Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

Остролист сжал челюсти от боли. Щипало очень сильно. Кот закрыл глаза и не издав ни одного даже писка, спокойно вытерпел боль. Да, по сравнению с тем, что лиса рвёт твоё тело, это ощущение было, словно комар кусает. "Терпеть можно..." думал он и сквозь зубы, с трудом выдавил из себя. - Спасибо...

0

12

Небо не могла видеть, как Остролист сжал зубы от боли, но зато она почуяла это каждой шерстинкой своего тела.
- Спасибо... - выдавил из себя серый воин, когда целительница, наконец, закончила. Небо задумчиво, и даже озорно пошевелила усами. А потом вдруг спросила:
-Слушай.. можно я тебе один вопрос задам? Для тебя он наверное покажется глупым, но мне это очень важно... А каково это - видеть?

0

13

-Слушай.. можно я тебе один вопрос задам? Для тебя он наверное покажется глупым, но мне это очень важно... А каково это - видеть?
Остролист моргнул. - Видеть? переспросил он. - Ну это тоже самое, что и чувствовать, только глазами. Это значит восхищаться тем, что тебя окружает с помощью глаз, на мой взгляд не больше. Увидеть можно многое, но гораздо болше можно почувствовать... в этих словах кот явно намекнул на то, что хоть Небо и не видит, зато гораздо острее, чем другие коты она может чувствовать. - Многое нельзя увидеть, например чувства, мысли... Но их можно почувствовать...

0

14

Ну это тоже самое, что и чувствовать, только глазами. Это значит восхищаться тем, что тебя окружает с помощью глаз, на мой взгляд не больше. Увидеть можно многое, но гораздо болЬше можно почувствовать...
Я тебя не понимаю. Для меня всегда темно - вздохнула маленькая целительница. - Я просто хочу понять, каково это - когда ты можешь видеть куда идешь, или смотреть как выглядит твой собеседник.. - Небо печально улыбнулась, - Я ведь даже не знаю какого ты окраса... И я не могу никому посмотреть в глаза...

0

15

Остролист ухмыльнула и ответил. - НУ это слишком сложно, просто так не объяснить... А вот окраса я дымчатого. хихикнул кот. - Да и в глаза ты мне можешь посмотреть, а когда я посмотрю в твои, ты обязательно почувствуешь. И с этими словами он посмотрел своими голубыми глазами в голубые глаза кошечки.

0

16

- НУ это слишком сложно, просто так не объяснить... А вот окраса я дымчатого. - кот хихикнул. Небо искренне не поняла что в этом смешного. Она же просто хотела понять с кем она имеет дело! Однако бурная фантазия небесной целительницы уже нарисовала ей дымчато-серого кота с голубыми глазами...
-У тебя же голубые глаза, верно? - спросила Небо, - Или я ошибаюсь?

0

17

Остролист улыбнулся и сказал. - Ага. А ты говоришь, что не видишь. он снова ухмыльнулся. - В детстве, как и все голубоглазые котята я должен был ослепнуть, но... Этого не случилось... он опустил голову. - Никто не знает почему... Ты наверняка поэтому и спросила, да? он посмотрел прямо на целительницу. "До неё ещё никто меня об этом не спрашивал... С ней легко говорить..." подумал серый исполин.

0

18

- Ага. А ты говоришь, что не видишь
Небо счастливо улыбнулась. Она сама не знала почему, но этот "раненный" начинал ей нравиться.
- В детстве, как и все голубоглазые котята я должен был ослепнуть, но... Этого не случилось...
-Нет, ты не прав. Голубоглазые котята рождаются слепыми или глухими только в том случае, если их родители не белого окраса, а они да.. - Небо объясняла немного путано, но это оттого, что она волновалась. Ведь она сама была такой - ее отец был черным, а мать рыжей. - Например как у меня. Мне как-то сказали что моя мама была рыжей, а папа черным.. А я белая как снег. - Тут Небо снова странно улыбнулась и вдруг вздохнула, - Только я даже не знаю, что это такое - снег. Ну, знаю, что он холодный, но не знаю, что значит белый. Я же никогда не видела этого цвета.

0

19

- Ясно. кот кивнул. Да, он действительно понял, что имела ввиду Небо, хоть она и волновалась. - Белый? Остролист подумал, как бы дать её понять что значит белый. - Ну ты ведь вроде видишь вокруг себя темноту? Черный цвет? спросил он, а потом с уверенным видом заявил. - А чего я спрашиваю ,я же знаю, что это не так. Предугадывая, что целительница может спросить "почему это?" он решил сразу пояснить. - В мире нет цветов, лишь их оттенки. Ну а чисто про белый цвет я могу сказать лишь то, что обычно говорят другие - белый, это полная противоположность чёрного. Он развел плечами в знак того, что большего сказать не может. - Я наверное пойду... Спасибо за помощь. вдруг сказал кот, но попытавшись встать он взвыл и плюхнулся обратно на насиженное место. "Блин... Больно..." с досадой подумал он.

0

20

Небо внимательно слушала Остролиста. Она ловила каждое его слово, и запоминала их так же хорошо и быстро, как и запахи и названия целебных трав. Таков уж характер у Небо.. Параллельно она ухитрялась думать совсем о другом. Как же так. И главное за что. Архидея говорила мне о том, что слепыми коты рождаются в наказание за что-то, что сделали их родители. Например межплеменная любовь, или если ты котенок целителя... Вот повезло же этому Остролисту!
Ее размышления прервал чей-то вой. Секунду спустя она услышала как серый воин упал на подстилку. Небо тихонько заурчала.
-Глупый. Ты в ближайшие несколько дней будешь жить тут. Думаешь, долг целителя позволит мне отпустить тебя в такую даль, да еще и с заражением? - тут Небо немного слукавила. Про долг целителя. Ей самой хотелось, чтоб Остролист еще немного побыл с ней. Все-таки одной в пещере так скучно...

0