Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет пяти племен.

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

- Нет, ничуть. - отвтил Снег и посмотрел на предводительницу.

0

12

"Как же они предсказуемы" - она раздраженно махнула хвостом, но сдержалась и взяла себя в лапы. "Перемирие, перемирие... Когда же придет племя Ветра?"
Последнее она произнесла вслух.
-Когда же придет племя Ветра? Вот сони!
Она рассмеялась, глядя в озорные глаза Снега. Это был хороший и отважный кот. С ним было спокойно.
"О чем я думаю?" - одернула она себя и еще раз ему кивнула.
-Надеюсь, твое племя не будет знать нужды, - сказала она и вздрогнула, вспомнив один из своих кошмаров. Глаза уставились в землю. Не дай Звездное племя, догадается, что что-то не так.

0

13

Вереска привела своё племя на Совет, вместо предводительницы. Та плохо себя чувствовала и попросила глашатаю заменить её. Она прошла к тому месту где уже собрались Побщая Звезда, Звёздный Снег и Пестрозвёздная. От чутких уш кошки так же не скрылось замечание по поводу их опоздания на что та спокойно сказала обращаясь уже ко всем предводителям. - Прошу прощения за опоздание. Молнезвёздная не смогла придти по важным обстоятельствам и поэтому на сегоднешнем Совете я заменю её. Глашатая огляделась по сторонам, а затем взглянула в небо. Полная луна уже светила в самом центре оного. Мы вовремя пришли. подумала кошка, а сама предложила. - Из-за того, что племя Ветра слегка опоздало Совет затормозился и поэтому я предлагаю начать его прямо сейчас. в голосе глашатаи было кокое-то волнение, но заметить его не смог никто. Кошка легко запрыгнула на Скалу Совет и внимательно посмотрела на предводителей ожидая от них того же.

0

14

Пепельная Звезда одобрительно улыбнулась Вереске и следом за ней запрыгнула на скалу. Пора бы уже начинать...

0

15

Лучинка огляделась. Рыжая Звезда так и не появилась. В голове у воительницы прозвучали слова предводительницы Я постараюсь прийти как можно скорее, но если я не смогу, представлять наше племмя на совете придётся тебе. Кошка посмотрела на скалу, подошла ближе и запрыгнула на камень, где уже стояли Вереска и Пепельная Звезда.

0

16

Пестрозвездная извинилась перед Звездным Снегом и прыгнула на Скалу. Три предводительницы уже дожидались ее.
Пестрозвездной не терпелось начать совет.

0

17

Поющая Звезда молча кивнула кошкам и запрыгнула на скалу: - В таком случае совет племен объявляется открытым!

0

18

вереска сначала вопросительно посмотрела на Лучинку,но потом быстро перевела взгляд на собравшихся внизу. Подумаешь, Рыжая Звезда тоже не смогла придти. Ладно хоть не мы одни такие... Кошка пропустила вперёд Поющую Звезду, предлагая её открыть Совет пяти племён. А что же мне сказать про племя? вдруг подумала глашатая.

0

19

Поющая Звезда давно уже заметила напряженность витающую на острове: Похоже во всех племенах не без проблем! Все так взволнованы и настрожены! Коты молчали и предводительница поняла, начинать ей:
-В Небесном племени все спокойно! -ну и что, что я забыла слово относительно?-Дичи становится все больше и больше!....
Кошка на секунду запнулась, но потом продолжила в том же уверенном ритме:
-Здоровье наших котов не вызывает опасений! Архидея не даст мне соврать!

0

20

Пепельная Звезда Склонила голову, слушая Поющую Звезду. Сегодня все напряжены... Неужели беда пришла в их племена?
Когда предводительница Небесного племени закончила говорить, Пепельная Звезда вышла вперед.
-Коты всех лесных племен! Я принесла вам дурные вести. Наш предводитель Солнцезвездный недавно умер. Теперь предводительницей Грозового племени являюсь я. Я уже получила девять жизней и новое имя. Отныне меня зовут Пепельная Звезда!!
Предводительница замолчала, ожидая реакции котов и переводя дыхание, что бы сообщить им более приятные вести.

0