Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~ » Принятые анкеты » Анкета на одиночку или домашнего кота


Анкета на одиночку или домашнего кота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя героя (От двуногих и/или своё)
2. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц)
3. Пол
4. Статус(на выбор)
5. Биография (не менее двух строчек)
6. Внешность
7. Характер
8.Опиши хоть в двух словах, хибару, где живешь
9. Верите ли вы в Звездное племя?
10. Как часто вы будите заходить на сайт?

0

2

1.Щербатая
2.Короче, уже взлослая
3.женский
4.пока одиночка
5.Родителей своих не помню, пришла на свою будущую территорию еще будучи котенком,всему училась сама 
6.поджарая,рыжеватого цвета,с черными полосками(тигровая)
7.сварливая,справедливая,довольно умная(во всяком случае не полная олигофренка!)).) "Что бы ты не делал, делай это не на страх,а на совесть!" 8.Недоверчива,не люблю трепать зря языком,привыкла полагаться только на себя
9.амбар полный мышей и сена
10.верю 
11.так часто как только смогу

                                                                                                                                                ~Ладно, принята! Поющая Звезда~

Отредактировано Щербатая (2009-04-02 18:59:23)

0

3

1. Имя героя (От двуногих и/или своё): Балмора. И прозвище Ветреная

2. Возраст (в лунах: 1 луна - 1 Месяц) 36 лун.

3. Пол: Кошка

4. Статус(на выбор) И пою одинокую песню, свистящую на ветру.

5. Биография: Когда-то все знали меня под другим именем... Каким? Думаю, это не важно... Я родилась в племени Ветра, но рано поняла что воинский закон не для меня. Больше всего я любила находиться подальше от соплеменников. И с каждым днём я всё дальше отделялась от жизни племени.
Как-то я решила и вовсе уйти. Я обошла многие места, встречала разных котов и кошек, всё-таки я заняла небольшую территорию возле племён. Иногда наведываюсь на их территорию. Она придумала себе имя Балмора, и прозвище-Ветреная, которое она придумала в память о жизни в племени Ветра.

6. Внешность: Окраска шерсти серая с чёрными кольцеобразными пятнами, будучи внутри них несколько темнее, чем вокруг них. На шее и вокруг плеч пятна переходят в полосы, на лапах — в точки. Брюхо и подбородок окрашены в кремовый цвет. Уши чёрного цвета с крупными белыми точками на задней стороне. Уши большие, округлые, лапы неестественно длинные, хвост тоже.

7. Характер: Вредная, честолюбивая, гордая, наглая, принципиальная. Её сложно понять.

8.Опиши хоть в двух словах, хибару, где живешь: Мой адрес не дом и не улица... Живу в норе =)

9. Верите ли вы в Звездное племя? Вообще 50 на 50

10. Как часто вы будите заходить на сайт? Каждый День. Можете на меня положиться.

                                                                  ~Принята без вопросов!!!! Беду ждать с нетерпением, ник укорачиваю, классный авик!!!! Поющая Звезда.
P. S. Щербатаяя-а!!!! У тя тут новая коллега по цеху, тебя где носит, отметься!!!!~

0

4

Уж простите, если вам покажется мало юмора - юморить буду по игре) Анкеты предпочитаю пафосные. Но вроде оригинальность на уровне, да.

1.
Йотли. Просто Йотли. Звучит как-то по-ацтекски, да? Говорят, что был у этих древних такой музыкальный инструмент, вроде колокольчика. И звенел он чисто и светло - "йотли". И за этот звук его так и назвали. А котика этого, в свою очередь, назвали в честь инструмента. Прозвищ у него тоже много. Приходящий, например - за то, что он приходит и уходит, когда захочет. Или Янтарный, по цвету глаз. Вы можете легко придумать новое, и он не будет возражать, скорее, даже наоборот. Ведь прозвище - это знак того, что вам не все равно.

