Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет пяти племен.

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Пестрозвездная увидела ледяное спокойствие на лице Верески.
Наверняка клокочет от злости... просто сдерживает себя...
Я воспользуюсь твоим предложением, Вереска, - слащаво сказала предводительница. -И  спрошу все у Молнезвездной. Кстати, почему она не смогла прийти? Проблемы в племени? А, извини, это не моя проблема. - еще сладкий голос так и изливал яд. -И конечно, же, никакой кот так и не заходил на нашу территорию. Или заходил, искренне полагая, что соблюдает закон... - тут она прошипела. - Скажи своей Молнезвездной, чтобы взяла себя в лапы и не нарывалась на неприятности! А тебе тем более не советую!!  Впрочем, - уже спокойно и вполне дружелюбно сказала она предводителям. - Вереска не виновата. Уследить за таким племенем, как племя Ветра трудновато. Извините за перепалку и продолжим Совет.
Терперь ее не могу... Мышеголовая... - подумала Престрозвездная, взглянув на Вереску.

0

32

Вереска лишь надменно кивнула.- Полностью согласна. Проблемы племени Ветра - не Ваше дело. А тем более не Ваши, если их нет. Что касается Вашего неоправданного замечания про племя Ветра, то замечу, что это не Вам говорить. Вы же ничего не знаете про нас... справедливо заметила глашатая. Как же она меня бесит! Не её дело, что за дела в нашем времени!!! Ладно...Спокойно... кошка обвила лапы хвостом и спокойно посмотрела на сидящих под скалой котов.

0

33

Пестрозвездная не обратила внимания на слова Верески.
Кого она из себя строит? И вообще, почему молнезвездная не пришла? наверняка у них проблемы....

0

34

Вереска отчаянно думала. Молнезвёздная... Как она там... Ну надо же было заболеть! Да ещё Белым кашлем... надеюсь она выкарабкается...Мда... Надо себя сдерживать в следующий раз. Не хватало, чтобы из-за меня ещё племя пострадало!!!

0

35

Когда она думает, то смешно пучится. Сказать бы ей, но она опять окрысится.  Нет, скажу. Или нет?
Она посмотрела на Вереску.
Нет, не скажу.
Захотелось прыснуть, но она сдержалась.
-Ну что? - кошка выжидающе взглянула на остальных предводителей. Те молчали и со смехом в глазах смотрели на них с Вереской. - Что смотрите? Я надеюсь, вереска уяснила урок, к тому же она даже не предводительница... Продолжим? Хотя... вроде все все сказали, можно и заканчивать?

0

36

А смешного ничего и небыло, потому что, когда кошка думала, то обсолютно не шевелилась и выглядила, как преводительница - гордо вскинув голову сидела на Скале Совета. Вереска лишь смерила Пестрозвёздную ледяным взглядом. - А Вы усвойте урок, что дела племени Ветра Вас не касаются... повторила она. - Тем не менее я с Вами согласна, если никому нечего больше говорить, то Совет следует завершить. затем она чтобы никто не слышал прошептала Пепельной Звезде на ухо. - Прошу прощения за лису. И за то, что я сорвалась тоже извините...

0

37

Предводительница окинула Вереску надменым взглядом.
Ей очень не повезло, что она родилась кошкой. Ее умственные способности явно не дотягивают до такого звания.
Вереска самодовольно усмехнулась.
Эта улыбка сползла бы с ее морды, если бы она узнала всю правду о себе....
Предводительница ловко и грациозно спрыгнула со скалы.

0

38

Поющая Звезда оглядела всех кошек вокруг себя. Впервые за все это время я себя чувствую лишней на совете! Предводительница произнесла:
-Есть ли у вас ещё что-нибудь, о чем вы считаете нужным сообщить на совете?

0

39

Пестрозвездная обернулась. Кажется, Поющая Звезда не жаждала заканчивать беседу. Предводительница уселась на земле и стала ждать.

0

40

Вереска вздохнула и поняла. Надо рассказать...Молнезвёздная умерла...Они должны знать... Кошка подняла хвост, прося слова. она посмотрела на Пестрозвёздную и подумала. Она может и не залезать обратно. Я скажу быстро. - Коты всех четырёх племён! Я подумала и посчитала нужным сообщить вам о скорбном известии! Молнезвёздная больше никогда не сможет посещать Советы! Она... голос глашатаи сорвался. - Она умерла сегодня перед самым Советом... Для Верески много значила эта потеря - предводительница была единственным родным ей, если можно так выразится, человеком. - Зелёный кашель однял у неё последние три жизни... Вот почему племя Ветра опоздало. Прошу прощение за то, что не сообщила вам об этом раньше. грустно закончила она, закрыв глаза. Не многие вещи могли заставить Вереску плакать, но смерть любимой предводительницы это не многое, огромное потрясение для всех, а особенно для глашатаи... Они были почти как сёстры.

0