Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 51 страница 60 из 79

51

-Да ну! Фигня это все! Что может этот Воинский закон?
Остролиста это рассмешило и он громко замурлыкал сделав при этом глаза в виде смайлика - ^  ^ - Мрр-ха-ха! рассмеялся он. - Да, впервые за всё время своей, так называемой, практики встречаю целительницу, которая не соблюдает Воинский закон! Серый вдруг сделался серьёзным. - А в Звёздное племя ты веришь? Или же как я, в судьбу? прямо, в лоб спросил глашатай посмотрев на целительницу. С вполне уже равнодушным видом, он сказал. - Я вот считаю, если всё это с нами происходит, значит суждено. Этого не избежать. под словами "всё это" кот, ессно имел ввиду их так называемый "поцелуй".

0

52

Небо услышала как Остролист рассмеялся.
- Мрр-ха-ха! Да, впервые за всё время своей, так называемой, практики встречаю целительницу, которая не соблюдает Воинский закон! - слепая целительница уловила странное напряжение, и кот, как она и ожидала, произнес следующие слова абсолютно равнодушно, пытаясь скрыть чудовищное волнение. - А в Звёздное племя ты веришь? Или же как я, в судьбу? Я вот считаю, если всё это с нами происходит, значит суждено. Этого не избежать
Слепая кошка криво усмехнулась.
-Звездное племя есть, поверь мне на слово. Но это всего лишь кучка мертвых котов, которые могут иногда нам помогать, предсказывает случай. На самом же деле кот сам творит свою судьбу. Своими лапами. Почти все решает случай. - Небо неожиданно стало горько, и она устало ссутулилась.

0

53

-Звездное племя есть, поверь мне на слово. Но это всего лишь кучка мертвых котов, которые могут иногда нам помогать, предсказывает случай. На самом же деле кот сам творит свою судьбу. Своими лапами. Почти все решает случай
- Ну что ты! Это очень неуважительно - так говорить о своих предках! с видом учёного сказал глашатай, позже добавив. - Это я так. Репитирую свой слова на тот случай, если Золотинка так же скажет. Затем кот постарался поудобнее устроиться, так чтобы лапа ему не мешала и когда у него это таки получилось, он предложил Небо. - Давай забудем о том, что недавно случилось? Мы из разных племён, да и вообще мало знакомы...

0

54

- Ну что ты! Это очень неуважительно - так говорить о своих предках! Это я так. Репитирую свой слова на тот случай, если Золотинка так же скажет.
Слепая целительница засмеялась, стоило ей представить неверящего воина, который наставляет на "путь истинный" свою неугомонную ученицу. Подстилка Остролиста зашуршала:
- Давай забудем о том, что недавно случилось? Мы из разных племён, да и вообще мало знакомы...
-Зато у нас много общего, - с легкостью парировала Небо, - Нам обоим плевать на Воинский закон, и мы оба волей случая оказались на границе.. а потом той же волей случая.. - Небо прозрачно намекнула на произошедшее. Да и потом. Я знаю тебя гораздо лучше, чем ты меня..

0

55

-Зато у нас много общего. Нам обоим плевать на Воинский закон, и мы оба волей случая оказались на границе.. а потом той же волей случая... Да и потом. Я знаю тебя гораздо лучше, чем ты меня...
Кот ухмыльнулся и непонимающе спросил. - Что ты имеешь ввиду? И вообще, на что ты намекаешь? глашатай либо действительно не понимал, либо хотел, чтобы целительница сама это сказала. Пепельный посмотрел в ясно-голубые глаза целительницы Небесного племени и с явным нетерпением ждал ответа.

0

56

- Что ты имеешь ввиду? И вообще, на что ты намекаешь?
Небо шкурой чувствовала нетерпение Остролиста.
-Ну смотря в каких именно словах ты уловил намек.. - странно улыбнулась она и вдруг рассмеялась каким-то своим мыслям, - Хромой кот и слепая кошка! Хороша пара, ничего не скажешь, так и нарочно-то не придумаешь! - Небо продолжала смеяться еще некоторое время, а потом уже вполне обыденным голосом произнесла. - Да и вообще, я не настолько слепа, как может показаться. Хоть ничегошеньки и не вижу.

0

57

Серый глашатай нашёл что-то смешное в словах целительницы. - Слушай, я плохо читаю мысли. Мне будет проще, если ты так и скажешь - прямым текстом. немного горделиво вздёрнув подбородок, и возможно, на какой-то миг почувствовав себя государем, и представив, что Небо - не кто иная, как его прислуга. Да, мечты о господстве пока оставались лишь мечтами. Да и особо перспективка быть ответственным, как-то его не шибко радовала... - Вообще, что ты имела ввиду под словами "Я не настолько слепа, как может показаться"?

0

58

Слушай, я плохо читаю мысли. Мне будет проще, если ты так и скажешь - прямым текстом.
Небо лениво отмахнулась хвостом. Не понял с первого раза - не надо, она сто раз одно и то же словно кукушка повторять не собирается!..
А.. ничего особенного.. Ну кроме того что ты мне нравишься сильнее чем должен был..
-Что я имела ввиду под этими словами? Только то, что многие думают если я слепа, то ничего не знаю! Порой слепота дает коты многие дрегие привилегии... Я часто могу предугадывать поступки, кгогда они еще только готовятся совершится, или, например, чувствую все эмоции собеседника, когда он старается их скрыть.. и когда не старается, тоже..

0

59

НУ да, может быть... Вот только с Остролистом это не пройдёт. Он - Ходячий Производитель Кустов Ежевики Внутри Себя. Серый глашатай повёл плечами. - Ладно. Буду надеятся,что лапа быстро поправится... явно желая сменить тему, произнёс воин, пытаясь ей пошевелить. При этом он постоянно морщился от боли.

0

60

Небо кривовато усмехнулась.
Тебе придется вот так валяться около четверти луны. Раньше такие раны не заживают. Но вот вернуться в лагерь ты сможешь дня через два - к этому временирана на твоей ране закроется, и более или менее зарубцуется.

0