Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грозового с Небесным

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

А почему это у Грозового племени нет границы с Небесным? И с Речным нет!

0

2

Маленькая целительница задумчиво шла вдоль границы, в поисках целебных трав. Она остановилась и принюхалась. Ага! Небо учуяла знакомый запах тимьяна. Вскоре она уже деловито обгрызала кустик этой запашистой травы, иногда отрываясь от своего дела. Конечно, грозовые коты не посмеют напасть на целительницу, пусть и возле границы, но кто знает?

0

3

Острлист уже минут пять гнался за лисой буквально на хвост не доставая до её задних лап. "Граница с Небесным племенем." принюхавшись подумал кот. На самой границе лиса затормозила, увидев впереди ещё одну кошку. И вот тогда Остролист на неё набросился. В белоснежной кошке он узнал целительницу Небесного племени Небо. - Небо, беги! Здесь лиса! только и крикнул глашатай, зная, что та слепая. Он вцепился лисе в ухо и начал плосовать ту когтями. Та зарычала и сбросила с себя кота... В итоге, в конце битвы, лиса была убита, а Остролист измученный тяжёлым сражением упал на землю без сознания.

Отредактировано Остролист (2009-08-16 20:34:20)

0

4

От тимьяна целительницу отвлек какой-то шум, и внезапно нахлынувший лисий смрад. Это еще что такое? Небо встревоженно подняла свою голову, досадуя на слепоту..
- Небо, беги! Здесь лиса!
Как лиса? Что она тут делает?! По запаху кошка поняла что ее спаситель из Грозового племени. Она, даже, "видела" его пару раз на советах.. Остролист! Вот как зовут этого воина! Небо думала об этом, спрятавшись под кустом. Вскоре возня, рычание и вопли затихли - Остролист уже убил лису. Но в воздухе сильно пахло кровью.. Долг целительницы не позволил Небо оставаться по кустом! Она вылетела из своего укрытия и подбежала к Остролисту. Растормошила его, с трудом приведя в сознание.
-Эй! Ты как? Где сильнее всего болит?

0

5

Остролист еле открыл глаза. Перед ним стояла Небо, помогая не упасть. На миг забыв, что она - чужая целительница он честно ответил. - Везде... Он потерял много крови, а передняя лапа совсем отказала. "Здорово. Полуздохжий кот и слепая целительница. Ве-е-есело..." пронеслось в голове. Глашатай вдруг словно потерялся в пространстве, перестал орентироваться в направлении. Ему срочно нужна была перевязка, иначе он мог просто умереть от потери крови, либо раны могли загноиться. - Помоги мне... еле пробормотал кот.

0

6

Везде.. - слабо ответил кот.
Ну в принципе я так и знала. Небо начала обнюхивать Остролиста. Передняя лапа ей совсем не понравилась. Лапа совсем плоха. Жди. Целительница отвернулась от раненного кота и направилась к кусту под которым только что пряталась, вытащив оттуда огромный клок паутины. Небо постоянно делала на своей территории вот такие вот "заначки", и теперь они ей пригодились.
Белоснежная кошка подошла к Остролисту, и начала методично затыкать ему раны паутиной, чуткими ушами ловя звуки. Вдруг шум или запах крови приведет других хищников? Но все оставалось спокойно, и кровь потихоньку начала останавливаться.
Ну теперь рассказывай как тебя так угораздило.

Отредактировано Небо (2009-08-17 04:25:28)

0

7

- Ну теперь рассказывай как тебя так угораздило.
Вот это было зря. Кот слабо оскалился. - Вот ещё, буду я рассказывать о чём-то чужой целительнице... Затем он зажмурился от боли - на боку так же была серьёзная рана. - Помоги мне... снова повторил глашатай. - Отведи меня в палатку целителей... простонал раненный серый воитель.

0

8

Вот ещё, буду я рассказывать о чём-то чужой целительнице...
Небо нахмурилась и посмотрела на Остролиста ничего не видящим взглядом - это было жутко. На какой-то миг могло показаться что она все видит, но это было не так.
Вот именно! Целительнице! Если я буду знать что с тобой произошло, я смогу подобрать нужное лечение! - белоснежная кошечка тщательно обнюхала все раны. -Думаю, дойти до моего лагеря ты в состоянии. Там я окажу тебе более серьезную помощь...
Небо помогла серому коту подняться и направилась к лагерю, подставив раненному плечо.
===>палатка целительницы в лагере Неба

0

9

На этот раз Остролист ничего не сказал. Он просто хмыкнул и терпя боль поковылял за целительницей Небесного племени. "Наверное, мне стоило вернутья в лагерь..." подумал глашатай, но сразу отогнал эту мысль. "И встретиться с сестрой? Ну нет. Уж лучше так..." и кот побрёл дальше.

-----> палатка целителей Небесного племени

0

10

Остролист уже медленно, еле стоя на лапах приплёлся на границу. Лапа жутко ныла. Он приметил тень дерева и спрятался там. Зрячий кот его бы ни за что не нашёл, а вот слепой... почувствовал бы. На что он и рассчитывал. Да, сейчас его было очень хреново. "Ненавижу... Ненавижу всё это..." подумал глашатай, как можно аккуратнее ложась на землю.

0