Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 1 страница 10 из 135

1

***

0

2

теперь я живу здесь!!! приходите за травами!!

0

3

==>Чернохвост медленно и слегка похрамывая вошёл в полатку целителя,огледелся и отчётливо сказал обращаясь к Чёрной Ночи:-Я кажется ногу подвернул позави Пестралистую пожалуйста.-Он тихо опустился на пол палатки.

+1

4

Пестролистая запыхавшись вбежала в свою полатку и увидев Чернохвоста удивлённо сказала:-Чернохвост ну и какими ветрами тебя сюда занесло?-усмехнулась и села рядом.Её сердце бешенно калотилось.

Отредактировано Пестролистая (2009-10-29 11:39:13)

0

5

А ты как всегда ехиднечеешь.-Сказал Чернохвост,а про себя подумал: Ну почему она никогда не встречает меня приветлво!!!Хоть бы раз покакетничала или улыбнулась...Уже более спокойно он сказал:-Я гнался за кроликом и на повороте неудачно поставил ногу,буду примного блогодарен если ты соизволишь мне чем-нибудь помочь.- Добавил он с сарказмом.

0

6

Послушай довай я займусь делом, в крнце концов это мой долг, и будь ласков не дёргой лапой-Нежно сказала Пестролистая. Она осмотрела лапу и обмотав её окопником  добавила-Я дам тебе немного маковых зёрен что бы успокоить боль, слишком много не двигайся и если к вечеру сильно заболит то останешься  ночевать у меня в полатке- подав ему зёрна она побежала за травами.

Отредактировано Пестролистая (2009-10-05 18:03:10)

0

7

Пока Пестролистая осматривала ему лапу он мужественно терпел боль не обранив ни одного слова, потом внимательно выслушал рекомендации и сьел зёрна.Какие горькие подумал он.Чернохвост хотел было поблагодорить её за помощь,но не успел она уже умчалась.Ему не чего ни оставалось делать как  медленно идти к полатке войнов.
---->Полатка войнов

0

8

Вернувшись в палатку Пестролистая устало упала на свою подстилку ни за какими травами она не бегала прсто ей нужно было собраться с мыслями.Тут Пестролистая встрепенулась и оглядела палатку, обноружев что её ученицы нет её охватил лёгкий страх:НУ куда же она запропостилась!!Её нет уже больше часа!!

Отредактировано Пестролистая (2009-10-29 11:41:47)

0

9

===> Овраг для тренировок
Предводительница вошла в палатку целительницы и села неподалеку от входа, молча смотря на Пестролистую.
-Послушай, Пестролистая, а ты не знаешь где Остролист? Может, он забегал к тебе? - с надеждой спросила Пепельная Звезда

0

10

Оо Пепельная Звезда, я не заметила как ты вршла.Остролиста сегодня у меня не было, а что то случилось?-Её голос был спокойным но слегка взволнованным. Если Пепельная Звезда потеряв своего глашатая зошла в мою полатку то его уже наверняка давно тет.

Отредактировано Пестролистая (2009-10-29 11:43:18)

0