ что-то не так. Это гуд! Я опять там зависаю х) возвращаюсь, так сказать к жизни! )
2) Сегодня я выложила не Терне свой тест! Называется "Что с тобою будет...через миг?". Какой-то козел сходу минус поставил... Ниче! Я сама себе плюс влепил ) Обычно мои тесты всем нравятся... Что за лох выискался... Первый раз минус ставят.. Раньше если результат не устраивал, либо за старания плюс ставили, либо ничего...
<...>
6) На ролевой КВ ~Целитель спасет Лес~ по мн... <...>

0

2

Пепельная Звезда написал(а):

6) На ролевой КВ ~Целитель спасет Лес~ по мн... <...>

а напиши-ка про это полностью, а?)) ^^  :flirt:

0

3

Остролист
Ага!! ) Заинтриговала!! хД
Нет уж, подожду пока еще кто-нить опишется тут, а то что я только одному человеку самое секретное рассказывать буду? )

0

4

пачиму одному? Мне тоже интересно. Пиши давай

0

5

Лучинка
Эх.. Ну еще хотя бы один котик будет... и точно напишу...

0

6

Это что, ты рекламишь мой нещасный форум?! http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

7

Поющая Звезда
Нет *сделала невинный вид*

0

8

Давай, пиши!))

0

9

Пестрозвездная
Ладно, уговорили... )))
В общем я там дальше писала что всех вас очень-очень сильно люблю и не брошу никогда

0

10

Пепельная Звезда написал(а):

Нет *сделала невинный вид*

Виииииииииииииииии!!!!!!!!!http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

Пепельная Звезда написал(а):

В общем я там дальше писала что всех вас очень-очень сильно люблю и не брошу никогда

Да? А ссыль на свой дневничок не скинешь? Интригующе интересно))

0


Вы здесь » !Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~ » Днев Пепельной Звезды х) » Отрывки из моего РЕАЛЬНОГО дневника...