Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вересковая пустошь

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Рассвет вихрем вырвалась из-под лисы , мельком благодарно взглянув на глашатую племени Ветра, атаковала лису. Кошка выско подпрыгнула, приземлившись сбоку от хищницы и подползла под живот негодницы. Это был рискованный поступок, но дело того стоило. Неизвестно, сможет ли раненая Река атаковать, поэтому лучше завершить дело. Скоро подойдут остальные коты, а пока Рассвет сделала прочес живота. Если бы кто-нибудь еще цапнул негодяйку...
Лиса оказалась умной и сразу же попыталась прижать Рассвет к земле. Небесная воительница быстро смекнула что к чему и вырвалась из-под лисы, но та умудрилась цапнуть кошку за бок. Рассвет взвыла от боли и вцепилась негодяйке в заднюю лапу.

0

12

Река одними губами прошептала спасибо. Да, если бы она сейчас была одна, то с неё было бы покончено. Но сдаваться она не собиралась. Да, кошка тяжело ранена, но ещё дееспособна. Выждав удобный момент, Река еле поднялась на лапы сжимая зубы, чтобы не взвыть от боли. Глашатая рванулась вперёд оттолкнувшись всеми тремя здоровыми лапами и что есть сил полоснула лису когтями по открывшимуся на время животу. Кровь алыми струями начала капать на траву. Это была кровь не только глашатаи племени Ветра и храброй воительницы из Небесного. Это и была кровь лисицы. Тут раздался воинственный клич и свержу на лису прыгнул чёрный кот. "Они успели!" радостно подумала Река, после удара, вновь упавшая на землю и уже не способная встать. Берёзка встала перед Рекой, чтобы защитить ту в случае опасности, а оруженосец Ветерок бросился на лису.

0

13

Лиса обезумела от вида трех черных котов, атаковавших ее. Рассвет собралась с силами и тоже набросилась на хищницу, но та уже убегала.
Нет, так нельзя. Она же бежит на нашу территорию!
Но остальные коты были вполне довольны результатом и не бросились в погоню. Ярость вскипела в Рассвет. и черная кошка кинулась на спину убегавшему животному.
Слышишь, ты? Не пущу тебя на свою землю!
Раненая лиса стала в ужасе отбиваться, но Рассвет было уже все равно. Она рвала, метала и будто вырывала из лисы куски плоти.
Именно так бывает, когда защищаешь свое племя. Когда тобой владеет не разум, а чувства.
Как же все-таки коты преданы воинскому закону.

Кошка не замечала этих мыслей. Она казалась себе непобедимой...
В конце -концов они обе рухнули на землю - лиса в предсмертной агонии, Рассвет - в полном изнеможении. Черная шерсть смокла и стало красной от крови - вот только чьей? Небесная воительница посмотрела на свой бок и чуть не закричала от ужаса - кожа была сдерта, кое-где проглядывало мясо. Лапа была прокушена насквозь... Но боли не было.
Боли нет... Она придет позже...

0

14

Рассвет ошиблась на счёт воинов пплемени Ветра. Они тоже помчались за лисой, но чуть позже - Галечник помогал раненном Ветерку, а Берёзка по приказу Реки зашла в нору убить детёнышей лисы. После того как Галечник помог Ветерку, он помчался вслед за лисой. Вскоре благодаря длинным лапам, он поронялся с хищницей и напал на неё. Может быть в пылу битвы небесная воительница и не заметила чёрного кота, но он чвно там был. Когда лиса была уже при смерти, а Рассвет в изнеможении упала на землю, сильно потрёпанный кот одним мощным ударом покончил с ней. Он позже начал бой с хищницей и поэтому ещё стоял на лапах. Подойдя к чёрной кошке, он помог той встать. - Ты в порядке? спросил он.

0

15

-А ты как думаешь? - с  горькой усмешкой сказала Рассвет, чувствуя острый привкус крови во рту. Галечник уставился на нее, то ли рассматривая раны, то ли обдумывая ответ, то ли вспоминая битву. Кто из знает, этих котов Ветра... - Да не смотри ты так! До лагеря дойду.
До чьего?
Дo своего, само собой.

Рассвет попыталась встать на лапы.
А дойду ли?
На прокушенную лапу она даже не пыталась опереться, бок пытал, все тело было в ссадинах. Что она натворила? Рассвет кое-как допрыгала до лисьей норы, где собрались все остальные коты.
Хотела бы им помочь, но как я могу? Еще одно ранение, и я никогда не встану.
Она усмехнулась в усы.

0

16

Галечник помог Рассвет дойти до остальных и Река увидя их облегчённо выдохнула. Ей помоги сесть и теперь она сидела у норы рядом с Берёзкой. Ветерок же зализывал раны. - С малышами покончено. коротко сказала глашатая воительнице. А про себя она думала. "Звёздное племя! Что же нам делать? Целитель-то у нас умер и его некому заменить!" кошечка была в отчаянии и это слегка отражалось на её лице.

офф: а действительно, чего делать? у нас правда нет целителей

0

17

Река
офф: в Небесном вроде есть... Надо только придумать повод, чтобы пойти к нам. Например, ваша целительница пошла на беседу к Зв. предкам.


Наверное, мне должно быть жлко малышей. Они ведь ничего не сделали... Но что они МОГЛИ сделать?

Рассвет передернулась. Боль горел, и надо было скорее вернуться домой, к целиельнице. ДОйдет ли она? Дойдет, куда денется...
Ну что, мы можем расходиться? Я вижу тут всм понадобится помощь. Зато с лисой покончено.

0

18

офф: плин, бедная Небо, за все племена отдувается... Я вот что думаю, может быть, если админы разрешат, то я удалю Вересковую Звезду и зарегестрирую Галечника? Он сможет быть твоей тайной лафф, а то я тут читаю и смотрю, что он к тебе потихоньку подкатывает. Только вот анкету я чёт писать не хочу...

- А что мы будем делать? Пучкун ведь ушёл! Река нахмурилась, а Берёзка шлёпнула своего ученика по рту. "А действительно, что нам делать? У Ветерка только ухом поцарапано ,да передняя лапка немного. А у меня что-то с задней..." подумала Река вздыхая. - Всё хорошо, Рассвет. Можно тебя попросить взять с собой Ветерка? Наш целитель ушёл к Лунному озеру и пока нас некому лечить... учтавшим голосом спросила глашатая.

0

19

офф: так. Реку с Рассвет мы не видим. они неиграбельны судя по всему.

Вересковая примчалась на пустошь и сразу же учуяла не только запах дичи, но и смрад чудовищ. Их было двое. Они срывали без того редкие деревца и с корнем выкорчёвывали бедный вереск. "Что они творят?!" ужаснулась предводительница, распластавшись на земле и спрятавшись за ближайшим холмиком. При этом Вереска вдруг вспомнила, что уже давненько не видела Реку. "Неужели с ней что-то случилось?!" не на шутку испугалась рыжая. - Сероус... Ты только посмотри что они творят... с ужасно прошептала предводительница серому воину.

0

20

Серый воин с ужасом смотрел на происходящие не всилах сказать хоть слово. Мой любимый вереск!!!...Господи чтож они творят то!!!Когда Сероус вышел из оцепинения он сказал:-Вересковая Звезда, думаю нам лучше уйти отсюда...Пойдём.И поманил её длинным хвостом в сторону лагеря.-Мне кажеться нам нужно предупредить остальных.:неуверенно добавил он.

Отредактировано Сероус (2009-11-20 11:03:21)

0