2. Возраст Приходящего - это вообще тайна за семью печатями. Он никому никогда о нем не говорит. Не из принципа, нет. То ли не хочет, то ли просто не спрашивают. Обычно при вопросе о количестве прожитых весен он переводит тему или уклоняется от ответа с помощью проверенной формулы "у девушки неприлично спрашивать о таких вещах". Конечно, скорее всего, он молод. Но по его суждениям иногда и не скажешь. Интрига, в общем.

3. Мале.

4. |unforgiven for ever'n'ever|
Предупреждаю, я беспокойный) Так что статус может меняться часто.

5. С био та же фигня, что и с возрастом. В лучших традициях аниме и книг, детство Йотли было не особо спокойным. И имело провалы. Прошлое всплывает флэшбэками, оставляя белые пятна и все такое.
Родился он в человечьем городе, полном грязи, мороза, ветров и дождей, высоких крыш и бесконечного неба... а еще - других котов. Матери Йотли среди них не было уже тогда, когда ему только-только исполнилось три луны. Выжил маленький, еще совершенно неопытный котенок только каким-то чудом. А потом, когда Янтарный стал уже нескладным кошачьим подростком с забавными движениями, он встретил Субару - далеко не старого кота с властным взглядом единственного глаза, усмешкой такой же острой, как его когти, и шерстью цвета зимней ночи, если смотреть на нее с какой-нибудь стены. Он был кем-то из самых сильных бойцов города (Йотли никогда не понимал тамошней иерархии) и при этом одиночкой, хотя многие хотели бы быть рядом с ним - ведь это означало безопасность. Но Субару подпустил к себе только Йотли. Подпустил, пожалуй, слишком близко. Наверное, он был очарован его невинностью и красотой, а может быть, просто они были соулмэйтс, кто знает? Субару оберегал его от всего, от чего мог. Научил его пофигизму и позиции наблюдателя. А еще - он сделал из податливого юного кота оружие, и не просто какое-то там. Он показал ему на практике, как легко и безболезненно убивать и как выводить из строя, как управлять своим телом, придавая ему почти вторую космическую, и не попадаться под когти противника. Субару многому научил своего Мелкого.
А потом Мелкий предал его.
Это было неважно - как именно он его предал. Пошел ли в трущобы города с другими котами, или сказал что-то не то кому-то не тому? Факт остается фактом - он его предал и был вынужден сбежать. Потому что Субару просто физически не умел прощать - тем более тех, кого он любил.
Сначала Йотли убегал, до судорожного отчаяния боясь оставаться на одном месте. Пугала не столько смерть, сколько встреча с бывшим покровителем, да и мучительный стыд отступал только на бегу, словно выдувался из головы потоком встречного воздуха. Но потом, когда его родина осталась далеко-далеко за спиной, он немного подуспокоился и понял, что странствовать ему нравится. Он продолжил свой путь, редко где оставаясь надолго, и полюбил его, как саму жизнь. Конечно, опасностей было немало, но Янтарный преодолевал все - где силой, где бесстрашием, где удачей или обаянием. Только иногда, ночами, этот страх возвращался. Страх того, что там, сзади, растворившись в темноте и ступая бесшумнее, чем лунный свет, он уже близко. Что если обернуться, увидишь, как сверкнет единственный глаз цвета серого-серого городского льда, как сверкнет улыбка, острее клыков Субару...

