Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Зевая, Пепельная Звезда вышла на поляну.
Мрр... Как славно светит солнышко...

0

22

Остролист обернулся. "Разбудила ткаи..." немного недовольно подумал он. - Пепельная Звезда! окликнул её глашатай. - Присоединяйтесь! с этими словами он кинул ей ещё не тронутого дрозда и попал туда, куда собсно целился - в мордочку.

0

23

Присоединяйтесь!
А? Что? -подумала предводительница сонно оборачиваясь на окрик брата.. Лучше б она этого не делала, потому что дрозд кинутый Остролистом, попал ей прямо по мордочке!!!
-Ах ты, негодяй!!! Мышеголовое подобие глашатая!! И как только Звездное племя могло мне посоветовать выбрать именно тебя?! -взвыла предводительница

0

24

-Ах ты, негодяй!!! Мышеголовое подобие глашатая!!
- Да, говорят. с улыбкой ответил кот. -И как только Звездное племя могло мне посоветовать выбрать именно тебя?! - Ты предлагаешь мне умереть, чтобы ответить на твой вопрос? ехидно спросил серый, ухмыльнувшись. - Очень и очень жаль, ведь я хотел послать патруль, чтобы найти лису, которая рыскает по нашей территории... как бы невзначай сказл он. - А ещё надо сходить с Золотинкой потренироваться... добавил. Выдержав драматическое молчание, он просто сказал. - Говори, что хочешь, но я-то знаю о чём ты думаешь... И... он вздохнул и подошёл к сестре. - Я тебя понимаю

Отредактировано Остролист (2009-08-14 12:06:57)

0

25

Пепельная Звезда терпеливо выслушивала все реплики своего ехидного аки сумрачного воина братца. Ну и о чем же я думаю? - спросила предводительница, отрывая дрозду крылышко. Ох как бы она сейчас хотела оторвать братцу голову...

0

26

- Наверняка ты думаешь о том, как бы поскорее отпавить меня к предкам-воителям. с лыбой до ушей ответил кот и оказался прав. Всё таки выросли они вместе. И по мнению Остролиста она была предсказуема. Ну да, в отличии от глашатая... Ему-то что в голову взбредёт, то он и сделает. А вот что взбредёт - это даже Звёздному племени не известно.

0

27

А вот и нет. -упрямо заявила Пепельная Звезда. -Ты как всегда ошибся, братик. И, кстати, не забудть отправить патрули и проследи что б эта мерзкая лисица убралась с нашей территории. Только ее нам для полного счастья не доставало! - грозно распушила шерсть предводительница

0

28

- Прям таки ошибаюсь... Кот скептически изогнул бровь. Он-то знал, что ни капли не ошибается, а сестра просто не хочет этого признавать. А потом его хорошее настроение как лапой сняло. - Без тебя знаю, что мне делать. рявкнул он, гневно смотря на предводительницу. - Не смей мне указывать, даже потому что ты - предводительница! он развернулся плюнул к лапам кошки и пошёл в лес, бросив своей ученице. - Встретися в овраге. Пепельной Звездени вздумалось командовать, так что я пойду на встречу с лисой! И надеюсь, что сдохну в бою с ней, а она перебъёт всех котов Грозового племени! с этими словами кот скрылся в зарослях ежевики.

--------> граница с Небом

0

29

Без тебя знаю, что мне делать -Внезапно рявкнул кот смотря на свою предводительницу. - Не смей мне указывать, даже потому что ты - предводительница!
Да что с тобой такое?!
Пепельной Звездени вздумалось командовать, так что я пойду на встречу с лисой! И надеюсь, что сдохну в бою с ней, а она перебъёт всех котов Грозового племени!
А вот это обидно!
Да я вот щас сама возьму и помру тебе назло! -обиженно крикнула Пепельная Звезда вслед брату. -И потом посмотрю, какой из тебя предводитель получится!!!

0

30

Начало игры.
===> палатка учеников
Колючка потянулась, резко открыла глаза и выбежала из палатки. Увидев на главной поляне наставницу она подбежала к ней.
-Пепельная Звезда, когда можно будет идти тренироваться, мне уже не терпится!!! Ведь я скоро стану воительницей, правда?

0