Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет пяти племен.

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Вереска кивнула Пестрозвёздной, показывая, что лично ей больше говорить нечего. Она окинула взглядом других предводителей и подумала. Чтож. Раз больше никому нечего рассказывать, тогда нам пора расходится. А мне пора к Лунному камню. Глашатая спрыгнула со Скалы Совета и оглянулась, посмотрев спрыгнут ли со Скалы остальные. Тем не менее, она подошла к целителю племени Ветра и что-то прошептала ему. Раз Совет закончен, то пора идти. Подняв голову вверх она увидела, что луна уже миновала пик неба и теперь вскоре лес ждал рассвет. Она махнула хвостом, собирая своё племя. Сказав что-то одной кошке, рыжая с целителем отделились от толпы котов и направились в сторону Лунного камня. А остальные коты племени Ветра направились в лагерь.

офф: я сразу типа пошла, чтобы двести постов не писать.

----------> Лунный камень.

0

52

Поющая Звезда все ещё сидела на скале. Это самый мрачный совет на котором я когда либо участвовала!
-Судя по всему к Лунному Озеру выстраивается очередь! Я последняя! -предводительница сухо добавила-Чувствую, уже больше не о чем говорить! В таком случае совет окончен!
Поющая Звезда уставилась на луну, она светила неярко, облаков вокруг не было, но свет исходивший от нее был холодным и туманным. Судя по всему Звездные предки в тоске! ....Как и я! Кошка кивнула остальным предводительницам и бесшумно спрыгнула со скалы, опустив голову она подошла к своему племени, Где же мой оптимизм, когда мне так нужен? Тоска разъедала ей сердце, но она не подавала и виду, взмахом хвоста она направила свое племя к выходу из лагеря.

0

53

Что ж, Совет окончен! Пепельная Звезда спрыгнула со скалы и подошла к глашатае. Сказав ей несколько слов, предводительница Грозового племени ушла с поляны, но не в ту сторону, в которую должна была, а за Вереской... ==> Лунный камень

0

54

Пестрозвездная стояла одна на скале, освещенная предрассветным сиянием.
Почему мир такой...  - подумала она. Почему эти мышеголовые не могут просто жить?
Почему мир такой - она уже не замечала, что говорит вслух. - Почему эти мышеголовые не могут просто жить. Почему им надо выдумывать себе проблемы, искать врагов и строить из себя гордых предводителей? Почему они не могут быть проще? и во всем полагаться на Звездных предков. Вон, побежали к ЛУнному камню. Звездному племени неважно, когда и куда приходить. мышеголовые...
Она спрыгнула со скалы и пошла по траве у упавшему дереву, продолжая рассуждать.
Да, три предводителя умерли одинаково в одно и то же время. Но на то воля Звездного племени. У каждого племени своя судьба, Пестрозвездная. Не стоит волноваться о чудом, лучше сберечь свое. Ты права, коты зашли слишком далеко... Но подумай о них позже. А сейчас сосредоточься на племени Теней. Придет длиннолапый кот, и в Сумрачном племени наступит утро...
СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пестрозвездная резко остановилась. Это ОНА СКАЗАЛА???
Нет... не может быть... я схожу с ума!
Внезапно какая-то сила развернула ее по понесла обратно на скалу.
Нет, золотце. Ты не сходишь с ума. - сказала она.
Я сбрендила... - отрешенно подумала предводительница.
Милая, - сказала себе Пестрозвездная. - Послушай. Я могу сказать тебе будущее, но тогда вся эта кутерьма с племенем Ветра и Вереской не покажется тебе такой интересной. Я могу сказать тебе прошлое, но тогда ты не решишь загадку. Я могу сказать тебе настоящее, но ты его и так знаешь. Но я дам тебе совет, он ведь не помешает? Слушай, просто будь собой. Ты отличная кошка со своим характером и своими чудиками, - Пестрозвездная хохотнула. - так что не волнуйся.И еще: когда у племени Ветра возникнут проблемы, помоги им. Это так, на будущее. И еще... ой, я тебе конечно насоветую сегодня! Ну ладно. Короче, ты не сошла с ума. А теперь заткнись и иди спать.
Пестрозвездная замерла. Бред какой-то. Она устало побрела к поваленному дереву...

0