Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунное озеро

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

зы. ибо этой темы я не нашла, решила создать. (тапками не бить)

Лунное озеро находится в пещере к которой ведёт тоннель. В принципе оно ничем таким не отличается от обычного озера, но это только для обычных котов. Предводители и целители же ложась рядом с Лунным озером, попадают в мир звёздных предков-воителей.

0

2

Вереска пришла на поляну перед туннелем. Она вошла в туннель, ведущий к Лунному озеру. Там было темно, и глашатая опиралась только на чувства. Когда кошка увидела Лунное озеро, она подошла к нему и неуверенно легла около него, прикоснувшись носом к  ровной глади воды. Через минуту рыжая кошка уже спала. Когда Вереска открыла глаза, она увидела вовсе не поверхность воды, а траву, еле-еле колышущуюся от ветерка. Поднявшись на лапы, кошка огляделась вокруг. Её окружал зелёный лес, пропитанный запахами сезона Юных листьев. Тёплый ветерок слегка взъерошил рыжую шёрстку на спине глашатаи. Вдруг она услышала мелодичный голос.
- Звёздное племя приветствует тебя, Вереска.
Кошка обернулась и увидела позади себя серебристых, как звёзды котов. Это звёздные воители! Тут же поняла кошка. Они ждали меня! Они знали, что именно сегодня я приду! Радость пронзила тело хрупкой особы. Хоть кому-то она была нужна…
- Ты готова получить от Звёздного племени дар девяти жизней? Спросила рыжая кошка. Вереска почувствовала, что лапы её каменеют. Перед глашатаей стояла Молнезвёздная!
- Молнезвёздная… еле прошептала кошка и тут же громче произнесла. – Да, я готова. Рыжая не сводила глаз с умершей предводительницы, которая предстала перед ней не той изможденной пожилой кошкой, которой та была в последние дни жизни. Она была молодой и сильной, словно  в пору своего расцвета. Молнезвёздная первая подошла к своей глашатае и громко произнесла.
- С этой жизнью я дарую тебе выносливость и отвагу. Она пригодятся тебе для защиты своего племени в пору тягот и бедствий.
Предводительница коснулась носом головы Верески и неистовая боль пронзила тело кошки. Она подумала, что не вынесет этой боли, как всё прекратилось и вместо боли осталась только слабость. Нет. Я не вынесу этого. Но вопреки ожиданиям кошечки некоторые жизни принесли Вереске лишь покой и нежность. Она видела среди звёздных предков свою мать и та дала ей жизнь, пообещав, что теперь будет навещать её во снах. Когда Вереска получила все девять жизней, вновь раздался голос Молнезвёздной.
- Теперь я впервые называю тебя новым именем, Вересковая Звезда! Береги своё племя! Затем она добавила чуть тише. Я верю в тебя.
И тут Вересковая Звезда поняла. Это была не Молнезвёздная, как та думала, а её мать, о коей предводительница часто рассказывала Вереске. Но почему сюда не пришла Молнезвёздная?! грустно подумала кошечка. На самом деле, глашатая знала, только то, что сказал ей целитель про смерть Молнезвёздной. Когда Вереска в следующий раз вошла в пещеру предводительницы, её уже там не было. И целителя тоже... Он исчез и его место занял его ученик...
- Вересковая Звезда! Вересковая Звезда!
Повсюду раздавались радостные возгласы котов. Юная предводительница была очень счастлива. Вдруг голос какого-то кота разорвал всеобщее ликование.
- Племя Ветра ждут тяжёлые времена. Вы повторите судьбу Небесного клана и все племена объединятся в общей беде.
Неожиданно призрачные коты начали постепенно таять и Вересковая Звезда открыв глаза, оказалась в пещеры Лунного озера. Она медленно встала и пошатываясь от слабости пошла к выходу из пещеры. В голове предводительницы звучало пророчество. Племя Ветра ждут тяжёлые времена. Вы повторите судьбу Небесного клана и все племена объединятся в общей беде. Что это за Небесный клан? Никто в лесу ещё не знал того, что произошло с Небесным племенем много-много лун назад… Вересковая Звезда решила подождать Поющую Звезду у входа в пещеру и расспросить ту обо всём. Выйдя из туннеля на поляну, рыжая отправила целителя в племя, а сама села, элегантно обвив лапы длинным хвостом.

Отредактировано Вересковая Звезда (2009-05-16 20:35:18)

0

3

Пепельная Звезда подошла к кустам и принюхалась. В воздухе отчетливо висел запах Верески. Предводительница Грозового племени протиснулась сквозь кусты и спустилась по каменистому обрыву. Уже у самого озера она увидела Вереску
-Привет, Вереска! Как я погляжу ты тоже хочешь спросить совета у Звездного племени! Или тебя уже следует называть Вересковой Звездой?

