Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речного с Ветра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Теперь Речное племя и племя Ветра разделяет территория Небесного племени.

0

2

Подставив шерсть легкому теплому ветру Огнелап быстро добежал до границы. запах Речного племени уже успел застареть и почти выветрился.
-Интересно, эти любители луж и рыбы метки раз в луну обновляют? -недоуменно произнес Огнелап. И тут со стороны Речного племени послышались шаги.
-Привет котам-рыболовам! -дружелюбно выкрикнул Огнелап Ну и кто там идет?!

0

3

Кошка подошла к границе и принюхалась. Странно, мы вроде не так давно обновляли свои метки. Ну ка, а что там у племени ветра?-Лучинка повернула голову в сторону границы. Как назло, ветер дул в противоположную сторону. Пахнет племенем Ветра... Воительница прошлась вдоль границы. Вдруг, как гром среди ясного неба на кошку обрушилось чьё-то громкое приветствие.
Великое звёздное племя, чтож ты так орёшь? -было первой реакцией Лучинки. Уже после кошка заметила на той стороне границе война ветра. И тебе привет

0

4

Огнелап заметил глашатаю Речного племени, Лучинку и тут же нашелся с ответом:
-Глашатаю Речного племени должны приветствовать восхищенными криками! -сообщил Огнелап - С утра лил дождь и ваши метки смыло, так что рекомендую обновить! Ну, как дела в Речном племени, хороша ли рыба? Конечно, у всех всё в порядке! Хотя, может, она решит что я совсем псих и скажет, что рыба напоминает мышиный помет!!!!

Отредактировано Огнелап (2009-06-28 00:44:51)

0

5

Рыба? Очень хороша. как-то странно он сморщился после упоминания о рыбке. И чего все племена к ней, бедной так относятся. Ну, нам же лучше. Лучинка немного помолчала, копаясь в остатках памяти. Ну а как у вас дела? Кролики не перевелись?

+1

6

Мне кажется, или она и вправду подумала, что я ненавижу рыбу? Нет, просто я вспомнил, как котенком я влез в озеро и каким способом меня из него вытаскивали! Из задумчивости Огнелапа вывел голос Лучинки:
-Конечно, всё в порядке, -Про смену правительства умолчим до совета! Или, может, Вересковая Звезда уже всё рассказала? В самый интересный момент меня оставили охранять лагерь! Ну не спрашивать же Лучинку? -Да и кроликов вдоволь, уже жиреть начали....

0

7

Ну тогда я вас поздравляю! У нас тоже всё прекрасно. Кошка огляделась. Ну, думаю мне пора. До полудня надо ещё все границы обойти. Лучинка немного постояла и пошла к берёзовой роще

0

8

Ну, я так и знал! Только хочешь спросить что-то важное, тут же убегают! Ладно, твоё право, только странно всё это дело с нашей Молнезвёздной, была-хоп и нету! И тела никто не видел! Сплошная загадка, всеравно у Вересковой Звезды спрашивать не следует, может, она знает не больше меня....
-Приятного патрулирования! -сказал вслед глашатой Огнелап и пошел к границе с Небесным племенем....

От Поющей Звезды: Неожиданный поворот сюжета! Теперь между Речным племенем и племенем Ветра проживают Небесные коты! Так что, тему закрываем)) Спасибо Лучинке за активное участие!

0