Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

- Пф... фыркнул серый кот. - Млин... Слишком долго. Меня ж потеряют... пробормотал себе под нос глашатай Грозового племени. "Или уже потеряли... Хотя. Мы с сестрой расстались не в слишком хороших отношениях, так что она даже рада будет, что не будет меня видеть. Так что пара дней у меня есть!" уже довольно подумал воитель. - Эм. А можно чего-нибудь перекусить? спросил он и дебильненько улыбнулся, показав белоснежные острые клыки.

0

62

Ну да, за такой срок хватятся, - засмеялась Небо.
-Покушать? Погоди, сейчас принесу.. - слепая целительница развернулась и ушла куда-то вглубь пещеры. Минуты через три она вернулась, таща в зубах здоровенную белку. - Вот.

0

63

Острлист облизнулся. - М... Вкуснятко... А тебе ничего не будет? подозрительно сщурился он. - Как никак - ты подкармливаешь вражеского воина... намеком, уже начиная трапезу. Кот явно проголодался, потому что вскоре с белкой было почти покончено. Почти. Оставив таки значительную часть, он пододвинул её носом к Небо и спросил. - Присоединишься?

0

64

Небо задумчиво склонила голову набок.
-Вообще-то ты для меня в первую очередь раненный воин, которому я обязана помогать, до момента его полного выздоровления. А то что ты из другого племени меня мало колышет.
Целительница села рядом и крепко обвила хвостик лапками.. тьфу.. лапки хвостиком! Она не была сильно голодна, но отказываться было как-то неудобно.
-Ладно, уломал, - она сверкнула своими ярко-голубыми глазами и осторожно откусила кусочек от дичи.

0

65

Остралист, ты не ранен с тобой всё хорошо... Пепельная Звезда тебя обыскалась!!!Знаешь как она волнуется, тебе срочно нужно вернуться в племя.-сказала пёстрая кошечка и добавила: [b]Небо, я надебсь он тебе не слишком надоел?- и мило улыбнулась.

Отредактировано Пестролистая (2009-10-11 09:09:18)

+1

66

Вообще-то если ты не заметила, то он ранен! - сухо сказала слепая целительница. - Я была на границе с вашим племенем и собирала травы, но тут показалась лиса. Здоровенная и голодная. И она почему-то решила, что я прекрасно вписываюсь в ее рацион. Мне повезло, что Остролист оказался радом, иначе в Небесном племени стало бы на одну целительницу меньше!
Небо отошла от раненного и невидящими глазами уставилась на Пестролистую. Выглядело это жутко - ярко-голубые глаза и очень узким вертикальным зрачком.
-А что Пепельная Звезда?

0

67

Я пекрасно всё заметила.-еле сдержавшись от оскорбления сказала Пестролистая: но мне кажется что ты проявляешь излишнюю заботу к Остролисту, и вообше Пепельная Звезда будет не в восторге узнав что её воин прохлаждается в полатке чужой целительници в то время как она вся на иголках ждёт его не дождётся!!!

Отредактировано Пестролистая (2009-10-11 12:34:50)

0

68

Остролист хмыкнул. - Дамы, не надо ссориться из-за меня... по-ловиласски заявил кот. - Пестролистая, я думаю, что Пепельная Звезда уже не маленькая - сама справится, без глашатая. И с чего бы ей обо мне беспокоиться? Я тоже вроде вырос... И не надо было за мной приходить - я бы сам пришёл. уверенно заявил серый воитель, косо поглядывая на целительниц

0

69

Ну ты и нахал Остролист!!!Прохлождаешся тут в чужом племени, а мы давай ищи тебя!!!Ты самый безответственный кот которого я знаю!!!!!-раздрожённо сказала Пестролистая и направилась к выходу, но вдруг обернулась и сказала: Если ты хочешь здесь остаться так и скажи.После этих слов Пестролистая пулей побежала в лагерь.
===>Лагерь грозового племени

0

70

-Пф... Остролист фыркнул. "Мдя. Она похоже встала не с той лапы сегодня..." подумал кот еле-еле поднимаясь на лапы. - Поможешь мне? Пепельная Звезда похоже сама без глашатая справится не в состоянии. Полдня меня не было в лагере и всё - Армагедон наступает! Эх, а я-то надеялся, что сестра уже выросла... Сделав один шаг, кот зажмурился от боли, но даже не пискнул. Так он довольно таки быстро добрался до того места, где стояла Небо. Было видно, что глашатая не переубедить и в лагерь он вернётся. Всё зависит от времени...

0