Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территория Балморы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Твоя территория!!!! Заселяйся!!!!

0

2

Балмора шла долго. Так долго, что каждая мышца ныла от усталости, требуя немедленно прилечь. Полуприкрытым взглядом она оглядела местность вокруг. Взгляд её ненароком упал на какую-то нору. "Что ж, совсем даже неплохо." Подумала кошка, обнюхав нору, и не обнаружив никаких подозрительных запахов она забралась внутрь. "Когда проснусь, то сразу обустрою эту нору." Была её последняя мысль, перед тем, как провалиться в глубокий сон.

0

3

Балмора недовольно приоткрыла один глаз. Затем второй. Недовольно заурчала. Солнечный свет лился внутрь норы. Она удивлённо выглянула наружу: "Уже полдень! Я так долго спала." Подумала она зевая. Сладко потянулась, быстро поймала полёвку и отправилась на поиски мха для обустройства норы. Заодно определяя где провести свою территорию.

0

4

Кошка пришла только вечером, неся с собой внушительный ком мха и тащив какие-то плети. Сделала гнёздышко, сделала поуже вход. Посидела перед входом, любуясь на заходящее солнце и размышляя о чём-то своём. Как хорошо, что у меня теперь есть своё жильё и своя территория, хоть и не очень большая! Подумала она и безмятежно вздохнув легла в гнёздышко. Вскоре, Балмора спала.

0

5

Балмора в очередной раз проходила по своей территории. Прекрасно. Замечательно. Ни единая кошачья душа не пересекала её границ. Она любила одиночество. Ей нравилось быть единственной владелицей этих земель.
Сегодня она проснулась очень рано. Ей хотелось полюбоваться рассветом. Рассветы...Закаты... Звёздное небо... Что ещё может быть прекрасней?! Она села на пригорок, откуда был самый прекрасный вид и принялась ждать.
Взошло Солнце. Ослепительный свет затопил всё в округе. Балмора с восхищением смотрела на восход, зажмурилась и подставила спинку тёплым лучам.

0