Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет пяти племен.

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Поющая Звезда послушала новость Пепельной Звезды.Ну хоть одна хорошая новость за последнее время!
-Поздравляю, Пепельная Звезда! Я не сомневаюсь, ты принесешь своему племени много пользы!

0

22

Пепельная Звезда благодарно кивнула предводительнице Неба и продолжила
-Моей глашатой стала Черная Вьюга. Дичи у нас много, Грозовое племя процветает. Мы сильны и сумеем дать отпор каждому, кто посягнет на нашу территорию!

0

23

Вереска вышла вперед и начала говорить твёрдым голосом, словно у предводителя. Да. Она всегда мечтала о такой чести. - В племени Ветра всё спокойно. Несмотря на то, что молнезвёздная не смогла прити на Совет, наше племя по прежнему сильно. На днях мы прогнали лису с нашей территории. Не понятно откуда она взялась, но... она украдкой посмотрела на предводительницу Грозового племени. Всем известно, что на территории Грозового племени есть лисьи норы, что не скажешь о землях племени Ветра, Теней и Речного... Скорее всего лиса оттуда! подумала кошка, испепеляющим взглядом окинув Пепельную Звезду. - Но хочется предупредить Грозовых котов, что она , к сожалению, перебежала границу с вашим племенем. Лиса серьёзно ранена, но убить её мы не успели, по простой причине, что она перебежала границы, а нам бы не хотелось ввязываться в пограничную схватку. На этом всё. кошка отошла назад и села, обвив лапки хвостом.

0

24

Когда Вереска закончила, вперёд вышла Лучинка. На исегодняшний день у Речного племени не так много новостей-сказала кошка- К сожалению, рыжая Звезда не смогла сегодня прийти на совет, но мы по прежнему сильны и не допустим ни одного вторжения на нашу территорию. На территории речного племени много дичи и за всё время мы не встретили ни одного хищника.-Лучинка закончила и отошла от края скалы.

0

25

-А вот в нашем племени не все так безмятежно, - прошипела Пестрозвездная. - Мы заметили запах племени Ветра на нашей территории близ ельника. Тебе стоит внимательней следить за своим племенем, Вереска. Даже если кот забрел туда случайно... или гнался за дичью... или  - она кивнула на Пепельную Звезду - был занят лисой. Тем не менее! - она повсила голос. - Даже если это была оплошность, мы не допустим повторного вторжения на нашу территорию. Советую не давать нам поводов для войны! Дичь у нас в изобилии и наши воины окрепли!

0

26

Пепельная Звезда убийственно прищурилась.
-Спасибо тебе огромное, Вереска. Только лисы нам не хватало для полного счастья! Спасибо что хоть предупредила...
Вот уж точно... И зачем я только жаловалась на скуку... Теперь у меня Л-И-С-А...

0

27

Вереска наградила Пестрозвёздную таким взглядом, что если бы он убивал, то предводительница упала бы мёртвой прямо на месте. - Признаться честно, то наши войны не переступали границ, или это у Сумрачного племени проблемы с обонянием? съязвила кошка. Затем глашатая перевела взгляд на предводительницу Грозового племени и язвитльно-сладким голосом ответила. - Всегда пожалуйста. Думаю, что эта лиса просто вернулась туда, откуда её прогнали и отправили прогуляться по территории племени Ветра. Да, в душе Вереска злилась, но на морде её ничего похожего на гнев прочитать было невозможно. Просто ледяное спокойствие. Узнаю, кто переступил границу с племенем Теней - ему мало не покажется. Ещё не хватало нам, чтобы племя Теней получило повод упрекать нас в чём-то!

0

28

Шерсть Пепельной Звезды встала дыбом от ярости. Предводительница встала и грозно зашипела на Вереску, смеряя ее возмущенным взглядом своих небесно-голубых глаз.
-Мои патрули не обнаружили ни одной лисы на нашей территории, иначе сообщили бы мне об этом, не смея ставить под угрозу свое племя!-Предводительница грозового племени замолчала и язвительно добавила. - И они в отличии от некоторых не преступают границ!.. Мои воины чтят Воинский закон.

0

29

Пестрозвездная тихо зашипела.
-Не уверена, что Молнезвездная хорошо контролирет свое племя. И она, конечно, не очень обрадуется, если из-за дерзости ее глашатой ее племя пострадает, верно? Так что не советую нарываться!

0

30

Вереска не обратила ни малейшего внимание на взгляд Пепельной Звезды и спокойно ответила. - Во всяком случае теперь они у вас есть. А что касается Воинского закона, то не вам решать чтит его племя Ветра или нет. Да будет вам известно, что закон мы уважаем и мало того соблюдаем. не смотря на предводительницу племени Теней, кошка ответила ледяным голосом. - Если вы захотите узнать обрадуется Молнезвёздная или нет, то предлагаю спросить это у неё, а не у меня. Чтобы вы знали племя Ветра всегда готово дать вам отпор. Вереске совсем не понравилось открытое предупреждение о возможном нападелии со стороны Пестрозвездной прямо на Совете. Она мельком раздражённо взглянула на Лучинку и на Поющую Звезду. Может и они найдут повод наехать на лпемя Ветра?! Например может быть мы посмели обратиться к ним не на Вы?! Или мы не сказали "простите, о самое могущественное племя"?! Не дождутся! Я не позволю им этого сделать! глашатаю окончательно разозлили, хотя на её лице этого абсолютно не было видно. Только ледяное спокойствие.

0