Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вересковая пустошь

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Вересковая Звезда еле кивнула, не сводя глаз с происходящего. В голове зазвучали слова Пепельной Звезды о судьбе Небесного племени. "-Это было давным-давно, во времена славного Огнезвезда. Он получил пророчество о том, что когда-то племен было пять... Предводители четырех племен изгнали пятое племя из леса. Получилось так, что Небесным котам стало негде жить, ведь на их территории поселились двуногие и им пришлось уйти из леса. но спустя много-много лун он возродил Небесное племя. Спустя еще столько же лун Небесное племя пришло на эту территорию, простив наши племена..." Вот тут-то предводительница и поняла, как племя Ветра повторит судьбу Небесного клана. - Сероус... прошептала она и еле удержалась от того, чтобы не заплакать. - Племя Ветра скоро исчезнет... Мы повторим судьбу Небесного племени... Сероус оказался вторым, кто узнал о пророчестве. Наверное, Вереске надо было кому-нибудь рассказать об этом. Слишком тяжело оказалось никому не показывать отчаянья. Она была ещё не слишком-то опытной и эта беда, свалившаяся на её плечи пугала рыжую

0

22

Что...:Только и смог сказать Сероус. Он знал о судьбе небесного племени, но никогда и подумать не мог что его родному племени придёться повторить эту страшную судьбу. Так вот что за пророчество...Именно по этому на ней не было лица сегодня.-Вересковая Звезда, нам нужно срочно что то делать!! Пойдём пожалуйста!! Я уверен мы что нибудь придумаем: Последние его слова были сказанны так тихо и неуверенно что кот даже сам не понял услышала его предводительница или нет. Ему было ясно одно стоять на месте не выход.

0

23

-Вересковая Звезда, нам нужно срочно что то делать!! Пойдём пожалуйста!! Я уверен мы что нибудь придумаем. Вересковой Звезде показалась, что кот и сам не уверен в том, что говорит. Она с горечью и страхом в последний раз взглянула на пустошь и развернувшись, помчалась в сторону лагеря. "Что же с нами будет?" Предводительница мчалась к границе и плакала по дороге.

---------->  граница с... Грозой? О_О

0

24

Сероус побежал в след за предводительницей, какого же было его удивление когда Вереска свернула к границе с грозовым племенем! Впрочем он догадывался почему она повернула именно к этой границе, но не стоило ли сначала предупредить собственное племя...Ну она ведь предводительница и причём не маленькая сама разберётся что делать.
===>Лагерь ветра

Отредактировано Сероус (2009-11-24 09:03:25)

0

25

Огнелап был так увлечен мыслями о будущем, что не заметил, как провалился в кроличью нору.
-Мышиный помет! Как можно быть таким рассеянным?! Как бы у Песчанной Бури не появился внеурочный пациент! - кот вытянул лапу, внимательно осмотрел её и обнюхал - Вроде ничего страшного!
Кот слегка попрыгал и окончательно уверившись в том, что лапа цела, а также в том, что безнадежно отстал, решил немного поохотиться. Вскоре он учуял кролика, напружинил лапы, и в три прыжка настиг его и поймал. Надеясь, получить ещё одну добычу, он принялся рыскать по вересковой пустоши.

0