Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет пяти племен.

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Совет пяти племен номер 1 объявляется открытым!!!!  :jumping:

0

2

Пестрозвездная внезапно показалась в лунном свете. За ней шли несколько котов ее племени.

0

3

-Приветствую, Пестрозвездная!- предводительница Неба уже пришла на совет и тепло поздоровалась с Пестрозвездной-надеюсь, остальные племена скоро подтянутся!

0

4

Лучинка вслед за котами своего племени выбежала на поляну. Оглядевшись, она поняла, что здесь только коты из племени теней и небесного. Остальные видимо немного задерживаются. Она села недалеко от центра поляны и ещё раз огляделась.

0

5

Пестрозвездная кивнула и отбросила враждебные мысли, занимавшие ее по дороге.
"Грозовое племя пока поживет и с лишним куском террирории... А вот что касается Речного... Ладно, сейчас перемирие!"

-Да, чем скорее начнется Совет, тем лучше.  Как жизнь в твоем племени, Поющая Звезда? - спросила предводительница, заранее зная ответ. Ни один предводитель не признается, что в его племени серьезные проблемы.

0

6

Ничего особенного вроде не происходит, но у Пестрозвездной такой задумчивый взгляд....
-У нас все просто замечательно! Дичи становится все больше и больше, да и погода радует! -ответила Небесная предводительница.- Наше племя должно вскоре пополниться оруженосцами, но я загадывать не буду!А в племени Теней тоже все в порядке?

0

7

Кот появился незаметно. Снег увидел двух предводительниц. Интересно о чём они говорят? Ну без разницы. Он подошёл к Поющей Звезде.
- Приветствую тебя, Пестрозвездная!- и сел рядом со своей предводительницей.

0

8

Пепельная Звезда выскочила на поляну в окружении своих нескольких воинов. Все, кроме Ветра здесь! Ну и припоздали же мы!.. Предводительница заметила Пестрозвездную и Поющую звезду, и подошла к ним. Как ни странно, но она немного боялась. Кошка стала предводительницей около луны назад, и это был первый ее Совет, на который она пришла полноправной предводительницей.
-Мое почтение!- воскликнула Пепельная Звезда, приветствуя Пестрозвездную, Поющую звезду и еще одного незнакомого ей кота.

0

9

Призрак уселся в тени куста поудобнее. Кота почти не было видно, его выдавили только ярко-сапфировые глаза, которые выдавали его в тени. Глашатай не стал выходить ближе к скале, друзей из других племен он не имел, здороватся кроме глашатаев и предводителей было не с кем. Призрак в душе продолжал оставатся Кровавым воином, поэтому больше любил одиночество и драки. Он скорбил по своей любимой Стреле, которая погибла под Чудовищем Двуногих. Он грустил, но при этом он любил Пестрозездную. Кот скучал по друзьям оставшимся в Кровавом племени, о Пыстырнике, Цвитке, Реме и Ярости. Если мы встретимся, как я им скажу, что Стрела погибла? Ярость это мне точно не простит.-подумал кот, ведь Ярость была лучшей подругой Стрелы. Но Призрак знал, что никогда не встретится со своими друзьями.Призрак ждал начало совета погруженный в грустные мысли.

0

10

Пестрозвездная кивнула Звездному Снегу и ответила Поющей Звезде:
-Мое племя тоже не знает нужды. Рада, что наши земли не тронули никакие напасти.


"Знала бы она..."
"Нет, это никто не узнает. А Звездное племя само все расскажет, когда захочет".

Пестрозвездная решила не вспоминать о мучающих ее кошмарах-пророчествах и снова обратила свое внимание на поляну. Опаздывало только племя Ветра, и пока было время, предводительница подошла к Звездному снегу.
-Удачной охоты твоему племени! Не затронуло ли вас внезапное похолодание?

Около двух суток тому земля охладела, но это вряд ли могло помешать котам.
Пестрозвездная опять заранее знала ответ.

0