Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~ » Конкурсы » Конкурс на лучшее описание локации.


Конкурс на лучшее описание локации.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Да,да. Знаю - банально. Но тем не менее тут могут поучаствовать все)) Вот вобщем список тем, участников, судей. Записывайтесь, тут же внесём в список.

По конкурсу:

Судьи (судьи в конкурсе не участвуют!):
1) Пестрозвездная
2) Пепельная Звезда
3) идёт набор

Участники:
1) Река
2) Поющая Звезда
3) идёт набор
4) идёт набор
5) идёт набор
если будут ещё желающие, запишем

Темы (темы даются, а вы уже выбираете из того, что есть):
1) Описание пещеры предводителя -
2) Описание поляны Совета -
3) Описание Лунного камня - Река
4) Описание лагеря любого племени - Поющая Звезда

На одну тему можно несколько участников

Оформление:
1) Имя участника
2) тема
3) сам пост.
Внимание! : пост из книг не брать!!!! Думайте своей головой

Например:
1) Река
2) Описание Лунного камня
3) Лунный камень - это удивительное зрелище! Когда в племени сменяется предводитель, или же наступает половина луны, к нему приходят коты, дабы поговорить со Звёздны племенем... и т.д.

конкурс будет проводиться с 27.05.09 до 07.07.09. Для поста создавать новую тему.

0

2

суддя?

0

3

Главная админка хочет быть простым участником=)))) Пешеру предводителя или поляну?! Вот в чем вопрос!!!!

0

4

Поющая Звезда
лучше поляну, оттуда можно описать еще в каких аправлениях какие пещеры... больше простор для фантазий.

0

5

Мну хотит быть судьей )

0

6

Река написал(а):

3) идёт набор

ну и я - тртий судья, хотя... Если я участвую в конкурсе с другого профиля, то я не имею права за себя голосовать...

0

7

Пестрозвездная
Пепельная Звезда
записываю в судьи
Поющая Звезда
хм... ну я согласна с Пестрозвёздной, лучше поляну...

0

8

Пестрозвездная, я тоже так подумала. Полянку мне!

0

9

Вересковая Звезда написал(а):

Река написал(а):
3) идёт наборну и я - тртий судья, хотя... Если я участвую в конкурсе с другого профиля, то я не имею права за себя голосовать...

Ммм.... Совесть - это штука хорошая))))

0

10

Поющая Звезда написал(а):

Совесть - это штука хорошая))))

ещё как)) так что Вересковая Звезда просто зритель)))

0


Вы здесь » !Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~ » Конкурсы » Конкурс на лучшее описание локации.