Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небесного с Ветра.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небесное племя живет на территории двуногих (они оттуда умотали по неизвестным причинам). За то время, как они умотали, место успело обрасти высокими деревьями и коты там живут вполне вольготно. Так же двуногие, когда покидали место, увезли своё гнездо (такое бывает!) и вырыли котлован. На его месте теперь лагерь Небесного племени с пещерами и кошарикам там очень удобно))

0

2

======>Древесная роща
Поющая Звезда подошла к границе с племенем Ветра, метки, оставленные воинами смыло дождем и они были слабо ощутимы. Надеюсь, сейчас кто-нибудь придет и обновит метки! Кошка села и обвила лапы хвостом. Долго ей ждать не пришлось, к границе направлялся одинокий воин.

0

3

Огнелап шел к границе с Небесным племенем и издалека увидел одинокую фигуру кошки, спокойно ждущую кого-то на границе. Ещё и пара шагов и он узнал предводительницу Небесных котов, Поющую Звезду. Никак главная попрыгушка сюда пожаловала? Ой! Конечно, ей надо к Лунному Озеру! Что-то туда предводители зачастили.... Да, совет в моё отсутствие был крайне важен и интерестен! Может, предводительница обмолвится о чем-нибудь?
-Приветствую тебя, Поющая Звезда, можешь даже не говорить, я знаю, тебе нужно к Лунному Озеру, судя по всему события на Совете заставили предводителей туда зачастить....
Кот взмахнул хвостом, приглашая кошку на свою территорию.
=====>Лунное Озеро на территории племени Ветра

0

4

Предводительница не успела и рта раскрыть, всё было сказано за неё. Да, Огнелап не был на Совете! Много интересного пропустил! И судя по всему сгорает от любопытства, кой о чем обмолвлюсь, пожалуй....
-Я вижу, тебе интересно, что было на совете!-улыбнулась Поющая Звезда, глядя в слегка изумленные глаза Огнелапа-Твоё отсутствие на совете было заметным, что ж, про загадочную кончину вашей предводительницы я знаю наверное, не больше тебя.... Вот и предводители идет за советом к Лунному Озеру, чтобы узнать ответы на свои вопросы!
=====>Лунное Озеро на территории племени Ветра

0

5

Река и ещё пара воинов и оруженосец пришли к границе с Небесным племенем. - Берёзка, Ветерок. Идите, поохотьтесь недалеко отсюда, я пройдусь по границе, а ты, Галечник, посмотри там запах лисы. Тут неподалёку мы недавно нашли лисью нору. Запах был свежий. Надо убить её как можно скроее. Если что - зови. А сама Река, отдав приказы принюхалась. Запах был свежий. "Огнелап и... Поющая Звезда." поняла кошечка. Она обновила метки и прислушалась. "Слижком уж тихо..." приметила чёрная глашатая.

0

6

Рассвет шла вокруг границы, когда услышала свежий запах котов племени Ветра. Они были не то чтобы близко к границе, но мало ли что у них на уме...

Доброй охоты твоему племени, сказала Рассвет выходя из полуденной тени.

Простой патруль. Вряд ли они нападут... но если нападут, я одна не справлюсь.

0

7

Ещё до того, как раздалось приветствие кошки, Река успела учуять её. "Рассвет из Небесного племени..." сразу поняла она. - Благодарю, того же желаю и твоему племени. Кошечка кивнула в знак приветствия. - Как поживают коты Небесного племени? Тут к ней подбежал Галечник и сказал. - Судя по всему лиса где-то на нашей территории. Если мы хотим убить её, то нам лучше взять кого-нибудь ещё. Она видимо не одна. Глашатая серьёзно кивнула. - Хорошо. Как близко к границе её нора? - Да почти тут же. Она спокойно может убежать на территорию Небесного племени, если её не остановить. Вот тут чёрная призадумалась. "Если пойти позже, забежав в лагерь, то мы можем опоздать и потерять след, а если пойдём сейчас, то возможно, кого-то потеряем..." думал она. Река сомневалась.

офф: давай типа ты услышала, что лиса может перебежать на вашу территорию и предложила помощь? Поигрем хоть боёвку...) Что скажешь?

0

8

офф: без проблем

Рассвет молча вслушивалась в беседу двух котов из чужого племени. Она никогда раньше не задумывалась, каково это - чувствовать себя кошкой из племени Ветра... или из того же Грозового.
Они ведь совсем не такие как мы, даже дичь у них непонятная... непохожая...

- Да почти тут же. Она спокойно может убежать на территорию Небесного племени, если её не остановить.
Рассвет насторожила ушки. Лисы на их земли забегали редко, но это не значит, что это конкретное животное тоже обойдет Небесную территорию стороной.  А вот коты племени Ветра вполне могут плюнуть на все приличия и согнать лису на чужие земли. Сама не понимая, что делает, Рассвет сказала:
-Извините, что вмешиваюсь... но, возможно, вы не откажетесь от моей помощи. Меня тоже волнует присутствие лисы в такой близости от нашей территории, и не плохо бы разобраться в этим раз и навсегда.

0

9

от Реки:

Река посмотрела на чёрную кошку. "Да, помощь нам не помешает." Затем она кивнула. - Полагаю, в данной ситуации я должна сказать тебе спасибо. Тогда разделимся на два патруля. с разу же перешла к делу глашатая. - Берёзка пойдёт с Галечником и Ветерком, а я пойду с тобой, Рассвет, согласна? уже обращаясь к кошке из Небесного племени. К ним подошли вернувшиеся с охоты Берёзка и Ветерок. Река ввела их в курс дела, а те закопав дичь у корней дерева, стоящего неподалёку от границы, подошли ближе. - Я не хочу, чтобы повторилась история как с Грозовым племенем. твёрдо произнесла глашатая. - Надо убить лису ан нашей территории, предотвращая дальнейшее развитие событий. Всем ясно? Тогда за дело. и кошка направилась в глубь своей территории, посоянно принюхиваясь, чтобы не потерять запах.

--> опять всё та же вересковая пустошь

0

10

Что же, пошли.
Рассвет ступила на чужую землю под настороженными взглядами котов, но глашатая ничего против не имела.
Что же, раз меня пригласили, почему бы не прогуляться?
Кошка споро побежала за Рекой...

0