Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в Речное племя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя героя (никаких зомби и т.п.)
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц)
4. Пол
5. Статус(на выбор)
6. Кем хотите быть в племени?
7. Биография. (не менее двух строчек)
8. Внешность
9. Характер,привычки
10. Верите ли вы в Звездное племя?
11.Плавать умеешь?
12. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?
13.Связь с вами.ЛС не подходит,ломиться не будем,но попросим навестить)
14.Как вы нас нашли,если не секрет?

0

2

1. Имя героя (никаких зомби и т.п.)-Рыжая Звезда
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)-Рыжушка-Рыжунка-Рыжая-Рыжая Звезда
3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц)-20 лун
4. Пол-ж
5. Статус(на выбор)-Мне неважно на можно админом, а то у меня автор не влезает.....
6. Биография. (не менее двух строчек)-Отец из Речного.мать из Грозового,мать умерла сразу после родов,а Рыжушку и её брата забрал отец
в Грозовое племя.В детстве Рыжунку сторонились,некаторые говорили,что её нада изгнать из племени,но когда Рыжая выросла,она даказала что предана племени и стала предводителем.
7. Внешность-Рыжая кошечка с янтаро-жёлтыми глазами и тёмными полосками на голове и спине.
С белой грудкой.
8. Характер,привычки-Справедливая,сильная,хлоднокровная(только с врагами),всегда готова помочь,но и от помощи не откажется,весёлая,смелая,в детцтве была наглай,и непослушной.
9. Верите ли вы в Звездное племя?- :yep:
10.Плавать умеешь?- :yep:
11. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?- :yep:
                                                                                                                                                                          Принята, конечно. С аватарками уже разобралась. Ставлю модером. Поющая Звезда.

+1

3

1. Имя героя (никаких зомби и т.п.) Лучинка
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)Лучик-Луч-Лучинка-Лучистая Звезда
3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц)13 лун
4. Пол кошка
5. Статус(на выбор)войн
6. Биография. (не менее двух строчек)Родилась в Речном племени, отец и мать-прославленные воители, но оба погибли, защищая племя. Лучинка прекрасно училась, ей отлично давались охотничьи навыки. После битвы с племенем ветра её посвятили в войны.
7. Внешность: небольшая пёстрая кошечка с жёлтыми, как речной песок, глазами.
8. Характер,привычки: Она очень добрая и отзывчивая кошка, никогда не предаст друзей и племя.
9. Верите ли вы в Звездное племя? Да
10.Плавать умеешь? Конечно
11. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?Да                                                             

