Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грозового с Небесным

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

====> Лагерь Грозы.

Небо могла отличаться удивительной забывчивостью. Вот и сейчас, перейдя границу, она направилась к собственному лагерю, ни о чем не думая. Уже почти дойдя до своей палатки, целительница вспомнила, что так и не удосужилась забрать травы, которые она оставила на границе с Грозовым племенем. Недотепа! Небо развернулась и печально направилась обратно. Шла она долго, очень долго. Однако теперь она уже думала. Думала о том, зачем же Осторолист бросился на эту лису, о том что он сейчас, наверное, спит в палатке Пестролистой, или разговаривает с сестрой.. Наконец Небо доковыляла до границы и начала уныло подбирать травы. Как вдруг почувствовала присутствие здесь другого кота. Белоснежная кошка принюхалась.
Остролист?!

0

12

- Остролист?! Кот не услышал, как к границе подошла целительница Небесного племени. - Я думал, ты давно уже в лагере... подняв голову и посмотрев на Небо. На него в самый "подходящий" момент вновь напала ностальгия. - Что ты тут делаешь? Поморщившись от боли в лапе, спросил глашатай. Лапа жутко ныла от длительной ходьбы.

0

13

- Я думал, ты давно уже в лагере...
Небо насторожила ушки. Она снова почувствовала как по телу серого воина прошла странная волна напряжения, а потому ничуть не удивилась его следущей фразе. Целительница только спокойно вдохнула побольше вохдуха и тихо ответила:
-Я уже пришла из лагеря опять на границу. Просто я забыла тут травы, и мне пришлось вернуться обратно, почти из палатки. А ты почему тут? Что-то случилось?

0

14

- А ты почему тут? Что-то случилось? Остролист сделал мрачно-пофигистическу гримасу и ответил. - Лежу, как видишь... Ему было плевать, что целительница не видит. "Она такая же как я, так почему же я должен как-то по особому к ней относиться?" спросил он сам себя. - Да нет, ничего не случилось вроде... Просто... Настроение испортилось... уклончиво ответил пепельный кот.

0

15

- Да нет, ничего не случилось вроде... Просто... Настроение испортилось...
Не увиливай от ответа, - устало подумала слепая целительница.
Послушай, если у нас с тобой на двоих всего два зрячих глаза и оба твои, это не значит что я полная дура.
Небо легла рядом и закрыла глаза. Так ей было проще настроиться, несмотря на то что она была слепой. Она глубоко вдохнула и сразу же почувствовала на шкуре Остролиста запахи Пепельной Звезды, Пестролистой и еще одной незнакомой ей кошки. Так же целительница почуяла острый запах страха, пояти неуловимый - разочарования и пугающую ее ярость.
-Что, опять кто-то на кого-то наорал? - спросила она, открыв глаза. Ничего не изменилось. Как было темно, так и осталось.

0

16

- Послушай, если у нас с тобой на двоих всего два зрячих глаза и оба твои, это не значит что я полная дура. Слова слепой целительницы слегка рассмешили Остролиста. - Что, опять кто-то на кого-то наорал? кот решил ответить на вопрос вопросом. - А кого ты имеешь ввиду под словами "кто-то" и "кого-то"? дымчатый усмехнулся.

0

17

Небо почувствовала что кот немного развеселился, и обрадовалась такому прогрессу.
Ну, если судить по запахам, которые ты принес на своей шкуре, то это была твоя сестра, Пестролистая, и еще одна кошка, которая ужасно перепугалась. - предположила целительница

0

18

- Ну, если судить по запахам, которые ты принес на своей шкуре, то это была твоя сестра, Пестролистая, и еще одна кошка, которая ужасно перепугалась. Остролист хмыкнул. - Как всегда, всё верно. кивнул он и добавил - Пестролистая с Пепельной Звездой с утра пораньше поцапались. "И настроение мне испортили..." закончил про себя глашатай, переведя взгляд на Небо

0

19

Пестролистая с Пепельной Звездой с утра пораньше поцапались
-Я так и думала, - целительница улыбнулась, - Это, наверное, уже не первый их раз.. А из-за чего они поцапались-то?
Да, Небо тоже была не чужда сплетням..

0

20

- Это, наверное, уже не первый их раз...А из-за чего они поцапались-то? Остролист фыркнул и закрыв глаза с пафосным видом ответил. - Да кто их знает, опять чего-то не поделили. По-моему Пестролистая поинтересовалась, что болит у моей сестры, а потом они начали грызться. в вкратце объяснил глашатай всё то, что помнил сам. "И испортили мне настроение. Похоже я окончательно зациклился на своём настроении..." мрачно подумал дымчатый воитель, переводя взгляд с целительницы на свои лапы. "Почему это я с ней откровенничаю? Мы никто друг другу..." сердце сжалось от боли, но кот даже и не подал виду.

0