Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Голова ученицы кружилась, она встрехнула головой и тем самым сделала ещё хуже...НЕТ я пойду до конца!!!Бурая ученица изо всех сил напрегла мышцы и сделала повторный прыжок, на этот раз наставнице пришлось вдыхать пыль. Колючка сильно прижала предводительницу к земле...

0

22

Колючка прыгнула на Пепельную Звезду, но старшая кошка была опытной. Она снова помедлила пару секунд, вводя ученицу в заблуждение, и перевернулась на спину, так что теперь Колючка оказалась прижатой к земле. Предводительница сделала резкой движение головой, ударив ученице по челюсти, и та, по инерции, еще раз ударилась головой, но на этот раз о землю.

0

23

И на этот раз Пепельная Звезда слишком сильно ударила свою ученицу...Колючка ударилась головой и потяряла сознание последнее о чём бурая ученица успела подумать это о том что она проволилась и не видать ей своего посвящения как зайцу длинного хвоста.

Отредактировано Колючка (2009-11-01 11:34:18)

0

24

Почувствовав, что Колючка обмякла, предводительница поднялась с нее и деловито обнюхала ученицу. Ран на теле не было, удар был не слишком сильным, поэтому Колючка вскоре должна была прийти в себя. Пепельная Звезда уселась рядом и обвила лапки хвостиком.
Но потом ей надоело ждать, и она потащила Колючку в лагерь

=====> лагерь ГП

0

25

Мдаа...В очередной раз не расчитала силу... подумал серый кот. Воитель резко развернулся поскольку учуял запах полёвки, и вправду в кустах ежевики копошилась какая то дичь. Ветер дул на Чернохвоста и полёвка не могла почувствовать его запах, он тихо подкрался к кусту, и наконец из него выбежала желанная гостья, Чернохвост рихлопнул её сильным ударом лапы. Весьма не плохо для начала...Запахи дичи увадили его всё дальше от лагеря грозового племени. Через не которое время кот шел обратно в лагерь с полёвкой и двумя мышами.
===>Главная поляна

0

26

===>Пещера целительницы
  Пёстрая кошечка выбежала на поляну и стала внимательно осматриваться ища глубокими янтарными глазами маленькие тёмно синии ягодки. В конце концов целительница нашла веточку вороньего глаза и сорвав её острыми зубами, она не побежала она полетела в лагерь.
===>Пещера целительницы

0

27

Дадададада, мы тут тоже были. Ибо лес - это здорово. В нем есть все от мышей до травок. И, конечно же, ручьи - сколько же здесь ручьев! И раз уж целительница Грозового племени не потянула еще и клочок мха, пропитанного драгоценной влагой, то нам придется выбираться из положения самому. Ох, как не хотелось Йотли покидать этого горемычного кота из чужой семьи, находящегося на грани жизни и смерти! Было что-то такое у него в душе... Конечно же, "искрой" это не назвать, но и жизнь не романтический рассказ. Впрочем, сам он не хотел разбираться сейчас, ссылаясь на то, что торопится. Хотя скорее всего это был тот же комплекс, что и у нашего любимого блондина - бояться подпускать кого-то близко к себе, показывая при этом хорошее отношение ко всем сразу. Впрочем, не важно. Ясноокий нашел загнутый наподобие чаши кусок коры и наполнил его водой из маленького ручейка. Шел бы ты к семье-котятам? А то ведь если я тебя охмурю - будет нам с тобой верный Смерть... - сквозь зубы, в которых и была зажата импровизированная миска, смешливо фыркнул в адрес смущенного воителя. И - побежал обратно, медленнее, чтобы не раслескать.
===> обратно

0

28

Прийдя в лес Снежка первым делом омотрелась. Увидевчто никого нет она ушла в другое место.

0

29

Прибежав обратно Снежка положила мыль на землю и стала её есть. *После того как она поела* Снежка почуяла запахмыши, и погналась за ним. Поймав она понеса в кучу с дичью.

0