                                                                                                                               Здорово, первый воин в Речное! Принята, конечно. Поющая Звезда

0

4

1. Имя героя (никаких зомби и т.п.) Пыль
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель) Пылинка- Пыльная- Пыль- Звездная Пыль
3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц) 21 луна
4. Пол Кошка
5. Статус (на выбор) ~Беспроводной Электронный Позитивчик~
6. Кем хотите быть в племени? Воин
7. Биография. (не менее двух строчек) В принципе, пока что жизнь у нее протекает неплохо. За луны ее жизни произошло много событий и приключений, как хороших, так и плохих. Она пережила многое – даже предательство.
В РечномПлемени жила красивая бело-бурая королева Веснянка. Она была довольно немолодой кошкой, по крайней мере, ее соплеменницы в ее возрасте уже несколько раз обзавелись котятами, а она ждала котят только тогда. От красивого серебристого воина по имени Месяц. И вот в один прекрасный день, в самой середине сезона Юных Листьев, Веснянка принесла четверых котят – всех абсолютно разных. Они были и разные по характеру, и маленькая кошечка, которую назвали Пылинка за серый мех, была самой активной и подвижной с самого рождения. Еще слепым котенком Пылинка пыталась выбраться из детской, сослепу стукаясь во все кусты. Родители останавливали неугомонную кошечку днем, но когда они засыпали, Пылинка тоже пыталась выбраться. И один раз ей это удалось – она выползла на поляну. Предводитель, Звездный Свет, не спал той ночью. Он с улыбкой подошел к маленькому серому комочку и легонько подтолкнул Пылинку к детской. Но упрямая киска недовольно фыркнула и продолжила путь вглубь лагеря. Предводитель только усмехнулся, взял котенка за шкирку и вернул в детскую. Кажется, только тогда Пылинка поняла, что сбежать ей просто так не дадут и сладко заснула.
Вскоре котята, все почти одновременно, открыли глазки. Пылинка была поражена светом, заливавшим этот незнакомый мир. Теперь, когда у нее открылись глаза, она думала лишь о том, как получше узнать этот огромный светлый мир. Целый день маленькая кошечка под присмотром своей матери бегала по лагерю, но когда она захотела выйти, Веснянка ее не пустила. Тогда она задумала ночью выбраться из лагеря – ведь что могло быть страшного за его пределами? Но ее брат и сестры так сладко сопели, что Пылинка не удержалась и тоже заснула. Когда же она проснулась утром, горя желанием незаметно выбраться наружу, то шел дождь. Пылинка была очень удивлена, она-то никогда не видела дождя! Ее сестрички и братик смотрели на дождь с неприязнью – все же это была вода. Пылинка вышла из детской, и ей совсем не понравилось мокнуть – она с фырканьем забежала обратно. Но переливающиеся серебристые капли привлекали кошечку, она села у самого выхода из детской, не в силах оторваться от этого зрелища.
Когда дождь прошел, Пылинка выбежала из детской, и встретила у входа Звездного Света. Мудрый старый предводитель с улыбкой смотрел на котенка. Он тогда объяснил ей, что маленьким котятам не стоит выходить за пределы лагеря, но как только она станет ученицей, то они вместе с наставником пойдут исследовать лес. Пылинка задумалась, и решила подождать.
Время для кошечки летело незаметно – она все время играла с братиком и сестрами, и с нетерпением ждала, когда же она станет ученицей.
И вот настал день посвящения. Была середина сезона Падающих Листьев, но было очень холодно для этого времени – река уже начала покрываться тонким слоем льда у берегов. Звездный Свет запрыгнул на скалу, чтобы провозгласить сбор, но тут вернулся патруль. На них напал патруль Речного Племени, один из воинов во время драки свалился в речку и мог простудиться. Звездный Свет начал разбираться с происшествием, и из-за этого посвящение отложили на один день. Конечно, Пылинку это расстроило. Но зато на следующий день их наконец-то посвятили в ученики, и Звездный Свет сам решил воспитывать Пылинку.
На следующий день они пошли в обход по владениям, и Пылинка многое узнала о племенах. В тот же день она поймала свою первую дичь – это был великолепный жирный кролик.
Прошло две луны – и Пылинка уже многому научилась. Несмотря на то, что стоял неимоверный холод, снег был глубокий, и дичь попряталась, она приносила много добычи. Один раз она во время охоты забрела на территорию Племени Теней. Там ее поймал грозный патруль, и только своевременное вмешательство их патруля спасло Пылинке жизнь. Патрульные привели ее в лагерь, и грозная глашатая племени – Тень, потребовала, чтобы Пылинку наказали. И ее приставили на помощь целительнице ухаживать за больными котами. Один из больных воинов был тот, который две луны назад свалился в ледяную реку. Он серьезно простудился, и его болезнь с каждым днем становилась все тяжелее. Пылинка недолго провозилась с больными – Звездный свет решил, что ее талант к охоте будет нужнее для племени. Помогать целительнице решила ее мама, Веснянка.
Вскоре простуда воина переросла в Зеленый Кашель, и Веснянка почти сразу же заразилась. Королева была гораздо слабее воина, к тому, дичи становилось все меньше и кошке не хватало сил бороться с болезнью от голода. И вскоре Веснянка уже не могла ходить и дышала с трудом – у нее был Черный Кашель. Пылинка утром направилась на охоту, чтобы раздобыть больной матери что-нибудь поесть. Когда она вернулась с единственной мышью в зубах, Веснянка уже умерла.
Пылинка очень горевала по матери. Ночью ей снилась мама, и кошечка все время просыпалась. Она стала охотиться хуже. Когда настали настоящие холода, все племя еле волокло лапы от голода. На охоте Пылинка забрела на самые территории Двуногих. Там ее, ослабевшую от холода, легко схватили и посадили в клетку. Пылинку увезли далеко от леса. Она целую луну прожила в доме у Двуногих, питаясь ужасным кормом Двуногих – гадким и невкусным. Но с наступлением сезона Юных Листьев, когда потеплело, ее Двуногие выпустили кошечку на улицу. Она тут же воспользовалась моментом и сбежала.
