Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

***

0

2

Золотинка пришла на главную поляну. Она стояла и ждала пока кто- нибудь к ней подойдёт. Где же Остролист? Интересно, что будет сегодня на тренировке! Кошечка села и принялась вылизываться.

0

3

Остролист таки как раз лежал на поляне в тени дерева. И скорее всего поэтому-то его и не было видно. Заметив свою ученицу, кот встал и не спеша подошёл к той. - Доброе утро, Золотинка! поприветствовал её воин. - Надеюсь ты готова к интенсивным тренировкам? с улыбкой спросил он и не дожидаясь ответа добавил. - Поешь чего-нибудь. Силы тебе понадобятся. сам он вытащил из кучи полёвку и проглотив её одним махом облизался. Наскоро умывшись, кот решил таки поинтересоваться. - Чем бы ты хотела сегодня заняться?

офф: давай типа сегодня не первая тренировка, а то чёт неохота по границам шататься...^__^

0

4

Кошечка радостно поздароввалась.
Да готова. Я хотела бы сегодня потренировать свои боевые навыки.

0

5

===>от предков
Предводительница показалась на поляне. Она устала, хвост волочился по земле, и вообще по всему ее виду было заметно, что она очень устала, чем-то опечалена, и сама не своя...

0

6

Остролист улыбаясь кивнул и хотел было побежать в лес и даже повернулся ко выходу из лагеря, как заметил предводительницу, входящую в лагерь. Весело промурлыкав что-то типа "Добрдень", он понял ,что Пепельная Звезда чем-то омрачена. - Что-то случилось? поинтересовался кот, одновременно взмахом хвоста подзывая к себе Золотинку.

0

7

Что-то случилось? -переспросила предводительница Грозового племени и шутливо возмутилась, -О нет, совсем ничего! Предки предупредили меня о кучах несчастий, который вот-вот свалятся на мою неповинную головушку! А заодно и на головы всех котов-воителей!!!
Пепельная Звезда немного  помолчала и уже серьезно добавила.
По нашей территории рыскает лиса. Вересковая Звезда прогоняла ее, и это рыжее чудовище оказалось на нашей территории. Ах, да.. Молнезвездная умерла, теперь Вересковая Звезда возглавляет племя Ветра.

0

8

Предки предупредили меня о кучах несчастий, который вот-вот свалятся на мою неповинную головушку! А заодно и на головы всех котов-воителей!!!
- Тише, тише...Притормози... остановил предводительницу Остролист, после чего поправив слово "притормози" на "притормозиТЕ" - Во-первых: Надеюсь, Вы не считаете, что во всех бедах виноват я? смешком намекая на тон с каким Пепельная Звезда говорила с воином. - Ну а во-вторых у меня есть оправдание - я об этом не знал. Великие Звёздные Предки кот демонстративно посмотрел вверх. - Со мной не разговаривают и не сообщают обо всех бедах, ибо я не предодитель. И вообще, кот дернул усами. - Считай, что ты - не предотвратитель от всех бед, как думаешь сейчас, а Главный Источник, Который Ведает Нам О Грядущем. Другими словами ГИКВНОГ. Вот. Остролист сделал кавайную лыбу и добавив - Против наводнений, землетрясений, пожаров и прочих бедствий у тебя есть мы. и поманив свою ученицу хвостом скрылся в лесу.

--------> овраг для тренировок

0

9

После такого заявления Пепельная Звезда мягко говоря совсем ошалела. Ошалела очень забавно - вытаращив глазюки и прижав к голове серенькие ушки.
Нет, он еще и насмехается!!!!!
-А лису убивать кто будет?! -крикнула она вслед, -Я что ли?!

0

10

Остролист не смотря на то, что и плёлся, но таки первым пришёл в лагерь. Отнеся дичь к куче с едой, он улегся рядом. Лапы ныли и буквально отваливались. Мда... потерял я сноровку... устало подумал кот, прикрывая глаза. Во рту с утра не было ни крошки, а сил подняться я уже видно не найду... подумал воитель,  сворачиваясь в клубочек и стараясь хоть немного отдохнуть.

0