6. Йотли... Йотли - кот, это понятно. А то, что не бывает обычных, тривиальных котов (и уж тем более двух одинаковых вы не найдете), знает каждый хоть немного уважающий себя человек. Поэтому Янтарный, не будучи исключением, тоже не прост. Он довольно высок в холке для своего сложения - все из-за его тотальной длиннолапости, но при этом - тонок, гибок и хрупок с виду, аки гибрид тростника и хрустальной вазы... с хвостом. Можно было бы сказать, что всем видом своим он напоминает молодую кошечку, но... это не так, никого он не напоминает. Потому что сразу чувствуется на каком-то интуитивном уровне (да и видно тоже, по той же самой моське), что Йотли - кот. Скажем так - если бы даже он носил фурисоде, то все равно надевал бы мужской пояс (да-да. Символы, символы...) И в этом, на самом-то деле, его очарование. Если бы он был кошкой, то казался бы довольно-таки заурядным - потому что таких кошек много. Но сейчас эта его "нестандартность" играет ему только на руку (или на лапу), ибо и его отличие от других взрослых котов, и его миловидность действительно привлекают внимание обоих полов. Его, как котенка, хочется обогреть-защитить. Да и как тут удержаться от умиленной улыбки? Густая и длинная, кремово-золотистая, с озорным оттенком медной рыжины шерстка, плотно облегающая тело, широкие треугольные уши, вытянутая по-беличьи мордочка с огромными светло-карими обресниченными глазами, глядящими на мир из-под длинной челки (да-да, раз коты могут улыбаться, челка у них тоже может быть). Последняя - на порядок длиннее и темнее остальной шерсти, вроде людского каштанового цвета. И эта самая каштановость венчает кошачью голову густой гривой (прямо как длинные человеческие волосы), тянется вдоль спины до самого роскошного, пушистого хвоста на манер полоски у бурундука. Но немногие знают, что все это из серии "умей разглядеть истину, лежащую за ложью" или, быть может, из серии "не поверишь, пока не увидишь". Потому что как бы то ни было, в теле маленького почти_котенка прячется воин. И не просто какой-то там, а на самом деле великий. Пусть физическим превосходством над другими он в силу телосложения похвастаться не может, скорее даже наоборот, оно успешно заменяется быстротой, маневренностью, опытом с техникой вместе, по-дамасски острыми зубами-когтями (и откуда только они берутся, как умещаются в таких аккуратных маленьких лапах?) и полным безжалостным благородством в бою. Победить его не просто сложно, а ну оч-чень сложно, тем более что вся эта прелесть дополняется довольно-таки двуликим характером.

7. Тут все более чем сложно. Потому что этот кот даже более двулик, чем дзиблевский Аррен. Это не раздвоение личности, а, скорее... самоконтроль, что ли? Можно было бы предположить, что есть Йотли настоящий и Йотли такой, каким хочет казаться. Но это не так. Скорее, он просто еще сам не разобрался в себе, пусть времени было более чем достаточно. В общем, не советовал бы вам гулять в покрытой рышей шерстью черепушке - не дай боги заблудитесь.
Давайте так, на затравку, начнем с голоса и повадок. Голос у него тоже двулик - обычно бархатно-мягкий, шуршащий, летящий, пощий, журчащий ручьем, мягко прирастягивающий некоторые гласные на манер знаменитого флаурайтовского "кавай нээ? ^ ^" Таким только петь или сказки рассказывать. Но в случае необходимости этот голос, тягучий, с забавным выговором, становится отрывисто-командным. И ему подчиняются, порой просто на инстинктах, потому что понимают, что вариантов в принципе-то и нет. Движения у Йотли плавные... а еще иногда он путается в лапах и может упасть. Вообще, тут тоже идет сочетание несочетаемого - традиционной кошачьей грации и некоторой неуклюжести, мягкости теплого кота и твердых линий.
А сам характер вот какой. С одной стороны он романтик, солнечный, доверчивый и не потерявший веры в мир, смотрящий на него любопытно и открыто, как котенок. При этом еще имеет место быть что-то вроде мудрости и хорошего знания кошачьей природы. С этой своей стороны он легко привязывается, может утешить или даже дать смысл в жизни, и заставить задуматься тоже, да и убеждать умеет довольно хорошо. Своей безграничной верой в то, что если постараться, то в конце концов все будет айс, он порой ставит в ступор своих недоброжелателей. За что, впрочем, те наверняка еще поплатятся, потому что тут просыпается вторая ипостась господина Йотли. Дико взрослая, дико циничная, дико сильная, но сама по себе отнюдь не дикая - сдержанно-благородная и мизантропистая. Иногда защищающая тех, кого надо защитить, а иногда отдаляющаяся от всех и вся. Не знающая жалости к врагам и не знающая низкой подлости в боях. Все это выглядит по меньшей мере странно - маленький кот с горделивой осанкой и ледяным взглядом раньше таких теплых глаз. Эта ипостась проявляется гораздо реже первой, в случаях, когда Янтарный зол, или очень, до потери пульса, напуган, или когда вынуждают обстоятельства.
Есть и такие черты в его характере, которые не меняются. Например, свободолюбие - попробуй-ка его удержать. Или недюжинный ум - Йотли много знает и о мире, и о людях, да и в разнообразных травках и медицине вообще "шарит" получше иных целителей. Конечно же, умение понять, промолчать, когда нужно и найти нужные слова. Еще... еще он любит улыбаться. С разными оттенками чувств, порой - наигранно, но ведь и не разгадаешь, искренен он или нет. Отдельная статья - это преданность. Он почти не ревнует, проявляя свое одиночество в других, зачастую даже более болезненных для окружающих формах, а преданности его может позавидовать любая собака. Возможно, это отголосок прошлого - наравне с появляющейся иногда повышенной пугливостью, которая может дойти чуть ли не до паранойи... Но вообще, он любит жизнь. Любит просто жить, дышать.
В общем и целом, разбирайтесь в этом парне сами. Иначе было бы слишком легко. А легкое просто не может быть интересным.

