Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

!Коты-Воители!~Затмение Звезд~Целитель спасет лес~

Объявление




У нас две новости хорошая и очень хорошая:


1. Вышел Восход Солнца

ТАК! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! МЫ ТУТ- http://signofthestarswarriors.rolka.su/ ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ. МЫ ВАС УЖЕ ЖДЁМ! так, думаю, лучше видно хДД


Коты-Воители и Варджак Лап скоро встретятся....
Свежие новости: Звездные предки говорят: Целитель спасет лес.... Старые предводители помирают от Зеленого кашля в самый разгар Юных листьев!! Предводители Небесного, Грозового и племени Ветра получили очень странные послания..
Лисы, до того терроризирующие племена, наконец-то убрались восвояси. На границе Небесного и Грозового племен Небо нашла раненного Остролиста, и перенесла к себе в лагерь. Теперь они в пещере целителя ведут очень милую беседу... Чем это может закончиться?..
P.S. Роль целителя Сумрачного племени свободна! А это значит, что лес можешь спасти именно ты, гость!!!!!!●
ВНИМАНИЕ!!!! У нас конкурс по ФЕЛИНОЛОГИИ!!!! А вы знаете, что это такое? Гигантские кошки! Они захватят мир!!!!

Гости! Вы тоже хотите сувернирчики с Вашими любимыми Котами-Воителями?! Тогда направляйтесь - www.olmamedia.ru и пошлите письмо редактору Корчагиной с просьбой. Если возникают вопросы, то регистрируйтесь и спрашивайте в теме "Дневник Поющей Звезды" в соответствующей теме))
Погода в игре: Пора голых деревьев в разгаре, но температура пока держится от носительно теплая. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +10 по Цельсию.●



● Администраторы:

Главный админ - Поющая Звезда,

Незаменимый админ - Пепельная Звезда,

Непредсказуемый админ - Остролист,

Невидимый админ - Щербатая,

Админ по дизайну - Пыль,

Админ, которому следует проявить себя - Черногрудка●


Модераторы:

Рыжая Звезда,

Рассвет,

Лучинка,

Вересковая Звезда●




● Для рекламы создан пользователь Енот-Бухач с паролем 1234 ●

При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Взяв оставшуюся часть добычи, Остролист пошёл в лагерь, а вернее не пошёл а поплёлся. Охота вымотала и без того усталого кота, но зато сестричка всю дорогу обратно будет молчать. В мыслях у него было. Скорее бы дойти до подстилки... И не слышать голос сестры до утра.

---------> гп

0

12

==>Колючка тихо подкрадывалась к неочём не догадываюшеся мышке, она была уже в одном лисьем хвосте от неё..но её спугнул пронёсшийся мимо кролик. Колючка понеслась за ним, распушившись от не терпения и выпустив когти она сдела сильный толчок в сцепилась в шею кролика она его убила.- Ну вот кролик пойман.- сказала Колючка печально вздохнув и положив кролека под дерево. Принюховшись она опустила голову и тихо пошла к кустам ежевики, она остановилась, через мгновение из кустов показалась убежавшая ранее мышь. Колючка резко накрыла её лапой, мышь издала тонкий писк перед своей быстрой смертью. Бурая кошечка  радостно сказала: Воинское посвяшение почти у меня в лапах. Но расслаблятся было ещё рано.Ученица прошла между двух больших деревьев и втут её нос учуял свежий запах полёвки...Что ж её нос её не обмонул из-за дерева показалась жирная полёвка. У Колючки аж слюнки потекли при её виде. Она кинулась на неё и вцепилась ей в спину одним укусом сломав хребет.
===> Главная поляна

0

13

===> лагерь ГП

Пепельная Звезда бежала по лесу и чувствовала, что понемногу начинает успокаиваться. Почти тут же ей стало стыдно - что теперь о ней будет думать ее брат? Что ты контуженная истеричка... - тихо замурлыкало ее внутреннее "Я". Ох, заткнись, не до тебя сейчас.. Предводительница села на траву под дубом, и стала дожидаться ученицу.

0

14

Колючка появилась на поляне на миг поже чем её предводительница. Обычно резвая ученмца стояла перед предводительницей потупив глаза в землю и ждала указаний наставницы, но той вроде было не до этого. И долго мне ещё так стоять!

Отредактировано Колючка (2009-10-31 09:01:28)

0

15

Вскоре Пепельная Звезда отвлеклась от своих невелелых мыслей.
-Сейчас устроим тебе генеральную репетицию насстоящей битвы. В полную силу, но без когтей. Потом обойдем границы. - ледяным тоном произнесла предводителница, - Нападай!

0

16

Колючка на пружинила лапы и приготовилась к прыжку, яростно прыгнув на наставницу бурая ученица ударила её лапой со всего размаху. Чем лучше я буду сражаться тем лучше для меня...НЕ думай о том что она твоя наставница, не думай!

0

17

Чернохвост тихо крался за полёвкой как вдруг услышал звук битвы, серый воин обернулся и увидел дерущихся Пепельную Звезду и Колючку. Очередгой экзамен... вздохнул он. Ну сколько можно её мучить довно бы уже посвятила. С этими мыслями воитель грозового племени стал пристально наблюдать за происходящим.

Отредактировано Чернохвост (2009-11-01 09:28:54)

0

18

Пепельная Звезда не совсем ожидала от своей ученицы такой прыти.
Но тем хуже это было для нее. Предводительницы почувствовала как горячая злоба растекается по ее телу. Бурый клочок шести Колючи живо напомнил ей Пестролистую, а пепельно-серая кошка едва сдержала свою ярость, но все же позабыла о том, что Колючка - ее ученица.
Пепельная Звезда зарычала и отразила удар Колючки. Потом она резко подпрыгнула и миг спустя оказалась на спине бурой кошки, всем своим весом придавив ее к земле, заставив уткнуться ту носом в пыль.

0

19

Колючка вдохнула пыль и закашлялась, её наставница была сильней но бурая кошечка отказалась сдаваться. Поднявшись на лапах она сбросила с себя наставницу и та отлетела на два кошачьих хвоста. Колючка сильно раскачагарилась. Ученица прыгнула на Пепельную Звезду и сильно ударила её лапой.

Отредактировано Колючка (2009-11-01 11:18:31)

0

20

Колючка отбросила Пепельную Звезду, но предводительнице только того и надо было. Еще большую ошибку совершила ученица, когда прыгнула на свою наставницу.. Серая кошка резко взбрыкнула и Колючка, оказавшаяся у нее на спине, отлетела в сторону, ударившись головой о дерево.

0