Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грозового с Небесным

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Ей значит, было обидно, а Остролисту так нет? Нет. Ему было не необидно, ему была ненавистна та мысль, что он - сын тех, кто предал его. -Кто в мать? Я в мать?! В МАТЬ?!?!?! Барсучье дерьмо!!!!! Да я бы никогда бы не бросила своих детей ради какого- о там глашатая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Да, ты! Ты в мать! Всем! Такая же истеричка!!! Лисий помёт ты, вот кто!!! Он окончательно разозлился. А ещё больше всего его злило то, что Небо молчала как партизанка и ничего не хотела сказать. "А сейчас Пепельная разрыдается и убежит! Знаю я её!" подумал кот со злобой в глазах

0

32

Пепельна Звезда стояла и злобно смотрела на брата. Но краем глаза она все же думала, стоит ли ейопять разреветься и уйти, или перечеркнуть привычный сценарий?
-Ты просто глупый коиок меха, - неожиданно тихим и твердым голосом произнесла она. - Я не хочу, что бы ты повторял ошибки наших с тобой родителей. Это было бы глупо - попасться в одну ловушку второй раз подряд.

0

33

-Ты просто глупый коиок меха Неожиданно тихим и твердым голосом произнесла она. - Я не хочу, что бы ты повторял ошибки наших с тобой родителей. Это было бы глупо - попасться в одну ловушку второй раз подряд. Остролист прошипел сквозь зубы. - Не ты же повторяешь их ошибки, так что можешь не беспокоиться. Меня из племени изгонять не надо - я сам уйду. Мрачно заметил он, до сих пор гневно соря на свою сестру.

0

34

Пепельная Звезда написал(а):

Но краем глаза она все же думала,

О_О она что, глазами думает?

0

35

- Не ты же повторяешь их ошибки, так что можешь не беспокоиться. Меня из племени изгонять не надо - я сам уйду.
Успокойся, и посмотри на ситуацию со стороны. Я не чудовище, как ты считаешь (тут Пепельная все же не ужержалась от ехидной интонации) и не собираюсь выгонять тебя из племени.
Великое Звездное племя, что мы несем?!

0

36

Успокойся, и посмотри на ситуацию со стороны. Я не чудовище, как ты считаешь и не собираюсь выгонять тебя из племени.
- Спасибо огромное. ехидно сказал Остролист. Конечно, он вовсе не хотел благодарить свою сестру. Это была ирония. - Надо - я сам уйду. По своей воле. Он оглянулся на Небо. "Ну скажи хоть что-нибудь!!!" Мысленно взмолился он. Затем перевёл взгляд снова на свою сестру. - И тогда некому больше будет гонять лис с территории Грозового племени...

0

37

Небо все это время молчала. Но потом решила, что еще немного и Пепельная Звезда уже по настоящему разозлится, и поэтому вмешалась.
Впервые в жизни рада быть слепой! Так иной раз интересно покопаться в чужих чувствах...
Слепая целительница поднялась на ноги и тихо шепнула Остролисту:
-Молчи! Твоя сестра действительно за тебя беспокоитс, я это чувствую. И ее жалость и тревога для меня хуже колючек! А ты бесчувтсвенный пень.. - Она подняла голову и сказала в глаза предводительницы Грозового племени, - Не стоит волноваться за вашего брата. Он не уйдет из племени, даже если его об этом само Звездное племя попросит, - тут Небо почувствовала неимоверную вспышку ярости и презрения, исходящую от Пепельной Звезды, при упоминаии Звездных предков. - Каждый имеет право на ошибку. Но и исправить ее каждый должен сам.

0

38

-Молчи! Твоя сестра действительно за тебя беспокоится, я это чувствую. И ее жалость и тревога для меня хуже колючек! А ты бесчувтсвенный пень.. "Это я пень?!" Лучше бы она этого не говорила. Эти слова окончательно его разозлили. - Не стоит волноваться за вашего брата. Он не уйдет из племени, даже если его об этом само Звездное племя попросит Это, возможно подбавило злости. - Заткнись!!! Слышишь?! Не решай за меня!!! Не смей, поняла?! Захочу - уйду!!! И плевать я на вас хотел!!! Он вскочил на лапы, и подогнув больную, побежал в глубь леса. Несмотря на больную лапу, он бежал очень быстро. А всё из-за злости.

------> змеиная горка

0

39

Небо невольно прижала уши от громкого крика Остролиста. Однако она спокойно восприняла эти вопли. Сама не хная почему.
Слепая целительница обернулась к Пепельной Звезде. Та только пожала плечами, провожая своего глашатая изумленным взглядом.
-Сильно много в нем самостоятельности.. Нет, определенно в отца. Лучше бы в мать, таким же гордым.. - сказала предводительница. Небо невольно проникла в ее чувства, да так и села.
Она же только что признала что она - копия матери!.. Таким же гордым. Как мать. Как она!

0

40

Предводительница грустно посмотрела вслед брату, и вдруг помчалась за ним
===> за Остролистом

0