Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муза сдохла.. хвост облез...

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Пепельная Звезда написал(а):

Вдохновения нет, а писать проду "Пепла" надо..
Все просят, а у меня такое ощущение что они это просто так, из вежливости.. Сама я свое творчество ни в грош не оцениваю - хоть сейчас с компа удалай - кому это надо? Мне, просто так, для самореализации?

Доо, я свой творчество тоже совсем не ценю. Так что именно поэтому ничего и не выкладываю. Почти ничего.

0

12

Остролист
С тобой другая песня ) ты там свою самооценку откопал, али еще нет?

0

13

Пепельная Звезда
Щас выложу для прикола)) Ищи на форуме))

0

14

Пепельная ты себя ну совсем не дооцениваешь! Ты отлично пишешь!

0

15

Я вот тут почитал и подумал.
А ведь мы все так, разве нет? Нам всем кажется, что мы бездари. А окружающие думают совсем наоборот.
Я вот тоже иногда... чуть ли не до психа) Что якобы бездарь и не зажигает нифига. Но говорят мне обычно другое.
Давайте верить друг другу, мыр? ^ ^

+1

16

Хорошо сказал Jotley. Нужно верить оценке окружающих, особенно друзей, но зазноваться тож нельзя, надо находить золотую середину.

0

17

Jotley
Давайте )

0