Она вернулась в лагерь, но сейчас она больше походила на игрушку Двуногих – пухлая и откормленная. В лагере произошли страшные изменения – ее отец погиб от лап барсука, а две сестры покинули лагерь, выбрав жизнь одиночек. Самое ужасное было то, что племя не хотело принимать Пылинку обратно, даже после того, как Звездный Свет  поговорил с ними. Нет, коты приняли Пылинку, но общаться с ней никто не хотел. Звездный Свет решил, что если он будет выражать свое расположение Пылинке, то племя поймет, что она осталась прежней кошкой. Он в тот же день посвятил ее в воины.
8. Внешность Пыль - темно-серая кошка с блестящей, иногда даже кажущейся серебристой шерстью. Она гибкая и грациозная. Шерсть ее довольно короткая, прилегающая к телу, хотя иногда абсолютно не хочет ложиться аккуратно и красиво. У нее красивые длинные стройные лапы, которые просто созданы для быстрого бега и прыжков, и еще лапки у нее довольно сильные и мускулистые, что позволяет кошке отлично драться. Подушечки лапок - розовато-серые, мягкие. Коготки кошки длинные и крепкие, белые, почти прозрачные на вид. Длинный хвост, чуть более пушистый, чем все тело, заостряется к концу. Все в этой кошке напоминает ученицу – и только задумчивость выдает в ней взрослую кошку. Особенно привлекательны ее глаза – большие, круглые, ярко-желтые с легкой зеленцой. Глаза будто бы очерчены черным карандашом  - тут играет большую роль черная окантовка глаз и густые пушистые ресницы. Небольшие ушки, на кончиках которых растет недлинный полупрозрачный пушок, из-за которого, когда на кошку падают лучи солнца, кажется, что у нее на ушках растут небольшие белые кисточки. Нос у нее серый, правда в тени кажется черным.
9. Характер,привычки довольно разнообразный, но, поскольку все уже привыкли к ее переменному настроению, никто не обращает на это внимание.  Конечно, характер ее с каждым днем меняется не сильно, но легко можно заметить – вот кошка грустная сидит под деревом, а вот она уже весело гоняется за белками по деревьям. Как это ни странно для обычных лесных котов и кошек, Пыль любит дождь и огонь – две вещи, которые лесные воители на дух не переносят и даже боятся. Она может с любопытством наблюдать за кострами Двуногих, когда ее соплеменники отошли от этого места подальше. Что же касается дождя – во время дождика у нее хорошее настроение, но вот мокнуть под дождем ей, конечно, не нравится.
Пыль любит приключения и прочие происшествия и считает, что без них жизнь была бы скучной. С другой стороной, она не очень-то жалует по-настоящему жестокие драки, где котов ранят или даже убивают, то есть можно сказать, что она довольно миролюбивая кошка. Пыль редко начинает драки сама, только если ее сильно доведут – вот унижений и оскорблений она терпеть не станет. Она дерется не ради удовольствия, как делают это многие коты, только если иного выхода, чем драка, нет.
Обычное состояние Пыли – хорошее настроение. Она так же будто бы «заражает» своим хорошим настроением окружающих, наверное, именно поэтому у нее много друзей. Когда же у нее плохое настроение, это принимает вселенский оборот – кто попадется под горячую лапу, тому не поздоровится.
Многие кошки любят жаловаться, как портит погода им настроение. Пыль не из таких. Во-первых, она любит во всем искать плюсы и даже в холоде найдет что-то хорошее. Во-вторых, она гордая кошка, и ни за что не станет жаловаться. Иногда эта черта может сыграть с ней злую шутку, потому, что если Пыль ранят, она пойдет за помощью к целителю только в самый последний момент.
Кстати, о ее многочисленных друзьях. Наверное, ни у одного обитателя леса нет такого количества друзей, сколько их у Пыли. Она способна завести друзей в любой ситуации. Были даже ситуации, когда после драки с кем-нибудь она заводила с ним дружбу. И даже удивительно знать, что и у нее есть враги. Пыль способна все простить своим друзьям, кроме предательства. Так что большинство ее врагов – это друзья, которые предали ее, печально, но факт. Хотя даже с врагами она совсем не жестока, она не будет с ними сражаться при встрече, скорее просто сделает вид, что не замечает их.
В любви она не ищет самого лучшего и крутого кота – она следует велению сердца. Она не из тех кошек, кто будет изменять своему любимому – верная, в общем. Такую же верность она требует и от самого любимого, а как уже известно, предательства она не прощает. А измена – тоже предательство. В любви ей нравится романтика – прогулки под луной, и замечательные праздники типа первого совместного поедания мыши под сосной…
Иногда даже на жизнерадостную Пыль набегает грусть, и ей хочется побыть одной. В такие моменты она ведет себя довольно странно, и даже один раз помышляла о самоубийстве! Хорошо, что такие приступы вселенской грусти длятся совсем не долго – самый большой длился два дня.
Еще одна яркая черта – она очень любопытна, патологически любопытна. К тому же, она очень хорошо понимает и распознает чувства других и сразу понимает, если что-то произошло, и из-за совокупности этих черт характера скрыть что-либо от нее практически невозможно.
Пыль любит охотиться, а еще больше охотится со своим учениками. Она великолепная наставница, и самое главное, что ей нравится воспитывать учеников. Со всеми своими учениками она проводит кучу времени, старается сделать для них все, и тут же выясняется еще одна ее черта – она ответственная. Если уж пообещала что-то сделать, ее попросили или просто надо, она обязательно сделает. И все ее знакомые прекрасно это знают и полагаются на нее.
Еще Пыль очень-очень жалостливая и добрая. Она будет сочувствовать горю даже едва знакомых котов. Она стремиться помочь всем, кто нуждается в помощи, пыль просто не может оставить кого-то в беде. Она не терпит чужой жестокости даже по отношению к своим недругам.
И все-таки она не любит слишком правильных зануд – слишком тихие и милые ее отталкивают так же, как злые и жестокие.
10. Верите ли вы в Звездное племя? Да
11.Плавать умеешь? Очень хорошо)
12. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)? Бум)

