Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг для тренировок

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Остролист подошел к Пепельной Звезде и ласково потерся о ее щеку.
Ладно, закрыли тему, хорошо?
Нет, не хорошо!! Позор на твою временно не седую головушку! -весело фыркнула предводительница. -Ну ладно, так обращаться со сестрой, но с предводительницей!
Кошка встала и высоко задрала хвост. И вообще, где твоя ученица ходит?

0

12

Остролист фыркнул и обернулся. - Между прочим, я уже минут пять сетую на то, что моя ученица где-то шляется, а ты только сейчас на это обратила внимание? демонстративно удивился кот, обвивая лапы хвостом. - А вообще-то, чтобы перевести тему в другую сторону. - Я тебе не завидую. Ведь ещё и глашатая назначать надо... да, он знал, что возможно, сейчас его сестра начнёт читать ему трёхчасовую лекцию на тему "Ох, бедная я бедная. Угоразло же меня предводительницой-то стать...", но выбора не было. Слово, как говорится, не воробей.

Отредактировано Остролист (2009-07-15 12:43:39)

0

13

Ведь еще и глашатая назначать надо...
Пепельная Звезда пригорюнилась..
Звездное племя.. И как только меня угораздило стать предводительницей Грозового племени? Ведь есть куча котов гораздо опытнее меня!! -тут предводительница осеклась и коварно улыбнулась. -А знаешь, ты пожалуй прав.. Надо выбрать глашатая. Или глашатую.. И я уже даже знаю кто это будет.. -насмешливо протянула серая кошка

0

14

Кот закатил глаза. Так ведь и думал, что она эту песню закатит... - Молодец какая. улыбнулся Остролист. Надеюсь она не спросит "и ты не хочешь спросить кто это будет?" взмолился воитель. Пепельный кот встал и посмотрев куда-то в сторону леса сказал. - Золотинка, похоже не появится... протянул он. - Ладно, сама в лагерь придёт. Пошли, поохотимся вместе? предложил он предводительнице.

0

15

Молодец какая.
Пепельная звезда продолжала улыбаться. Она знала о чем думает ее строптивый Братик )
Пошли, поохотимся вместе?
Ну ладно, уговорил... -нарочито вздохнула она. -Пойдем, только не плачь, если я поймаю дичи больше чем ты!
===>потом напишу куда, ты перв. отпис.

0

16

-Пойдем, только не плачь, если я поймаю дичи больше чем ты!
Кот буквально задохнулся от возмущения. - Больше?! Ты?! Размечталась. улыбаясь сказал он и бросился бежать. - Смотри не распугай всю дичь своим слониным топотом! крикнул он, оборачиваясь. Через секунду последовал удар - кот врезался в дерево. Мотнув головой, Остролист побежал дальше, не разбирая дороги.

---------> Лес

0

17

===> гл. поляна лагеря
Предводительница первой прибежала к месту тренировок.
-Колючка! Золотинка! Такими темпами вы воительницами только к старости станете! - насмешливо крикнула она

0

18

Колючка упорно бежала за наставницей,та бегала гораздо лучше неё и пекрасно знала что Колючка ненавидет бегать!!!!!!!!!Но сдаваться или проявлять свою слабость было не в её правилах, наконец то добежав до оврага она бодро сказала;-Да я уже хоть завтра готова стать воительнецей, а если ты в этом сомневаешся то можешь нападать прямо сейчас!!-Грозный взгляд и вспушённый загривок говорили о полной серьёзности её намереней.

Отредактировано Колючка (2009-10-05 12:25:22)

0

19

-Ну хорошо, сейчас так сейчас, - беспечно фыркнула предводительница, и неожиданно прыгнула на свою ученицу, сразу сбив ее с ног и придавив всей тяжестью тела к земле. Потом Пепельная Звезда обозначила свой добивающий укус в шею, и спокойно  слезла с Колючки.
-Ну что, воительница? - насмешливо спросила она, - Готова еще немножко побыть ученицей?

0

20

НУ НЕТ!!!!!!!!!-крикнула Колючка и в  яростном прыжке царапнула наставницу, сделала шаг назад мгновение ждала реакции Пепельной Звезды,но потом с сарказмом сказала-Я никому не позволю над собой насмехаться даже НАСТАВНИЦЕ.Она игриво мотнула хвостом и добавила-Ну так когда посвящение??

0