Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

==>Лес х)
Пепельная Звезда бодрым шагом вышла на поляну. Уже стемнело, и куча дичи, к которой она подошла, немного расплывалась во мраке.
Скоро взойдет луна. Я срочно должна выбрать нового глашатая! Но кто же это будет? А хотя...
Предводительница хищно улыбнулась и запрыгнула на каменный карниз, что бы созвать собрание племени

0

12

Остролист обречённо поднял голову и посмотрел на сестру. Ну что ещё? удручающе подумал он. Ах да, глашатай... нехотя встиав он подошёл к Скале и лениво сел. Обвив хвост вокруг лап, кот посмотрел на Пепельную Звезду уставшими глазами. Ну давай уже! взмолился Остролист. Называй имя и я пошёл спать!

0

13

Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под карнизом на общее собрание племени! Пришло время назвать нового глашатая Грозового племени! -звонко крикнула Пепельная звезда и заговорила слова церемонии..
-..так пусть же Звездное племя услышит меня и одобрит мой выбор! Новым глашатаем будет... -предводительница выдержала паузу, -Новым глашатаем Грозового племени будет Остролист!!!

0

14

- Я??!!! изумился кот. Он выпучил глаза и поражённо смотрел на предводительницу.Он даже не думал, что когда-нибудь станет глашатаем, потому-что он был старшим братом Пепельной Звезды, и как говорится с родных больший спрос. Хотя... Может она сделала это просто чтобы насолить ему? Ведь как известно кот не любил, а именно не терпел ответственности. - С...Спасибо. нехотя выговорил он ,косаясь носом носа предводительницы.

0

15

Кошечка радостно подпрыгнула на своём месте и подбежала к наставнику.
Поздравляю!!! Ты будешь лучшим глашатаем! Золотинка улыбнулась и заорала на всю поляну: ОСТРОЛИСТ! ОСТРОЛИСТ!

0

16

Остролист изумился, и нехотя выдавил из себя "спасибо". В глазах Пепельной звезда плескалась откровенная насмешка. Конечно, она выбрала его что бы насолить ему, но и другие причины на это у предводительницы тоже были, причем причины не имеющие отношения к родственным связям...
Все племя радостно гудело и поздравляло незадачливого брата Пепельной Звезды. Громче всех орала его ученица Золотинка.
-Я надеюсь ты будешь хорошим глашатаем. -сказала Пепельная Звезда с гордостью, пытаясь скрыть свою внезапно нахлынувшую печаль.

0

17

- Спасибо, Золотинка! улыбнувшись сказал кот. - И Вам спасибо, Пепельная Звезда. добавил Остролист подходящей предводительнице. Если на то пошло, то я специально, назло буду стараться быть хорошим глашатаем! злобненько подумал воин. - Скажу сразу, на утренний патруль пойду я. На охоту пусть пойдут Ласточка и Золотинка. распорядился кот. И прошептав на ухо сестре - "Спасибо" сестрёнка. На мою поддержку не расчитывай. Ты прекрасно знала, что есть коты подостойнее меня. Но твоя гордыня не позволила тебе сделать правильный выбор. Ты никудышная предводительница, ведь ты ставишь свои закидоны главнее, чем дела племени! ушёл в палатку воинов.

-------> палатка воинов

0

18

Пепельная Звезда вспыхнула.
Это значит мои закидоны?! Я ему сейчас покажу закидоны!!!
===> палатка воинов

0

19

Золотинка улыбнулась в ответ Остролисту и пошла в пещеру учеников.

0

20

Остролист довольно прошагал на главную поляну. Утро выдалось на редкость хорошим, по его мнению. Он вытащил из кучи дрозда для себя и белку для Золотинки. Кот лег, положив перед собой свой завтрак, а белку для Золотинки он так же не выпускал из лап. КОгда та подошла он так хитренько сщурился и спросил. - А прежде чем меня будить, ты принесла завтрак старейшиным? Оруженосцы должны за ними ухаживать, помнишь?

0