Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 41 страница 50 из 135

41

- Так! Все заткнулись!!! заорал Остролист на двух горланящих кошек. - Это у вас хобби такое - друг на друга орать мне на ухо?! Спасибо, что испортили мне настроение!!! Всё! Больше меня не ищите!!! Всё. Я ушёл! кот встал на три лапы, подогнув больную и зашагал-запрыгал к выходу. Ему было очень и очень больно, но он двигался значительно быстро и ни на кого не смотрев как-то слишком быстро скрылся из виду. Когда он хотел, он всё мог.

------>граница

0

42

Пёстрая целительница так устала от вечных закидонов этого кота что была не в силах что либо сказать ему или както остановить, она просто села и горько заплакала. Веё полатке ни кого не осталось и стыдиться ей было не кого. Собственная предводительница ни во что её не ставила, обсолютно забыв всё что она когда либо делала для племени. Хотя целительница только недавно поняла что она потяряла войдя на путь целительницы...

Отредактировано Пестролистая (2009-10-30 20:23:19)

0

43

Серый воин тихо вошёл в палатку и сказал:-Привет Пестролитая! Что то ты какая то измотанная, что то случилось?Чернохвост сел рядом с целительницей готовый выслушать долгий рассказ о её проблемах.

0

44

Пестролистая даже не заметила как Чернохвост вошёл в её палатку и сильно удевилась услышав его голос. -Даже если и лучилось то тебя это не касаеться!-резко ответила она и осмотрев лапу вынесла вердикт:- Чтож с твоей лапой всё в полном порядке, можешь хоть сейчас отпровляться куда тебя заблогорасудится, если конечно Пепельная Звезда не будет против...

0

45

Пестролистая даже не заметила как Чернохвост вошёл в её палатку и сильно удевилась услышав его голос. -Даже если и лучилось то тебя это не касаеться!
-Ну как знаешь, если захочеться по делиться всегда можешь обращаться ко мне. Потом выслушав остальные изречения целительницы серый воин спокойно вышел из палатки. Не хочешь ну и не надо! думал он. Ему всегда казалось что не смотря на их вечные стычки Пестролистая относилась к нему не плохо, и в полне могла поделиться с нем своими несчастьями. Чернохвост вышел из палатки.
===>Главная поляна

Отредактировано Чернохвост (2009-11-01 09:18:26)

0

46

Пёстрая целительница решила не терять времени даром и отправилась собирать травы. Надо было пополнить запасы маковых зёрен, ещё не помешал бы хвощ. Пестролистой не терпелось прогуляться за сегодняшнее утро ей сильно попортили настроение некоторые личности. Жаловаться целительница не кому не собиралась.
===>Граница с Сумрачным племенем

Отредактировано Пестролистая (2009-11-02 17:09:52)

0

47

Пестролистая вернулась в палатку и принялась раскладывать травы. В её пещере было прохадно и веяло мятой, находсь в замечательном рассположении духа пёстрая целительница закончила с травами и легла на свою мягкую подстилку. Она старалась не обращать на журчание в животе...Как кушать хочется! Поскорей бы охотники вернулись...

0

48

====> лес
Пепельная Звезда притащила Колючку в палатку Пестролистой, и почувствовала что еще немного - и у нее просто отвалится шея. Предводительница посмотрела на Пестролистую и, не говоря ни слова, только задрав хвост, вышла из палатки. "Сама поймёт в чём дело." Ей захотелось погулять и она пошла проверить границу с Небесным племенем..

====> граница НП

0

49

Услышав шорох у в хода в палатку целительница мгновенно проснулась, перед её глазами лежала ученица грозового племени Колючка. Кажеться Пепельная Звезда хотела отработать с ней боевые приёмы...Мдааа, доигрались! О чём наша предводительница вообще думала! Пестролистая внимательно осмотрела рану, кровотечение уже остановилось и весок ученицы был покрыт тонкой корочькой. Пёстрая целительница аккуратно уложила Колючку на подстилку, чтобы та могла хорошенко отдохнуть, а сама села рядом и стала ждать когда очнёться ученица.

0

50

Бурая ученица проснулась со страшной болью в голове, она открыла глаза пред которыми в этот момент всё поплыло. Наконец окончательно придя в себя она обратилась к целительнице:-Пестролистая, что со мной случилось?Последнее что я помню это как Пепельная Звезда проверяла на сколько я хорошо подготовлена к бою...

0