~Анкета-супер! Дизан-тоже)))) Принята, конечно! Поющая Звезда~

~А я тож принять хочу! )) Молодец, принята!! Пепельная Звезда~

0

5

1. Пушинка
2. Пушиночка - Пушинка - Белоушка - Венера
3. 7 лун
4. средний ) шучу - Ж.
5. ~Я та - что верна Звёздному племени~
6. Я бы хотела быть глашатой Речного племени, но по скольку на этом форуме данная должность занята, я хочу быть ученицей.
7. Пушинка родилась в Речном племени. Я была очень общительна и ни когда не расставалась со своей сестрёнкой...
Как-то раз я убежала, ещё неразумным котёнком, в лес и заблудилась...меня искали 2 рассвета...Когда меня наконец нашли, я была в очень плохом состоянии, но меня спасла целительница племени...С тех самых пор я стала более спокойной и рассудительной, разве можно меня винить за то что я сделала всего на 4 луну своей жизни. Я с самых яслей мечтала стать глашатой и верой и правдой помогать своим предводителям... Нет, мной движит не излишнее чистолюбие, а искренняя любовь к своему родному племени.
8. Белоснежная стройная длинношёрстная кошечка, имеющая ловкие сильные лапы. Ярко-зелёные глаза и длинные усы украшают мордочку ученицы. Пушистый и длинный хвостик, которым кошка любит обвивать лапы. Кошка всегда имела немного странное добродушное и не много лукавое выражение мордочки.
9. Всегда спокойная и сдержанная кошка. Рассудительна и добра. Может найти выход почти из любой ситуации, хотя иногда ей нужно время что бы всё хорошенько обдумать, если дело того требует.
10. Думаю мой статус говорит сам за себя ))
11. Хах) а кто бы сомневался? плаваю как рыба в воде, а мой длинный мех вовсе не проблема, уж поверьте мне )
12. Да, да - уже...
14. Увидела рекламу на форуме "Битва за жизнь" ))

