Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вересковая пустошь

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Здесь воины Ветра охотятся.

0

2

Раздумывая, как ещё поиздеваться над домашним котишкой, Огнелап учуял запах кролика. Несмотря на отвратительный характер, кот слыл лучшим охотником в племени Ветра. И не смотря на присущее ему самохвальство он никогда этим не тыкал в других. Вижу вкусняшку! - пронеслось в голове у Огнелапа. Пара прыжков, укус.... Все! Прости меня, кролик, но я должен прокормить своё племя! Кот отправился в сторону лагеря и как ожидал, заметил ещё одного кролика. И ты меня прости.... Спасибо, Звездное племя за удачную охоту!
=====> SSSSSSSSSSSSS

0

3

Река прибежала на вересковую пустошь и втянула воздух. Ветер... Да, ветер развевал её чёрную, лоснящуюся шерстку... и принёс запах еды. М...Кролики... пронеслось в голове. И через секунду глашатая уже увидела мирно спящего животного. Как хорошо иметь ночное зрение! пронеслось в голове. Подкравшись ближе и расчитав прыжок, Река налетела на кролика, словно ураган - бесшумно и быстро. Укус в шею и он мёртв... Через пол часа охоты, в глазах у кошки начало резать. Наступила ночь и видеть стало неудобно. Несмотря на инстинкты, я по ночам сплю, как нормальные коты, а не охочусь как полуумная, что сейчас и происходит. Всяв пятерых кроликов и двух полёвок, что удалось поймать, она пошла в лагерь.

---------> куча с дичью

0

4

Река быстрым шагом направлялась по следу лисы. Он вёл к вересковой пустши. "Странно... Что лиса тут забыла?" И тут в ноздри ей ударил запах молока. "Чёрт... Так она ещё и мамочка! Теперь понятно, что она здесь искала..." мрачно подумала чёрная кошечка. Судя по запаху они с Рассвет приближались к лисьей норе. "Тут есть одна нора, но она давно была заброшена..." вспомнила глашатая. "Галечник, Ветерок и Берёзка пошли по другому следу, более старому, но думаю они всё равно придут сюда. Найдут нас. Это будет не так уж и скоро..." Затем она обернулась и прошептала Рассвет. - Нам надо либо задержать лисицу, либо убить её и при этом самим не умереть... Ещё плохая новость - она видимо с выводком...

0

5

Рассвет и сама чувствовала запах молока. Она принюхалась и определила, что котят четверо.
Плохо дело... Вдвоем мы не справимся...
Скоро они к нам подойдут? - сухо спросила кошка.
Можно припугнуть лису на них... А самим атаковать котят.

0

6

- Точно не знаю. Через минут пять точно. ответила кошка. - У мен тут вопрос... Как думаешь, если мамаша и её дети здесь, от где отец? и прежде чем закончить она сама поняла ответ. "Грозовое племя..." - Ладно, нам пора. Нора вон там. кончиком хвоста, Река указала на конец пустоши, где начинался лес. - Пройдём два дерева и повернём на лево. Там и будет нора. Я выманю лису, а ты набросься ей на спину, затем я присоединюсь. Лисята ещё маленькие, их боятся не стояит, но нужно быть осторожными. Пошли. и лашатая, пригнувшись помчалась по пустоши. Обе кошки были чёрные и их было хорошо видно. Но у Реки было преимущество - она знала, ка кнужнодвигаться чтобы тебя не заметили. - ПРигнись к самой земле и быстро шевели лапами. шепнула она и побежала дальше. Издалека казалось, что она плывёт по земле...

0

7

В любой другой момент Рассвет рассвирепела бы оттого, что чужая кошка ею командует, но сейчас она просто подчинилась. Небесная воительница была на незнакомой территории, и ничего толком не знала о правилах поведения...
Звучит пафосно.
Рассвет последовала за Рекой и только сейчас поняла, как же они похожи... Обе черные, легкие, стройные. У обеих имена начинаются на "Р"... Даж характеры в чем-то сходны.
Забавно.
Они подошла к норе, с Рассвет стала чуть сбоку, готовая в любой момент атаковать.

0

8

Река осторожно, неспеша заползла, именно заползла, внутрь норы. Какое-то время в воздухе витало напряжённое молчание. И вдруг раздался дикий рык, мяв, всё перемешалось и из норы, как ошпаренная выскочила... Лиса! А за ней яростно вздыбив шерсть выскочила Река. лапа её уже кровоточила. Видимо её ранили, когда та пыталась выманить лису из норы. Глашатая оскалила клыки и приготовилась к бою. Лиса, видно не заметила Рассвет, благодаря чёрному цвету её шерти и поумала, что у неё лишь одна соперница. Но Реку на фоне нору так же было непросто рассмотреть. В темноте лишь светились яростным огнём её ярко-голубые глаза.

0

9

Лиса, яростно лая, выскочила из норы. Животное словно обезумело.
Она даже и не подумала защищать своих котят. Кроме того, меня лиса примет за реку... Вряд ли у нее хватит мозгов отличить двух одиноковых кошек.
Медлить не было времени. Рассвет с атакующим воплем прыгнула на рыжую охотницу, норовя пробужаться когтями по пушистому боку. ЛИса не успела среагировать, и на шерсти матери появились капли крови, но после этого Рассвет прижали к земле. Кошка напряглась, пытаясь вырваться, но лиса надавила сильнее.

0

10

И тут из пещеры выпрыгнула Река. Она запрыгнула на спину лисе и  плосонув ту когтями, вцепилась той в загривок зубами и начала тянуть на себя,оттаскивая от Рассвет. На миг лиса ослабила хватку и отпустив Рассвет попыталась стряхнуть чёрную кошку со своей спины. Чтобы это сделать, она упала на спину и мало того, что ударилась сама о землю, но и отцепила от себя Реку.Что-то хрустнуло и глашатая взвыла. Её задняя лапа была неестественно вывернута.

0