0

4

Вереска кивнула. - Да. Я уже Вересковая Звезда. Но Вы, Пепельная Звезда можете называть меня воинским именем. Мне не нравятся все эти почести, оказываемые предводителям. Что касается Звёздного племени, то они послали мне довольно странное пророчество касаемое племени Ветра. предводительница вдруг резко стала серьёзной. - Вы случайно не знаете, что случилось с Небесным племенем? Постигала ли их когда-нибудь беда? Вереска не знала о случившимся с Небесными воителями. Она не знала, что всё племя когда-то было рассеяно по свету...

0

5

Пепельная Звезда коротко хмыкнула. Она решила воспользоваться предложением Верески, так как сама еще не до конца привыкла к своему звездному имени.
Небесное племя... что-то с ним произошло... Память защекотало какой-то давно забытой историей. Вспоминая, предводительница Грозового племени задумалась, и сама того на замечая начала говорить вслух.
-Небесное племя... это было давным-давно, во времена славного Огнезвезда. Он получил пророчество о том, что когда-то племен было пять... Предводители четырех племен изгнали пятое племя из леса. Получилось так, что Небесным котам стало негде жить, ведь на их территории поселились двуногие иим пришлось уйти из леса. но спустя много-много лун он возродил Небесное племя. спустла еще столько же лун Небесное племя пришло на эту территорию, простив наши племена...-Пепельная Звезда очнулась от задумчивосто и удивленно сказала,-Но я всегда думала что это красивая сказка, легенда и не более того!!
О, Великое Звевдное племя!! О чем ты предупредило Вереску?!...

0

6

Вересковая Звезда вздрогнула, а глаза её округлились от ужаса. Неужели всё это случится с моим племенем???!!! кошка не верила своим ушам, ну во всяком случае не хотела верить. - С... Спасибо,что рассказали, Пепельная Звезда. еле-еле выдавила из себя юная предводительница. Она была ошарашена, и даже можно сказать напугана. Нет... Почему Звёздное племя так сурово к племени Ветра. Чем мы провинились?

0

7

Пепельная Звезда почуяла запах страха, исходящий от Вересковой Звезды. Звездное племя... Нет... Ты не можешь так с ней поступить!..
-Я не вижу смысла утешать тебя...-грустно сказала предводительница Грозового племени.-Ты уже давно не маленький котенок, а Звездное племя выдумывать не станет. Но если что... мое племя  всегда придет тебе на помощь. Я буду рада, если все обойдется... И вот еще что,- пепельно-серая кошка подмигнула Вереске,- давай на "ты"?

0

8

Вересковая звезда улыбнулась и кивнула. - Благодарю тебя, Пепельная звезда. Тоесть Пепельная. Так непривычно обращаться к предводительнице её воинским именем... вдруг она резко встала на лапы и сказала. - Думаю, если ты хочешь успеть сходить к Лунному озеру, то тебе уже пора. Извини, что задержала тебя. затем, не дожидаясь ответа, кошечка помчалась в сторону своего лагеря. Надо бы уже назначить глашатая...Но кто способен им быть? предводительница ещё не определилась...

0

9

-До свидания Вереска!-крикнула Пепельная Звезда вслед юной предводительнице, и направилась к Лунному Озеру.
Предводительница легла на камни возле воды и лизнула холодную гладь. Закрыв глаза она стала ждать сон, от Звездного племени.
О Звездное племя! Дай мне ответы на мои вопросы!

0

10

Поющая Звезда тихо переступая лапами, подошла к Лунному Озеру. Спишь? -подумала она посмотрев на Пепельную Звезду. Понятных снов! -повторила она слова Огнелапа и и слегка коснулась носом глади Озера. Тут же кошка почуствовалоа, что она паданет незнамо куда и не может пошевелиться. Нет! Кошка дернулась изо всех вил и в последний момент смогла развернуться и приземлилась на все четыре лапы.... Лапки! Она снова оруженосец! А вот и овраг для тренировок.... Белая Комета? К маленькой предводительнице подошла белая кошка, сверкая ослепительным мехом и ласково лизнула её в лоб:
-Приближаются тяжелые времена, моя дорогая ученица.... В лесу может опять стать четыре племени!
Это опять случится с нами? -ахнула Поющая Звезда.
Нет, это может вобще не случиться! Но послушай внимательно, ясно одно-
Тьма затмит свет звезд,
Отец не признает дитя,
А дети не увидят матерей.
И только целитель сможет спасти лес....

Бывшая предводительница потерлась о бок изумленной Поющей Звезды и начала таять.
-Нет!!!! Постой! Постой! -закричала кошка и поняла, что проснулась.
Целитель спасет лес....-прошептала предводительница

0