8. Опять же, обратимся к источникам.
"И весь мир нам чужбина, и весь мир нам дом..."
"Люди идут по свету, им вроде немного надо..."
Да, в конце концов, "ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету..."
И так далее, в общем. Есть много песен про бродяжничество и про путешествия. Вообще, странствия - это то, что обычно выбирают романтики. А куда уж быть романтичнее, чем Йотли? Поэтому он даже не одиночка - он кот, который гуляет сам по себе. И границы племен ему не помеха, и километры. Обычно на него не нападают, а если и нападают - то потом долго лечат раны на лапах и прокушенные уши (ибо Йотли зря не убивает и не калечит, если его не разозлить). Да Янтарный и сам никогда по своей воле не вредит тем, чью территорию пересекает. Некоторые даже считают, что приход Йотли - к удаче. Некоторые его осуждают. А самые умные просто не мешают ему гулять свободно, и правильно делают.

9. Нет. Зато верим во многое другое - например, в то, что после смерти нас заберут с поля боя нехуденькие симпатичные кошки в рогатых шлемах, в то, что землю освещает именно солнце, а не просто шар раскаленного газа, или в то, что после жизни обычно бывает смерть... Хотя еще мы верим в то, что мы - исключение. И наша жизнь не закончится никогда. А если закончится - то за ней будет еще одна, другая. Еще Йотли разбирается в человечьих богах, причем получше, чем многие люди - наверное, потому, что не обременен предрассудками. А вообще. Он доверчив, да.

10. Постараюсь каждый день, но могут быть проблемы с интернетом. Еще - иногда у меня учеба особо напряженная, но о своих запланированных исчезновениях буду предупреждать.

~О, да! Анкета выше всяких похвал!!!! Принят, конечно))) Поющая Звезда~

А вот и ты, да?) Я рад, что ты пришёл. Поиграем как-нить вместе? Принят безусловно. Файко в подписи >   < Без него ты обойтись не мог... -Остролист-

Отредактировано Jotley (2009-11-25 08:35:06)

+1

5

1. бич
2. 11 лун
3. м
4. предводитель кровавого племени
5. родился домашним котенком и попал в лес
6. маленький щуплый кот с черной шерстью, льдисто-синими глазами, и когтями, удлиненными собачьими клыками. на шее носит ошейник с собачьими и кошачьими зубами.
7. злобный, честолюбивый, гордый, очень мстительный
8. везде
9. нет
10. каждый день

0


Вы здесь » !Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~ » Принятые анкеты » Анкета на одиночку или домашнего кота