Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет пяти племен.

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Услышав столь прискорбную весть, Пепельная Звезда неожиданно для себя вздрогнула.
А ведь никто из котов не знает, как именно умер Солнцезвезд!.. Может, сказать им?
Предводительница Грозового племени так и осталась сидеть на Скале с видом потерянного котенка. Даже мысли об извинении Верески, и жалости к молодой глашатае - почти предводительнице! - куда-то отступили.
-Коты всех лесных племен!!!- воззвала Пепельная Звезда. - Молнезвездная скончалась перед самым советом от Зеленого кашля! Наш прежний предводитель тоже умер от этой болезни!
А может, Звёздное племя нас за что-то наказывает?..

0

42

Пестрозвездная вздрогнула, запрыгивая на скалу, и это немного искривило траекторию ее полета.
Карозвезд тоже умер от этого.... Но я не буду им говорить. Их мышеголовые головки навыдумывают всякую чушь и они попадают от страха
Что же, Вереска, - сказала она, - Или мне говорить Верескунчиковая Звезда? Сочувствую твоему племени - она нарочно не сказала "тебе". - Что же ты сразу не сказала? Как раз об это м надо говорить!

0

43

Лучинка немного вздрогнула, когда услышала новость Верески. Я очень сочувствую твоему племени. Уже двое предводителей погибли от этой болезни. А ведь у Рыжей Звезды сегодня целитель обнаружил все признаки начинающегося белого кашля...-она встряхнула головой-что за вздор, иногда болезнь-это просто болезнь. Да и потом, ещё никто из котов не умирал посреди юных листьев от белого кашля.. Она снова подняла глаза на Вереску: Надеюсь, ты мудро будешь править своим племенем.

0

44

Пепельная Звезда заметила небольшую оплошность Пестрозвездной, но решила ничего не говорить. Она лишь повернулась к Вереске и прибавила
-Надеюсь, став предводительницей ты сможешь еще лучше послужить своему племени!-потом уже чуть тише прибавила,-Спасибо за то, что предупредила нас о лисе!
Потом предводительница Грозового племени обернулась к Пестрозвездной и прошипела ей в самое ухо, что бы слышала только она
-Карозвезд умер совсем недавно, но никто не знает отчего... Он ведь тоже умер от Зеленого Кашля, я не ошиблась?

0

45

Пестрозвездная просто кивнула.
Надеюсь, у нее хватит мозгов не говорить это вслух на Совете...

0

46

Вереска даже ухом не повела в сторону Пестрозвёздной. Ей было плевать, что говори эта надменная кошка. Глашатая улыбнулась на слова Лучинки и сказала. - Благодарю тебя, Лучинка. затем повернувшись к Пепельной Звезде, она произнесла. - И Вам спасибо, Пепельная Звезда. Я тоже надеюсь, что смогу послужить своему племени. Не за что, я обязана была предупредить Вас об этом. настроение Верески, почему-то, улучшилось и она сама немного удивилась своим следующим словам. - Если у Вас возникнут проблемы, то Вы всегда можете обратиться к племени Ветра. она сказала со спокойным видом, но по глазам её, Пепельная Звезда могла прочитать вину. - Всё таки это мы виноваты, что лиса пришла на территорию Грозового племени. уже тише произнесла будующая предводительница племени Ветра.

0

47

Пестрозвездная обратила внимание, что Вереска и ухом не повела  в ее сторону.
Мышеголовая... Кого она из себя строит? И остальные... Даже пепельная Звезда, как ни прискорбно об это думать. Но Вереска! Да вы посмотрите на нее! Она же [цензура]...
Как можно такой быть. Нет, она же сейчас вникает в роль предводителя. Типо это только уважение, почет и степенные речи на Советах... Интересно, как ее назвали? Верескозвездка или Вересковая Звезда... Верескозвездная? А кто  ее знает...
Интересно, а она понимает, как глупо сейчас выглядит? Да ни один предводитель не держится так важно! Фе!
А что она о себе думает? На ее стороне правда и все такое? Она спасет свое племя от любой напасти и другим поможет? Ага, особенно нам... Как бы не так!
А что она обо мне думает? Могу себе представить: зазнайка, гордая, противная, мышеголовая, на мне свет клином сошелся...
Какая же она все-таки безмозглая...

Со стороны не было заметно ни намека на эти раздумья.

0

48

Вереска решила про себя называть себя просто воинским именем. Да и близким друзьям она тоже разрешит называть себя так. Она сказала. - После Совета я сразу пойду к Лунному камню. она обвила хвостом лапы и подумала. Может быть у других племён ещё остались новости? но в слух кошечка лишь произнесла. - Глашатая я ещё не выбрала, но к завтрешнему закату племя Ветра уже будет знать его имя.

0

49

Вересковая Звезда
удали один пост

Пестровездная фыркнула.
Ну что, теперь мы можем расходиться?

0

50

Пепельная Звезда невнимательно кивнула Вереске и стала обдумывать только что узнанную новость.
Значит, Карозвезд тоже умер от Зеленого кашля... Совпадение?.. Возможно... Но не в Юные же листья, и не трое же предводителей! Решено! Сразу же после этого Совета отправляюсь к Лунному Камню! Я, конечно, могу и ошибаться, но все же лучше не рисковать...

0