Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

===> пещера целительницы Небесного племени
Небо шла, низко опустив голову и упрямо сжав зубы. И это несмотря на то, что внутри у нее все пело и громко скакало от радости!
В центре поляны стояла Пепельная Звезда, предводительница Грозового племени, а рядом с ней ютилась небольшая бурая кошечка - по видимому ее усеница.
Интересно, а у меня ученица будет?.. Прям даже и не верится..
Небо оглянулась на Остролиста. Тот хмуро шагал рядом, по видимому думая о невзаимности чувств Небо к нему. И как это он до сих пор не услышал, как колотится сердце молодой целительницы?..

0

42

Остролист шёл рядом и действительно ничего не слышал и не чувствовал. Всё было как в тумане. Боль... Не только физическая, душевная тоже. Он же не знал... Мало ли... Глашатай молча плёлся, опустив голову вниз и хмуро смотря куда-то себе под лапы. Он не смотрел на Небо. Не смотрел на главную поляну родного лагеря, куда они пришли. Не смотрел на сестру, которую любил (в глубине. в самой глубине души)

... потом допишу, когда приду.

0

43

ДА!!! Я знала что ты будешь мной гордится!!!!!-радостно проорала ученица и добавила:-Завтра утром я зайду за тобой.-и несмотря на усталость бегом побежала в палатку, её ноги горели от усталости, но не что не могла сравница с теми чувствами которые она сейчас испытывала.
==>Палатка учеников

Отредактировано Колючка (2009-10-24 16:55:41)

+1

44

Предводительница абсолютно проигнорировала радостный вопль своей ученицы. Она просто стояла и тупо смотрела на раненного Остролиста, входившего в лагерь, в сопровождении целительницы небесного племени.
-Остролист? Небо? Что произошло? - спокойно спросила она, стараясь не смотреть на собственного брата - ей казклось что от одного его несчастливого вида ей утопиться хочется.

0

45

Пепельная Звезда!!! Ну наконец-то я тебя по всему лагерю ищу!-кое-как отдышавшись она продолжила: Надеюсь, Остролист уже рассказал тебе, что случилось?Что-то мне подсказывает, что нет

Отредактировано Пестролистая (2009-10-24 17:37:37)

0

46

Предводительница Грозового племени внезапно почувствовала что еще немного - и она порвет Пестролистую на десять тысяч маленьких Пестри.
-Нет, еще не рассказал. Но, я думаю, ты с огромным успехом модешь это сделать вместо него. А потом оказать ему помощь!! Почему о глашатае нашего племени и моем брате заботится чужая целительница?! - Пепельная Звезда в ярости повернулась к Пестролистой, запоздало понимая, что скоро и у нее начнутся такие же внезапные перемены настроения как и у ее братца.

офф: твои ометила красным

0

47

Целительница была в шоке, в таком тоне с ней никто не разговаривал.Ну во первых-яростно сказала она: ОН был в чужом племени! И кажется это ещё 15 мин назад кое кто не знала где находится её глашатай! Во вторых я вовсе не обязана бегать за ним повсему лесу !-немного остынув она прдолжила обсолютно спокойным голосом: А сейчас надеюсь ты поможешь мне отвести Остролиста в мою платку.

Отредактировано Пестролистая (2009-10-24 17:49:32)

0

48

Небо наконец-то собралась с силами и подняла голову, посмотрев в глаза двум разьяренным кошкам.
-Не стоит так громко друг на друга орать, тем более что вы соплеменницы и две самых уважаемых кошки в племени. Пепельная Звезда, я собирала на границы травы, как вдруг на меня напала лиса. Очевидно она думала что я окажусь вкуснее чем ее остальной рацион. Но Остролист вовремя оказался рядом, и, если бы не он, то я бы уже не смогла стоять тут, и разговаривать с вами. - слепая целительница обернулась к Пестролистой, - У него началось заражение в лапе. Я бы посоветовала тебе использовать календулу, только не забудь посыпать ее цветами подмаренника - так она будет дольше держаться. А на ночь дай ему немного маковых семян.
Небо развернулась и пошла к выходу из лагеря. Проходя мимо Остролиста, она тихонько шепнула ему на ухо, так что кроме него, этого никто не услышал:
-Тебе он сегодня ночью очень пригодится, что бы уснуть без сноведений. Да и мне тоже.. До всетречи.

+1

49

Пестролистая хотела сказать что она и так прекрасно знает что делать, но не стала и проводила Небо странным взглядом. В небесном племени она уважала лишь одну кошку, думаю не сложно догадаться кого именно. Трёх цветная кошка повернулась к Остролисту и сказала: Обопрись на моё плечо и пойдём в полатку, ближайшую неделю я врядли тебя от туда выпушу.
===>Пещера целителя

Отредактировано Пестролистая (2009-10-26 18:16:17)

0

50

-Тебе он сегодня ночью очень пригодится, что бы уснуть без сновидений. Да и мне тоже.. До встречи. Кот неожиданно вздрогнул от этих слов. - Увидимся... Я... он хотел было что-то сказать, но промолчал. Затем всё произошло так быстро, что он не успел среагировать. Глашатай хотел было вякнуть что-то вроде "со мной всё в порядке", но его голова закружилась и кот, сильно покачнувшись, чуть ли не упал в обморок, потому-то он и не стал спорить и, оперевшись на плечо Пестролистой, сделал шаг. - Прости... склонив голову сказано сестре. "...За всё что я сделал и то, что ещё сделаю." это прозвучало только в мыслях кота.

0