              ~Принята ))) Я-то тебя уже видела на том форуме )) Пепельная Звезда~

0

6

1. Имя героя (никаких зомби и т.п.)
Хрусталь, кличка Сушио
2. Цепь имен(Котенок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
Ха - Хруст - Хрусталь - Хрустальная
3. Возраст (в лунах: 1 луна = 1 Месяц)
19 лун
4. Пол
Ж
5. Статус(на выбор)
~Я заворю из травок, что то...~
6. Кем хотите быть в племени?
Целительница
7. Биография. (не менее двух строчек)
Сушио родилась. Племя радуется новорожденому котенку. Мать - Катара еле подобрала имя для своей дочери. Может это и было радостно, но через 2 луны случилось несчастье...Ученик племениподцепил заразную болезнь, все его остерегались и поместили ученика в отдельную пещеру, а Су было его жалко его и как то она пришла в эту пещеру с какими то листиками, она надеялась, что поможет ему. Сушио три часа смешывала и вытаптывала соки из листьев, а потом дала это все ученику. Через день он выздоровил, но все посчитали, что это целитель ему помог, но и Су не стала не кому рассказывать, что это она сделала и ученик тоже ничего не рассказал, они стали лучшеми друзьями, но как то расстались и больше не виделись, а потом Сушио вырасла и стала целителем.
8. Внешность
Оттенки шерсти у Сушио кантрастные. Бледно режий и черные цвета подчеркивуют ярко берюзовые глаза Су. Челка закрывает один глаз, мордочка больше напоминает собачью. Хвост достаточно пушистый, в основном Сушио использует взгляд удава, серьезный, что бы напугать противника или не приятного для Су кота или кошки.
9. Характер,привычки
Сушио свойственны резкие смены настроения; иногда она бывает весёлой, а иногда серьёзной, иногда эмоциональной, иногда спокойной...Ей нравится пробовать всевозможные разные "амплуа", для неё это необходимо, чтобы найти своё истинное "я". Её настроение меняется в зависимости от ситуации, кошки или кота, погоды. Она очень преданный друг. Всегда поможет в трудной ситуации или подбодрит. За своих друзей стоит горой. Также не любит наглых и высокомерных людей, которые жестоко издеваются над младшими, либо над слабыми.
Хорошо лазает по деревьям, плавает, ловкость, скорость и контраст (выделение из толпы, изменение характера и т. д.).
10. Верите ли вы в Звездное племя?
Да
11.Плавать умеешь?
Конечно, я превосходно плаваю
12. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?
Уже! Конечно!
13.Связь с вами.ЛС не подходит,ломиться не будем,но попросим навестить)
hinata-cat@li.ru
14.Как вы нас нашли,если не секрет?
Нашла - это не секрет XDDD

Аха, нашла. Я даже знаю как. Всё те же ошибки. Сушио - не лесное имя. Не принята. -Река-

не думаю, что у лесных котов есть клички, но принята) ~Лучинка~

    ~Согласна с Рекой. НЕ принята, пока не сменю тебе имя на лесное. Послала ЛС. Пока имя не лесное, в игру не входишь. Пепельная Звезда~

Отредактировано Сушио (2009-08-20 23:03:06)

0

7

1имя героя(никаких зомби и т п)-пятнистая звезда 
2цепь имен(котенок-оруженосец-воин-предводитель) горчица-горчичка-оцелотка-пятнистая звезда 
3 возраст(в лунах 1луна-1месяц)-19лун 
4 пол Ж 
5 статус(на выбор0-ученица целительницы 6кем хотите быть в племени-ученица целительницы 
7 биография(не менее 2 строчек)-мама речная папа речной а как же папа умер в схватке с племенем ветра мама тоже умерла в другой схватке с грозовым плеенем
8 внешность я вся рыжая  глаза пепельно-желтые 
9 добрая если не разозлить! рискованная дружелюбная 
10 веришь ли ты в звездное племя да 
11 плавать умеешь конечно умею 
12 приходить будете(добавь в закладки форум) да 
13связь с вами мейл kiska-15439@mail.ru 
14 КАК ВЫ НАС НАШЛИ САМА ПО САЙТАМ ЛАЗИЛА НАШЛА

~Твою мать. Все. Мое терпение лопнуло. Это ни в какие рамки не лезет. Третья анкета! И все - одна другой хуже! *ушла с форума* Пепельная Звезда~

~Поющая Звезда не проходила, безобразия не виделf~

~Так. Звездное имя у учениц целительницы? Не катит. И опять же - зайди в грозовое племя, и скопируй оттуда код. Заполни все как там написано. Что бы не менее трех строчек в био, зарактере и внешности. Дальше. Пепельно-желтые глаза этот как? Вот и я не знаю. Дальше. Опять же про оформление. Номер вопроса выдели жирным вместе с самим вопросом. Короче, анкета далеко от идеала. Пепельная Звезда~

-1

8

1.Выдра

2.Выдрушка-Выдрянка-Выдра-Плывущая Комета

3.27 лун

4.Ж

5.Воительница

6.~Я та комета плывущая в небе~

7.Сама не знаю.Нашли в пещерке у реки, потом выкормили и вырастили.Стала 1 красавицей и охотницей.И...окотилась!Родила 4 котят Стрижа, Чижика, Печужку и Пчёлку.

8.Чёрного окраса или индиго с белым воротником, рот и глаза.

9.Зависит от ситуации

10.Конечно не мышеголовая же

11.Ага

12.По выходным утром или вечером

14.По сайтам и форумам о Котах Воителях

~Главное админко таки явилось и наткнулось на анкету! Анкета, конечно, маленькая, но учитывая сегодняшние обстоятельства, - принята! Поющая Звезда ~

Отредактировано Выдра (2010-04-18 20:00:27)

0